08.12.2015 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Аня

Хорошие воспоминания о работе, приятный коллектив, руководство идет на встречу по многим вопросам. Из минусов: строго требуют по работе, зп средняя могла бы быть и повыше, неудобно добираться (я жила далеко). Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Попасть сюда было не просто, пытался сюда устроиться еще 3 года назад, не взяли, но поднабравшись опыта на другом предприятия спустя 2 года пришел сюда еще раз на собеседование и меня взяли.
Выполняю все поставленные перед мной задачи, а компания в свою очередь выполняет свои обязательности перед мной. Выдали через неделю рабочую форму, платят зарплату 2 раза в месяц.

09.07.2023 | положительный отзыв
Пойдет

Мой не первый завод, и возможно не последний. Платят здесь хорошо, к этому претензий нет.
Сильно пытают с бумажками, плюс пищевка, всякие проверки - перепроверки...

13.11.2023 | положительный отзыв
Требуют дисциплину, жестко следят за нормами.

Не так давно пришел, зарплату уже пару раз получил, прям порадовался. Что пообещали, все выполнили. С начальством общий язык найти можно.
К коллегам пока присматриваюсь, коллектив большой, люди разные.

31.08.2022 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Оборудование оставляет желать лучшего, работы выше крыши. Если вы готовы вкалывать эта работа для вас. Я честно скажу уже устал от всего, как-то мне все приелось. Ушел на другое производство, более современное.
Я работал в этой кампании электромехаником на пищевом производстве. Зарплата на руки нормальная, спецодежда, пятидневка, переработки оплачивают, если что не знаешь, то всегда подскажут-научат. ...

30.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

На Синтезе за 4 года хорошо продвинулся по карьере. Тут можно заработать, все от человека зависит.
Зарплата может зависеть от выполненного плана производства.

12.05.2021 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Зимой на производстве прохладно Не мешало бы местами сделать ремонт.
Много лет работаю в этой компании, собственно, как и половина моих коллег. Коллектив здесь довольно устоявшийся, конечно кто-то, уходит в поисках чего-то лучшего и более удобного - не без этого, многие возвращаются. Работников обеспечивают обедами, меню может показаться однообразным, но никто не мешает приносить с собой, здесь есть холодильник , микроволновка. Кроме, время обеда считается за ...

23.06.2022 | положительный отзыв
Есть и плюсы, и минусы

В Синтезе работал с 2019 по 2020 год, решил все-таки найти работу поближе. Хоть и развозка, но ездить далеко. За это время почитал много отзывов о компаниях, не скажу, что... Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Да в целом все хорошо, руководство относится нормально, не штрафуют. Через год после трудоустройства подняли зарплату, что больше меня мотивирует работать и развиваться внутри организации.
Хотелось бы чтобы пересматривали повышение зарплаты и повышения почаще))

01.06.2023 | положительный отзыв
Деньги заработать можно

Работать можно, на мое место технологом идти я бы советовал только трудоголикам, а так производство достаточно нормальное, есть работающая система.
Большая нагрузка

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Синтез-Ресурс

Пришел сюда с другого пищевого производства и сразу ощутил разницу. Зарплата выше, руководство лояльней, есть собственная развозка. За хорошую работу дают премию, пообщавшись с коллегами узнал что возможен карьерный рост если стараться работать.
Система штрафов не совсем понятна, иногда прилетают штрафы когда их не ждешь, но в целом все обоснованно.

30.08.2022 | положительный отзыв
Третий месяц работы - полет нормальный.

Из положительных сторон - мне нравится работать на производстве, оформляют официально. Хорошая ЗП. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Проработав в Синтез-Ресурсе 1,5 года, могу сказать что работа хорошая. Получила бесценный опыт и уверенность в том что я могу работать в этой должности вообще в любой компании. Офис комфортный, находится между лесной и петроградкой. Устроили сразу официально и сделали мне ДМС.
Персонала нужно много из-за постоянного расширения производства и карьерного роста многих сотрудников, поэтому нагрузка очень большая.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Синтез-Ресурс

Я работаю на синтезе уже 3 год, был период, когда я хотел увольняться, потому что работа сложная, объем производства большой и постоянно увеличивается. Еще был тяжелый момент с дорогой до работы, до покупки своей машины просто страдал. Сейчас езжу сам до работы, бензин компенсируют, на участке тоже работу выстроил. С руководством тоже в целом нормальные отношения
Нету.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Синтез-Ресурс

Сначала, когда искал работу, Синтез не рассматривал, потому что ездить было очень далеко. Все-таки привлекли условия по заработной плате, первый год ездил до работы больше 1,5 часов.
Сейчас переехал в другое место поближе и по сути минусов больше нет.

26.04.2023 | положительный отзыв
Здесь конечно не рай...

Перешел сюда с маленькой конторки, которая схлопнулась за пару недель. Главное здесь есть работа и деньги не задерживают.
Работы много, ответственность большая, рабочие косячат в простейших задачах, нервов иногда не хватает.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян Новицкий о компании Синтез-Ресурс

Работа хорошая, платят зарплату вовремя и достаточно высокую, наверное даже выше средней чем по СПБ. Руководители нормальные, есть свои трудности.
В цехах иногда не самые комфортные условия для труда, особенно на сырых участках

20.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

В руководстве сидят адекватные люди, видимо сами с производства начинали. Да и в цехах начальство человечное, в сложный момент всегда помогут и не оставят одного.
Проверки, стандарты, сильно гоняют по нормам. Иногда это прям достает.

11.10.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хочу отметить весь коллектив, это наверное одни из лучших коллег за 12 лет моей работы на различных предприятиях. В целом все остальное тоже нравится.
График работы из-за которого в первые пол года страдал режим сна, но сейчас уже все вошло в привычку и стало нормально.

10.07.2022 | положительный отзыв
Есть ограничения для профессионального развития

Ребята нормальные, начальник адекватный, зп приходила всегда вовремя. Проработал там 5 лет. В марте 2022 года уволился. Больше развития компания дать не могла. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Синтез-Ресурс

Пришел сюда в касчество весной. До этого месяца искал работу, на несколько наших заводов пытался попасть. Здесь как-то все быстренько получилось, очаровал меня отдел кадров. После собеседования прошло два дня и я уже документы оформляю. Работой доволен, не обманули по условиям и обязанностям. А в других местах так вакансии и висят.
Сменный график

23.05.2021 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Живу в Девяткино,долго добираться до Гатчины.
Не работа моей мечты, но в целом хорошее предприятие. Хороший соц. пакет оплата: Fitness house, нормальный ДМС. Руководство строгое.Не скажу, что предъявляет какие-то неадекватные требования, но за опоздание на смену по головке не погладят ...

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзывы сотрудников

Евгений:
После оканчания училища мне было сложно найти работу. Без опыта это реально трудно. Удалось устроится помощником механика. ЗП не задерживают, 2 раза в месяц оплата. Хорошие ребята в цеху. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзывы о компании

Ден:
Коллектив, работа в целом устраивали Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс - Просто удивительно, на что способны люди ради своей выгоды, чтобы писать откровенно плохие отзывы о компании.

Работаю в этой компании уже несколько лет. Многие люди работают по 3, 5 и 10 лет. Потому что многим рядом с домом и зарплата вовремя. Большинству этого хватает. Самая большая задержка по зарплате была 2 дня и это был единичный случай за несколько лет. Дата зарплаты известна заранее, платят вовремя всем без исключения и деления на должности. Зарплата действительно серая, то есть белая толь ько часть, но на ее стабильность это не влияет. Оформление по ТК. Тут кто-то писал про штрафы за опоздание, невыполнение задач руководства и прочее. Чушь! Чай, кофе в офисе бесплатно, а на производстве плюс к чаю и кофе полноценные комплексные обеды (суп, салат, второе, булочка и кефир). Более чем достаточно. Да, еда простая и бывает надоедает, но можно приносить еду с собой и хранить в холодильнике. За все время работы ни одного таракана и червяка на производстве не видела. Наверно, не все санит. нормы соблюдаются в идеале (я вы этом не специалист), но такого точно нет. Коллектив разного возраста от 25 до 60 лет. В офисе вроде все среднего возраста, около 30, 40 лет. Атмосфера везде хорошая. На производстве многие дружат "кучками", но так всегда, кто Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Костя

Костя:
Зарплату мы всегда получали, даже в пандемию Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Из всех питерских работ Синтез Ресурс был более менее. По деньгам, по коллективу и в целом как все организовано могу поставить 4.
Сейчас в Новгороде пока по деньгам такого места не нашел.

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Николай

Николай:
Всегда читаю и пишу отзывы о моих местах работы, чтобы такие как я искатели, не попадались на обещания всяких отделов кадров. Здесь прошло уже 3 месяца работы, что могу сказать: ежемесячная оплата без задержек, оформление ДМС, без проблем можно уйти в отпуск (за месяц нужно написать заявление). Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
При трудоустройстве обязательно проходишь мед осмотр, испытательный срок у меня был недолго, если думаешь головой, а не чем-то другим, работать будешь. Руководство адекватное. Зарплату платят вовремя, по окончанию испытательного срока оформили мне полис дмс. Вообще рад, что нашёл работу, потому что с сентября 2020 стоял на бирже из-за пандемии. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Синтез-Ресурс

Из хорошего - есть развозка, сменный график, для меня это плюс. По деньгам за 1,5 года ни разу не обидели, зарплата у меня очень хорошая.
Самое жесткое привыкнуть к выпускаемой продукции и условиям в цехе, там прохладно.