11.09.2014 | отрицательный отзыв
гост743 отзыв сотрудника а т

положительная сторона компании: берут много проблем с машиной на себя отрицательная сторона компании: Кидают, обещают обеспечивать заказами, но заказы не дают, 2 заказа в час на 100 таксистов. дают рацию которая вроде как работает,но через неё взять заказ невозможно, новички работают на своей волне, а опытные на своей, таким образом распределение заказов только среди своих! в день приходят по 25 человек из них 8 дают работу! из них никто не остается! цель данной компании сдать как можно больше машин в аренду, обеспечив себе оборот. но не давать вам работу т.к. штат у них полный. тот мужичок-заливала Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
гост743 отзыв сотрудника Аноним

Да, это действительно кидалово... Многие ещё и денег остаются должны, а некоторым права не возвращают, если возмущаются. Рации новичков работают на другой частоте, потому и заказов нет. "Собеседования" каждый день, из 20, 6-8 человек берут. Получается добровольно люди машины в аренду берут. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
гост743 отзыв сотрудника lenya.lopatin

Из плюсов: Машина без ПРЕДоплаты Планшет без предоплаты Руководство входит в положение, если не привез полностью оплату за сутки Удобный график - хоть 3 раза в неделю катайсяИз минусов: Наличных заказов хотелось бы больше, т.к. большое количество безналичных Машины НЕ желтые - по полосе не покатаешься, а иногда удобно! Иногда глючит программа на планшете Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
гост743 отзыв сотрудника Максим Ермилов

Решил написать об этом, потому что в компаниях, которых работал постоянно надо работать, под диспетчером в компании ГОСТ 743 нет никаких договоренностей между диспетчером и водителем надо работай не надо отдыхай. Ремонтом занимаются сама компания , так что самому машину не надо чинить, на прошлой работе был такой грешок за компанией. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
гост743 отзыв сотрудника k4cos

Работал у них последний раз в 2012 году, тогда были рации, сейчас работают на планшетах. Купили новые автомобили, так сказать обновили свой парк, раньше были потертые. За машинами следят их достаточно в этой компании и для тех, кому нужна аренда и кто хочет свободный график. Стали работать лучше, всем все объясняют, сменилось руководство. Договорился о предоплате, хотя выезд без залога и предоплаты, спокойно работал со своими клиентами на новенькой КИЯ ЦЕРАТО, мои были довольны. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
гост743 отзыв сотрудника Гость

Работать в компании ГОСТ 43 можно. Порядок примерно такой же как у других таксомоторов. Но есть один плюс. Не приходится сразу деньги за машину вносить. Новичкам трудно конечно. Кажется, что заказов мало, денег мало. Но привыкается со временем. Понимаешь, как, когда и что лучше предпринять. Иногда оЧень хорошие заказы приваливают. Особенно по безналу. В принципе все как в жизни. День хороший, день похуже и опять по-новой. График сам себе выбираю. Мне удобно. Сильно нужны деньги, мотаюсь по заказам. Хочу отдохнуть, устраиваю себе выходной. Приработался. Привык. Менять место работы не собираюсь. Подробнее>>

гост743 отзыв сотрудника [email protected]

Некоторые водилы жалуются, что заказов мало и их трудно взять. Тем более какие-то выгодные заказы. Хочу на это сказать, мужики, все зависит только от вас. Раньше, когда бомбили, дело доходило до драк из-за клиентов. Но ведь как-то все выкручивались и находили пассажиров. Теперь стали «организованными» и легальными таксистами. Но ведь конкуренция не исчезла. Только сейчас она между «своими».Мужики, кто проворней, тот и имеет заказ. Такова жизнь. Не надо ворон ловить. Хочешь получить хорошие денежки, шевелись. Трепи диспетчеров, в первую очередь. Если у них нет на данный момент заказов, лезь в планшет и пошарь в GetTaxi. Надо действовать, а не ждать Подробнее>>

гост743 отзыв сотрудника Василий

Работать в такси нелегко в любой компании. Сама сфера деятельности специфична. Высокий уровень конкуренции: как в общем на рынке, так и среди водителей в одной компании. Я работаю в ГОСТ 743. В принципе коллектив хороший. Но есть и те, кто ведет себя мягко говоря неэтично. В чем это выражается? Например, они устанавливают в машине более мощные антенки или усиливающие устройства. Тем самым радиосигнал от диспетчера у них лучше, а у других водителей подавляется. Бороться с этим бесполезно, умершую совесть не возродить, а обезумевшую жажду наживы не переломить. Когда у меня пропадает связь, я подбираю клиентов на улице или работаю с Подробнее>>

гост743 отзыв сотрудника Михаил

Новички у нас в ГОСТ 743 сильно плачутся, когда расчет суточный делают. Вычетов много и все приличные. За аренду машины от 1600 до 2500 (по классу), 250 – за мойку, 200 – на депозит, 100 – за планшет. У новеньких сразу вопрос: а что нам то остается. Я сам такой был. Потом вошел в колею. Набил своих шишек и понял, что, как и где поступать. Меня устраивает, что расчет нам производят каждый день, а не помесячно или понедельно. Это плюс. У меня всегда есть живые деньги, и я могу регулировать свой график работы. Планшет я в компании не беру. Есть Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
гост743 отзыв сотрудника Иван

Работал в Максиме, Сите-мобил. Сейчас в ГОСТ 743. Разница в аренде машины небольшая, в ГОСТ 743 на 100 р поменьше. А вот выручки у меня больше остается. Почти две трети. До этого моими были процентов 70 выручки, не больше. Что еще нравится в ГОСТ 743? 1. Сам выбираю график работы и машину.2. Могу свой планшет использовать для поиска заказов.3. Коллектив нормальный. Слесаря добросовестные, не хапуги. Начальство не борзеет.4. За день падает несколько заказов. Если ворон не ловить, конечно. Так что имею чистыми в день до пятеры Кто то скажет, что мало. Мне хватает пока. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
гост743 отзыв сотрудника Максим

У нас некоторые жалуются на начальство. Скажу таки. Это те, кто рот любит разевать вместо того, чтобы работать. Я никого не защищаю. Но слушать тошно нытье. Не нравится в ГОСТ 743, уходи в Пилот или другую фирму. Уверен, что и там через неделю эти товарищи тоже начнут хаять начальников и диспетчеров. Вычеты в ГОСТ 743 большие. С этим не спорю. Но можно машину другую взять. Аренда чуть побольше полутора тысяч. Терпимо. Можешь кататься по 12 часов на ней. Чтобы отбить затраты и получить хорошую денежку, надо набирать 10-12 тысяч за день. Тяжело, факт. Но ведь не лопатой махать. Не на Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
гост743 отзыв сотрудника Дмитрий

Что сказать о такси ГОСТ 743? Компания неплохая. С водителями заключаются договора, машины дают нам без предоплаты, заказами обеспечивают по мере возможности. Иногда даже бывает машин не хватает на линии. Иногда по безлимитке работаем.Машины нам дают неплохие. В основном корейки. Все они проходят техобслуживание, ремонт. Каждый день их моем. Ну, это делать можно было бы и пореже. И не за счет водителей. Но такое правило компании. Между прочим, машину дают без предварительной оплаты. Денег с собой утром не таскаешь. Аренда немаленькая. Потому приходится загружать себя заказами по максимуму. Планшет беру свой личный. Экономия небольшая, но приятная. Люди у нас работают Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гост743»

Рассказывают на собеседовании что все классно у них!!!!!!!!! В результате все наоборот, заказы раздают виповским сотрудникам, а на планшет кидают очень мало и те не возможно взять , отдают тем кто ближе к месту. Бензин за свой счет, аренда мин 1700. плюс депозит 300руб. обещают подключение убера в котором много заказов, подключают в течении недели. Я работал 2дня в результате ушел в минус 1000руб. Не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
машины в хорошем состоянии. это все!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гост743»

Хочу сказать, что компания ГОСТ 743 является полным разводом для водителей. Перечислю некоторые моменты: 1. Аренда авто комфорт класса 2100+200(депозит)+250(мойка, является обязательной)=2550 р/сутки. 2.Процент от безналичного заказа 25%, от наличного 20%, от UBER 26%, при этом всем нормальные заказы взять невозможно, т.к. все хорошие заказы диспетчера отдают "своим" водителям. 3. Чтобы отбить аренду авто, бензин и проценты надо минимум заработать 6000 тыс. в сутки чтобы хотя бы остаться при "своих", не говоря уже о личной прибыли. 4. Работающий персонал и руководство самое настоящее ХАМЛО. 5. Текучка водителей очень большая. 6. Прежде чем туда устраиваться на работу, хорошо подумайте. Не тратьте свое время.
Машины в хорошем состоянии ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гост743»

№4 Денежки с неба не падают. Их приходится зарабатывать с потом на спине и ладонях. Таксисты знают это по своему опыту. Я из компании ГОСТ 743. Здесь все как везде. То заказы сыпятся как из рога изобилия, то может быть скудно. Но тут уже надо головой думать. Получается в большом плюсе остаться сегодня, отложи значит денежку на аренду в черный день. У нас некоторые ворчат. Заказов им мало. Порой пара заказов стоит десятка. Но что то ворчуны не слишком то торопятся пахать по 12-14 часов на таких длительных заказах. Вот и получается, обвиняем всех кругом и компанию в том числе, а дело то в нас самих.
Работаю в компании ГОСТ 743 уже год. В принципе доволен. Сначала напрягало, что в сутки у меня уходит 2550 рублей. Но поразмыслив, понял, что все обоснованно и вполне решаемо. Вот, например, 2100 рублей берется за комфорт класс. Многовато на первый взгляд. Но ведь можно взять и класс пониже. Эконом. А это уже на 500 рублей меньше. Идем дальше. 200 рублей ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гост743»

Люди ! Даже не думайте о работе в этом гадюшнике ! Автомобили с конскими пробегами, все обкоцаные, проценты просто дикие ! 25-30% с заказов+ аренда + обязательная мойка - выходит что бы заработать 2 000 руб. нужно часов 15 откатать с выручкой 7-8 тысяч! Персонал - хамы !
Их нет ! ... Подробнее>>