22.07.2016 | отрицательный отзыв

пока всем доволен
Работать в компании nakolesah начал два месяца назад. По профилю сам я мастер по автомеханике. Прекрасно понимая, что на каждом предприятии есть свои нюансы и определенная специфика работа, я согласился на испытательный срок-обучение в компании. Получение навыков а автоцентре прошло, конечно, бесплатно и, по итогам, рабочего месяца я получил свою первую зарплату. Конечно, для механика с опытом, эти деньги являются ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Основное название: На колесах Другие названия: ВОЧ Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.nakolesah.ru Телефоны: 380-10-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,41/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа. Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ад на колёсах о компании Гетлуки

максим заикин кидает своих сотрудников на деньги и не желает выплачивать долги. гори в аду гетлуки.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Минусов нет , только у слабаков они есть или у лентяев.
Всем здраствуйте. Работаю почти год , пришел в компанию после того как долгое время проработал в крупной компании по добыче алмазной продукции АЛРОССА и про автомобили знаю многое,а так же про работу в колективе , не по наслышке . Скажу так что работа слажена , ребята хорошие спецы как в работе так и в помощи друг другу , есть нюансы ... Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Прошел собеседование на должность менеджера по продажам. Обещанный доход в вакансии на hh.ru и по словам сотрудника службы персонала Никиты 65-110 т.р. Есть оклад 40 т.р (1-й месяц, далее он 20 т.р.) плюс процент от личных продаж, плюс показатель конверсии (% реальных заездов от входящих заявок). На собеседовании обещали с первого дня зачислить в штат (как по закону), но реально за все время никаких договоров не заключалось, говорили будет позже. Вначале у Вас обучение, за обучение отвечает сотрудник Варвара. Два дня вы сидите перед компьютером и изучаете разные документы и видео по работе с базой. Далее 2-3 дня сидите рядом с каким-нибудь менеджером и смотрите как он работает (среди менеджеров нет никого кто проработал более 6 месяцев). После, со слов Варвары, вы сами будете сидеть и работать как менеджер. Но реально после этого Вам вдруг объявляют, что перед тем как Вас допустят к работе менеджера, Вы должны поработать в отделе телемаркетинга (так они это называют)!!! Хотя при собеседовании об этом ни слова!!! Сроки непонятные, сама Варвара говорит от 1 недели до 1 месяца (а может и больше). На это время Вы садитесь перед ПК

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Очень надеюсь, что буду продолжать здесь работать, и если и уйду, то только из желания расти дальше.
Работа как работа, ничего особенно удивительно, равно как и резко бросающегося в глаза негатива. Но почему то у меня все сложилось так, что лучше чем Наколесах.ру я места работы за свои 6 лет без малого трудового стажа припомнить не могу. Пришел сюда в 2012 на должность продавца консультанта в магазине. Опыт розничных продаж небольшой был, поэтому втянулся достаточно быстро. И ... Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя оператор коллцентра б**а о работе в компании

оператор коллцентра б**а:
Оператор колцентра «на колесах» баба Дуся Все основано на реальных событиях и свежо по сегодняшний день (имена и фамилии называться не будут, в силу своей порядочности). Господа, товарищи, люди… уважайте друг друга! Почему и к чему это, то дочитайте все до конца, занимательный рассказ будет. Гуляя по просторам инета баба Дуся наткнулась на интересный текст предоставления работы, читая его баба Дуся удивилась, ого!!!, договор, подробный рассказ о деньгах и как их заработать, не выходя из дома. Не долго думая баба Дуся отправила эл. письмо, что она готова приступить к работе немедленно. Ответ не заставил себя долго ждать и баба Дуся была принята на «работу». На кого баба Дуся будет работать, ей не было сказано и сами они не знают. Далее начинается интересное. Сначала надо было пройти обучение, что это такое, собрав всех в чате, кто эти все? Это неск.человек (все на удаленке) по нашей необьятной и вторая группа с незалежной. Тетя рассказала в чем заключается работа, как все происходит, только забыв ,что рассказывает

02.04.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя шиномонтажник о работе в компании

шиномонтажник:
Отзыв будет длинный, так что наберитесь терпения если интересно. Отзыв относится непосредственно к работникам ремзоны, пришел перед сезоном, отработать месяц. М ВДНХ, академика королева Вкратце тезисно: Если решили заработать от 100тр за сезон работая по максимуму или ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ то это не сюда На данный момент буду судиться по невыплатам Отработал около 23-25 смен по 12-14 часов - на руки дали 5000р Встреча с генеральным, учредителем ничего не дала совсем, они АБСОЛЮТНО нормально к этому отнеслись, сказали украли деньги из кассы, ищите вора забирайте у него сами, мы свои деньги забрали (из зп 10ти сотрудников) Досудебную претензию передавал уже самому бывшему учредителю, этот шаг так же не решает проблему: "встретитесь с нашими адвокатами в суде», тоесть 5000р за 25 рабочих дней это у них нормальная практика, в сложившейся ситуации они ничего не могут поделать + была фраза «мы в сезон набираем шиномонтажников на 30000» В расчетном листке за

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Элит такси - Корыто на колесах

Хочется высказать свое мнение по поводу городских служб такси, а именно Элит такси города Киева. Именно это такси позиционируется в Киеве, как самое лучшее, недешовое правда, но элитное, судя из названия. Чаще всего я пользуюсь более дешевыми вариантами, но когда дело дошло до того, "на какой машине" я приеду в назначенное место, пришлось задуматься. У меня был выпускной и я Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
На Колесах.RU

Попала в «НаКолесах.ру» по протекции подруги. Устроилась бухгалтером два года назад. Очень довольна, что именно в эту компанию. Всегда современные программы, хорошие компьютеры, никаких сбоев – работаешь в удовольствие! А какой у нас коллектив! В бухгалтерии очень дружные и приветливые девушки, руководство адекватное, корпоративные мероприятия проходят изумительно! Жаловаться, честное слово, не на что. Подробнее>>