17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Командир такси"

С компанией такси командир знакома давно. К нам довольно часто приезжают деловые партнёры и мы пользуемся услугами данной компании. Машины хорошие, бизнес-класса, выглядят представительно – именно то, что нам нужно. Водители заслуживают отдельной благодарности – вежливы и обходительны. Моя оценка 5 из 5. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Командир такси"

Лично мне удобно расплачиваться картой, по безналу, и по работе это сне отлично подходит - просто предоставляю чеки - мне возвращают потраченные деньги. Если поездка по работе - я сто процентов вызываю Командир такси) Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Командир такси"

Самый лучший сервис в Москве, и уже давно. Лично для меня компания зарекомендовала себя крайне положительно, никогда никаких ошибок в работе, всегда всё чётко и по времени и по исполнению заказа. Машина чистая, водитель в форме, всё круто. Подробнее>>

Командир такси отзыв сотрудника Serdgus

Добрый день Друзья. Хочу написать пару слов о компании КОМАНДИР Такси. 1 день: Пришел на собеседование.Поговорила со мной молодая особа,дала пару тестов по знанию Москвы.(сразу не понял для чего если разрешают пользоваться НАВИГАТОРАМИ). Прошел! Послали на тест драйв. Пришел мол. человек. Поехали. Все хорошо,парень видать честный оказался.Рассказал все как есть. Из его слов понял,что некоторые водилы могут стучать на вас,если увидят как вы нарушаете установленные правила компании. Пригласили на обучение. 2день. Подумал что попал в секту!!! Форма обучения европейского качества,но!!!! Условия СОВКА!!! В классе хуже чем в парилке. Все сидят и слушают как все хорошо,но!!!! Скрывают инфу про страховку автомобилей и Подробнее>>

Командир такси отзыв сотрудника Аноним

отрицательные стороны только в сторону водителей мы как рабы там пользуются пока кризис говорю от лица всех водителей штрафы задолбали они на этом и живут если года полтора я гордился что работаю то сейчас нет даже стыдно и все кого я знаю в ожидании нового места Подробнее>>

Командир такси отзыв сотрудника Аноним

Обещают реальные деньги а в результате, ещё и должен им остаёшься. При приёме на работу тянут время постоянно отвлекаются. Перед устройством на работу требуют пройти курс обучения три дня, с 10-00 до 18-00. Пустые разговоры не о чём. Впаривают спецодежду за 4700руб. отвратительного качества просто обязаловка навязывают. Вычитают прямо из зарплаты. Требуют оформить на себя ИП (Индивидуальный Предпрениматель) это им нужно для ухода от налогов. Машины мерседес Е-класса убитые напрочь, технически неисправны, на лысой резине. Стоит упомянуть о знании языка в анкете, как тебе будут в заказах скидывать иностранцев, причём обещали доплату 2500руб., на практике 0руб. чисто используют тебя бесплатно. Подробнее>>

Командир такси отзыв сотрудника МИХАИЛ

положительная сторона компании: Хорошие психологи! а на деле кабала!!! отрицательная сторона компании: Пришёл на собеседование,всё красиво объясняли рассказывали как у них водители много денег получают.В среднем 35000т.р а самые активные аж по 45-50т.р Я пару дней посидел пообщался с водилами кто неможет уйти потому что должен,а кто таким образом хочет поработать с годик и пойти персональщиком не питайте иллюзий.После года стажа никто их невозмёт! а вовторых я потом приехал в обычный таксопарк и спросил насчёт работы и с дуру ляпнул что был в командир такси типа меня взяли а,я незахотел! так он меня сразу развернул Подробнее>>

Командир такси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Все красиво, уютно. Бесплатное обучение. Наличии комнаты для еды (на которую почти нет времени). Есть несколько действительно дружелюбных, искренних и внимательных сотрудников, таких из большого штата наберется человек 5. отрицательная сторона компании: С предыдущими отзывами согласна, но водители и 50% процентов ситуации не знают. Если коротко, то "Командир такси" - это компания с четко выработанной концепцией развития за счет штрафов и наказаний. Сотрудники запуганы и обложены помимо трудового договора, Стандарта и штрафными санкциями кучей доп. условий, который нарушают права сотрудника (такие как изменение оклада уже трудоустроенного сотрудника, увеличение размеров штрафов), и в случае не Подробнее>>

Командир такси отзыв сотрудника Аноним

Данная информация будет интересна лицам женского пола: Кстати еще одно название компании ООО "Центр коммуникаций "Компас".....На собеседовании были четко проговорены обязанности сторон - по зарплате (официальная и премиальная часть - не противоречит ТК), по соблюдению ТК и т.д. Пока работаешь продуктивно в рамках Стандартов компании, компания относится к тебе лояльно... Как только попадаешь в интересное положение начинается травля со стороны непосредственного начальника - руководителя Диспетчерской службы Носовой Н.П.: 1) предлагают уволиться по собственному желанию, 2)если нет, то не ставят в график на текущий месяц и соответственно не платят - нет работы - нет денег 3) не выплачивают зарплату Подробнее>>

Командир такси отзыв сотрудника Аноним

Положительных отзывов о "командир такси" и быть не может. нормальную з/п получают только диспетчера и руководство,хотя приход компании за день-500 тысяч рублей.постоянно штрафуют за все что только можно.ужасно недоброжелательный колектив,никто никогда не здоровается.отношения руководителя диспетчерской службы к девочкам из ДС отвратительное,постоянное унижение.из холодильника воруют продукты.также постоянно все ломается как техника в офисе так и авто. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
08.08.2015 | отрицательный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Екатерина.Л

Подруга работала там около года, не то чтобы очень хвалила – не жаловалась, по крайней мере. У меня сложилась довольно стрёмная ситуация дома –нужны были деньги, и как можно быстрее. Алина говорит, – ну поработай диспетчером, навыков особенных не требуется – всему научат, деньги выплачивают вовремя без обмана. На стажировке выяснилось, что нужен менеджер по работе с персоналом со знанием английского – вот, думаю, и отлично, с английским у меня всё в порядке, благо училась в универе с иностранцами. Ну, что могу сказать. Проработала я там 4 месяца, деньги обещанные получала, в среднем – 35 тысяч. Приходилось и с клиентами Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Мансуров

Было дело – работал в такси командир. Ничего плохого казать о работе там не могу, на машину грех жаловаться, чуть какая проблема – сразу механики всё поправляли, расписание составлял себе сам, зарплату своевременно и такую, как обещали. С коллективом мне довелось редко пересекаться, но вроде, они все неплохие ребята. По обстоятельствам пришлось переехать в другой город – если б не это – до сих пор бы там работал, меня устраивало на 100 процентов. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Durov_Boris

Я работала Командир такси, диспетчером. Работа довольно простая, главное - быть вежливым, внимательным и трудолюбивым. Проработала почти четыре месяца не считая стажировки, в связи с переездом пришлось работу сменить. Теперь вспоминаю Командир, и думаю, как там было круто. ЗП всегда чётко вовремя, мне удавалось зарабатывать 40, с учётом что график, можно сказать, я сама себе составляла. Коллектив очень хороший, дружный, девушки все хорошие. Очень быстро ввели в курс дела, всему научили. Все сотрудники относятся друг к другу уважительно, хорошая рабочая атмосфера в коллективе. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника shustriy

Работаю водителем Такси Командир в СПб, могу точно сказать, негатив, который есть в интернете по поводу работы в компании – обман. Здесь действительно достойные зарплаты, отлаженный механизм работы, профессиональный рост подчёркивающийся ростом зарплаты. Мне помогли оформить ИП, всё это за счёт компании. Некоторым удобно работать по договору подряда – им такую возможность дают. Работу менять не собираюсь, всё полностью устраивает. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Luchinka

В компании Командир такси я работала диспетчером. Для старта трудовой деятельности – отличная работа. Научили меня дисциплине, трудовому режиму – коллектив прекрасный, ни разу на меня никто голос не повысил, в компании не принято такое. Атмосфера доброжелательная, отношение начальства прекрасное. Зарплата очень неплохая для Питера, если учесть, что работа такая простая. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника zagar

В декабре прошёл стажировку в Такси Командир (Санкт-Петербург). Работа очень нравится, отличная зарплата, множество преимуществ, по сравнению с другими компаниями такси, в которых я работал. Можно оформить ИП и вести его за счёт работодателя, сейчас как раз этим занимаюсь. Все переработки строго оплачиваются. Есть бонусы и премии, в целом, условия работы достойные. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Ромашика

В Командире работаю с 2012 года. За это время крепко сдружился с коллективом, отношения сотрудников внутри компании тёплые, часто проводятся внерабочие мероприятия – отдыхать в Командире умеют. Стабильная белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный – все соц. гарантии. Клиенты в основном хорошие, неконфликтные, бывает, что вижу довольно известные лица – бывает даже, и автографы беру))). Машина всегда в прекрасном состоянии, проблем в этом смысле никогда не возникало. Работу менять не собираюсь, стремлюсь к повышению должности, карьерный рост в компании возможен. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника madonna

Я работаю в компании такси Командир 11 месяцев диспетчером. Самое главное, что хотелось бы отметить в работе - дружный коллектив, отличные рабочие отношения. Есть, конечно, некоторые минусы в работе, например, что компы иногда подтормаживают - но всё это мелочи, и в любой работе нечто подобное есть. В целом, работа хорошая. Зарплата неплохая, график очень удобный, на сессию отпускают, отпуск оплачиваемый дают. Корпоративы у нас ну очень весёлые) Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника винная

Три месяца работала в Командир такси, отвечала за заказы и авто в СПб. Меня взяли почти сразу на стажировку, я очень быстро её прошла и вышла на смену. Работать диспетчером не очень трудно, когда привыкнешь. Сперва мне показалось, что я не справлюсь, но меня поддержали, коллектив сработавшийся, дружный, и я решила, что нужно пробовать дальше. На второй неделе работы я уже принимала заказы как все остальные девушки, и зарплату за месяц получила хорошую. Остальные два месяца работала по скользящему графику - расчёт получила точно, за всё отработанное время - без обмана. По семейным обстоятельствам переехала в Лен.область - пришлось и Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Baltik

Иногда вызываю Командир такси, в особых случаях) Когда нужно ехать с девушкой например, чтобы впечатление произвести. Крутые тачки, строгие водители, у Командира свой стиль, мне очень нравится. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника igorekk

Очень здесь нравится. В такси Командир работаю 9 месяцев диспетчером. Радуют достойная зарплата и удобный график. Приятно удивило, что коллектив здесь очень дружный, это редкость. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника nozapad

<<!--noindex-->>пользовался услугами - хорошо в целом <<!--/noindex-->> Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника кикимор

Не так просто туда устроиться, считается престижным таксопарком. Работа не на много сложнее, чем в другом таксопарке, но требования к кандидату высокие. Нужно иметь приличный стаж вождения, хорошо ориентироваться в Москве, уметь водить «мягко», и если у вас были аварии – то путь на работу в Командир вам скорее всего заказан. Зарплата достойная, но полностью зависит от вашего трудолюбия и готовности зарабатывать. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Хромовцев Стас

Работа в Командире мне понравилась. Условия очень неплохие. По зарплате ничего плохого сказать не могу если график строить плотный то зарабатывать можно, если работаешь два раза в неделю то подработка неплохая. Устроиться не так просто, берут далеко не всех поэтому коллектив хороший профессиональный. ЗП вовремя, без задержек. Машины хорошие но и отношения к ним требуют аккуратного, в течении дня нужно следить чтоб всё было идеально. Клиенты в основной массе нормальные, через два месяца работы я уже начал некоторых узнавать попадаются иногда полный неадекват но платят всегда исправно. Мне намного больше нравится работать в такси этого ценового сегмента, чем в Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника glob

Работа не простая, и устроиться не так уж просто. Нужно пройти обучение и доказать уровень квалификации. Должна быть прописка московская, или хотя бы московская область. Плюсы работы – зарплата и собственный график, сам лично себе выбираешь, когда работать когда нет. Нужно открывать ИП, но за всё ведение платит фирма. Средняя зп у меня 65, можно выбрать график поплотнее и больше зарабатывать – но пока меня и так всё устраивает. Работаю в течении двух лет. С коллективом хорошие отношения, в основном все работают долго, текучки особой нет. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Б.Владислав

Устроился в начале прошлого лета, отработал полгода, уволился вот недавно. Ну, не могу в принципе ничего плохого сказать. Работа – как работа. Москву я знаю неплохо, давно уже тут живу, но устроиться по специальности всё не было возможности. Подрабатывал тем, что таксовал – но это дело не стабильное, да и вообще, опасное по нашим временами, поэтому решил устроиться в компанию, где всё чётко. Зарабатывать в Командире можно, но приходится трудиться. График, какой-никакой, но требует придерживаться распорядка. Заказами компания обеспечивает. Клиенты адекватные, жаловаться в принципе не на что. Однозначно лучше, чем самому на себя таксовать, а уволился потому что наконец-то устроился Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника S.Чернов

Работал таксистом до армии ещё, потом сменил кучу разных специальностей и опять оказался в такси, правда на этот раз в компанию посолиднее)) Командир такси компания хорошая, известная, у людей уже сложилось определённое мнение об этой службе, это облегчает работу, за счёт того, что клиенты в основной массе адекватные, у службы много постоянных клиентов, которые один раз вызвав выбирают Командир опять. Нужно быть предельно вежливым с клиентом, это одно из основных требований. Клиенты как правило отвечают тем же. Когда устраивался проходил экзамены, сдал хорошо – я как права получил, так всё время за рулём, стаж уже приличный. За декабрь получил почти Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Горяинов_Руслан

Проработал три месяца в Командир такси, в принципе получил опыт, который позволяет мне говорить об этой работе и этой компании. Скажу сразу, что работа таксистом не такая романтичная, как я думал, все серьезно, и чтобы зарабатывать, реально нужно стараться и работать много. Первое время приходилось довольно трудно - радовало, что график своей работы я могу самостоятельно корректировать, и выходные выбирать когда мне удобно. Вот это мне сразу понравилось. Машины хорошие,с ними проблем никогда не было, ездить на таких самому приятно. Мне оформили ИП, все это делается за счет компании, так что не напряжно. По сути, принципиальных различий работы Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника yasnaya

Работаю диспетчером в Командире почти год, за это время прекрасно сдружилась с коллективом, как говорят наши руководители – стала настоящим профессионалом. Продолжаю работать и не собираюсь увольняться, потому что работа стала для меня совсем привычной, делаю я её не особенно утруждаясь, при этом всё таки стараюсь быть внимательной. Но работа мне не в тягость – это самое главное. Зарплата растёт, хотя и не очень быстро) В принципе, меня все устраивает и зачастую я хожу на работу с удовольствием. Подробнее>>