РусБИТех отзыв сотрудника камчатка

руководство - военные.но военные, которые могут кинуть Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника настоящий сотрудник

Как это не прискорбно, но здесь написана чистая правд :( Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника русбитеховец

Долги за 2009 год еще не погашены (наверное акциями отдавать будут, если будут) Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец

В принципе бывшие коллеги все правильно говорят. Добавлю от себя вот что. У русбитеха есть две фундаментальные проблемы: 1. Руководство всерьез считает предприятие крутейшей ИТ-компанией. Серьезно, на внутреннем портале так и написано - "наша миссия - стать ведущей ИТ-компанией в России". Хотя на самом деле понятия о том, что такое настоящие ИТ-продукты, а не поделки на коленке, руководство не имеет никакого. По постановке процесса эта контора - по сути дела совковый НИИ, только с современными компами. 2. Абсолютно скотское отношение к персоналу. На словах-то конечно - "заботимся, поможем, все дела". А на деле получается вот что - если начальник какого-то структурного Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника Еще один бывший сотрудник

Зарплата делилась на 2 части. Собственно зарплата - где то треть, иногда половина зарплаты. Плюс ежемесячные надбавки - большая часть зарплаты. Потом никого не спросив, руководство отменило надбавки. С привлечением прокуратуры можно выбить долги по основной зарплате. По надбавкам - бесполезно. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника просто работник

Очень обидно читать эту грязь (Это мне). Да многие ошибаются (Это к организации). Но на ошибках учатся (Организации и мне). Не ошибается только тот, кто ничего не делает или изображает(л) из себя полную занятость. А когда петух клюнул в одно место просто сбежал(и), даже не задумавшись о том, что организация сделала для него (такого индивидуума): - одного(их) просто выучила, давая на блюдечке образование или средства для его получения; - другим помогала тянуть непосильные кредиты, взятые по легкомыслию; - третьим ...; - энным ...; - можно очень долго перечислять, но думаю они сами знают.:))!!! А скольких просто тянули. Были такие, Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец

Читнул каменты - дааа, жесть оцинкованная...Если сказать более-менее спокойно (на мой скромный взгляд) то в Русбитехе произошел вполне себе естественный процесс - работники (про менеджмент молчу, тут статья особая) разделились на 2 категории.На тех, для кого работа это таки работа, и на тех, для кого это - хобби. Естественно, я беру в расчет тех, кто реально может уйти в другие компании, поправить тем свое финположение и т.д.Работа от хобби отличается тем, что за нее платят. И это немаловажно. Грубо говоря - рыбок в аквариуме вы растите-разводите за свои деньги, пока это просто аквариум чтоб глаз радовал. Как только вы приходите Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Прочел последний отзыв и не смог не прокомментировать. Во-первых, коллетив развалили - это факт, а разговоры - типа ушли немногие - смешно, у людей долги за несколько месяцев работы - кто нормальный сотрудник, способный работать и зарабатывать не на хлеб с маслом, а семью, например, кормить останется - на что жить. Сейчас, возможно, условия работы нормальные и заказы, очевидно, есть - но так для поддержания штанов, тк люди продолжают уходить.Во-вторых, насчет "ушли не пол-юдски" - ушли по-людски и это при том что имели огромные долги по зарплате. Извините вы зачем на работу ходите - ради эстетического удовольствия, или "дело делать" Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец

настоящий сотрудник 01:11:2010 г.IP:94.xxx.xxx.62Заказы есть. Зарплату поднимают и платят вовремя. Долги только за 2009 год - да, это факт! Коллектив сохранился, ушли лишь единицы, самые недовольные.Гыг, Анастасия (из маркетинга) залогиньтесь :) Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника действующий сотрудник Рус

Да. Долги есть - это правда, но не вся.Во-первых, руководство "втихаря" зарплату не снижало.Каждый сотрудник тверского филиала подписал дополнительное соглашение.Причем, тем кто относительно "мало" зарабатывал снижение, если и было, то символическое.А кто не согласился, тому была оставлена прежняя ЗП и, похоже, среди тех кто нелицеприятно высказался на формуе такой экзепляр есть.В любом случае, добровольно (что скорее всего) или через суд вам, ушедшим, долги будут возвращены.Кстати и ушли то вы не по-людски, а ведь мы бок о бок проработали многие годы! Стыдно что-ли было?.А в том, что в этот трудный период деньги достались нам, оставшимся, а не вам, ушедшим, я приветствую Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

А поднятие зарплаты за 2 года на 1-3 тысячи рублей - это вообще смех!!! Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

Заказов нету. Нечего врать. 2 года все нихрена не делают, только старое переделывают по несколько раз. Долгов, даже за 2009 год - миллионы. Ушли не единицы, а многие, причем самые квалифицированные кадры. Уволившимся зарплату нагло не платят. Хотя по Трудовому Кодексу - обязаны. Завралось начальство там совсем, а те кто ещё работает или военные, как писали ниже, которым деваться некуда или люди, которые не смогут никуда устроится, ввиду своей профнепригодности!!! Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника настоящий сотрудник

Заказы есть. Зарплату поднимают и платят вовремя. Долги только за 2009 год - да, это факт! Коллектив сохранился, ушли лишь единицы, самые недовольные. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

Так и есть. Сплошное кидалово. Деньги не могу получить уже третий месяц, и не только я. Долгов у Русбитеха перед работниками - миллионы, а народ новый набирают, зачем только - непонятно. Ни за что туда не устраивайтесь, ни в Москву, ни в Тверь. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника просто работник

И снова с пустого в порожнее. экс-русбитеховец4: "Да будет вам известно, что задержка ЗП была не на 2 месяца, а на пол года" - да была, но сейчас ее нет!!!И чего же Вы хотели? Чтобы зарабатываемые нами деньги, были отданы в первую очередь вам - крысам.экс-русбитеховец4: "Я, как работник, строго выполнял свои обязательства" - Выполнял ли? Скорее всего работал "бобром". Надеюсь знаете кто такие бобры в организации, а если нет то гугл Вам поможет. P/S "отделит.ся" - пишется с мягким знаком, а "Попробу.те" c буквой й. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника Модератор

Дальнейшие словесные перепалки будут удаляться, для таких дискусий можете переместиться на форум, в данном разделе посетителям нужна только конструктивная информация Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец4

-просто работник 03:11:2010 г.-Судя по стилю речи и грамматическим ошибкам это как раз один из ярчайших представителей специалистов работающих в процветающей компании. Да будет вам известно, что задержка ЗП была не на 2 месяца, а на пол года, причем до сих пор задолженность не погашена. Фраза - "Да нарушаем закон, готовы нести за это ответственность, но остающиеся люди важнее!!! (Любой нормальный судья это поймет)." Совсем повергла в шок. Есть законодательство и отношения между работодателем и работником в нем четко прописаны. Никакой судья не будет разбираться кто важнее, а кто нет. Я, как работник, строго выполнял свои обязательства - со мной Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец4

-"действующий сотрудник Рус 03:11:2010 г. И по поводу ВНИИНСа Вы не всю правду говорите и прекрасно об этом знаете. Хотя бы потому, что Вас никто под дулом пистолета не заставлял покидать их гостеприимные стены. Каждый из нас тогда принимал решение добровольно без какого-либо давления." -Бред полнейший. Решение приняла за весь коллектив кучка главнюков. Я прекрасно помню, как загоняли толпой народ в кабинет, рассказывали байки про то, как нас обделяет в средствах ВНИИНС и, почему, необходимо отделится от него. Вариантов просто не было - либо подписывай - либо уходи с работы. Нам была доведена только одна точка зрения. Официальных представителей ВНИИНСа Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника просто работник

Добрый вечер, собеседники!Все это порядком начинает надоедать.Есть масса разных людей, у каждого свое мнение и в отношении себя любимого, и в отношениии колег, и в отношении организации. Есть у меня один знакомый, который сначала болел за организацию(или изображал, что болеет), потом высказовался, что он тов. Г... единственный и ему на всех начихать, самое главное - чтобы ему было хорошо. Он единственный? который не согласился подписать допсоглашение о снижении зарплаты и ему платили по старым договорам, за счет этого он получал больше любого из программистов, заметьте ему все ВЫПЛАЧИВАЛИ. ГДЕ ТУТ КИДАЛОВО? Не заплатили при уходе долги за 2-3 месяца 2009г.? Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника Действующий сотрудник Рус

На сегодняшний день в тверском филиале РусБИТех почти две сотни работников: этосотрудники занимающиеся материально-техническим обеспечением, охранники, водители,инженеры, предметчики, технические писатели, юристы, нормоконтролеры... и около трети от всего числа - программисты. Работники приходят и уходят по разным причинам. Одни находят себе работу по-проще,с меньшим объемом и большей зарплатой, другие ради карьерного роста, третьи не справляются, четвертые..., в общем причин много. Текучесть существует и это, на мой взгляд, абсолютно нормально.Я и, как мне известно, и другие члены нашего коллектива уважаем выбор бывших сотрудников.И Ваш выбор уважаем, полагали что и Вы наш выбор уважаете... Кроме того, Мы, оставшиеся, не считаем вас, ушедших, коллективом, Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

2 просто работникНикакой грязи нет. Отдайте что должны, и никто Вас вспоминать даже не будет. Если, как по вашим словам, у вас всё отлично, тогда вперёд. Рассчитайтесь с долгами. Контора может быть очень хорошей, как вы её расписывали, но двухлетнее кидалово перечеркивает всё. Зачем полных нулей брали на работу? Непонятно. А сколько у Вас работает родственников начальства, которые даже не знают где их работа находится? Почему же вы не сказали это? Что нормальные работники получали меньше, из-за того, что контора - гнилая. Что полштата сотрудников - только числятся, а не работают, а запрлата им выплачивается из зарплаты настоящих работников. Да Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника прохожий

просто сотрудник, да успокойся ты, какой нафик кризис, в компаниях где руководители работают, не знают, что такое кризис, а те кто привык титьку государственную сосать, сейчас когда её у них начали отбирать, начали визжать. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника просто сотрудник

Да, смешно читать негативные отзывы про компанию, люди которые пишут про задолженности по зарплате, вы что с луны прилетели! Да за 2009 год многие предприятия были в кризисе, многие обонкротились или закрылись, а эта компания не только сохранила коллектив, но набирает новых сотрудников и обороты по заказам и многие специалисты обращаются чтобы их взяли! А в крисисе и задержкам зарплаты "благодарить нужно" сами знаете кого! Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец

2 Просто работник:Неужели вы считаете, что сам факт того, что организация просто кидала людей в плане зарплаты - недостаточное основание, чтобы ее негативно оценивать? Грязи тут никто не несет из бывших - просто ситуацию констатируем.А про год - ну не надо рассказывать сказки :) Финпроблемы Русбитеха в плане выплат зп. начались в апреле, емнип, а юрлицо образовалось в сентябре. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец

Да все просто, я вот в суд сходил - считай, почти сразу и расчитали. Никаких пошлин и не платил. В нашей стране все-таки можно и нужно добиваться своего через суд. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-спектровец

Да! Прав был старик Воланд "Люди те же, но их испортил ...". Вспомните с чего начинался РусБиТех, одна комнатка и кучкаотмороженных фанатов под именем ММК Спектр!!! Удачи всем! Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

2 просто работник"И чего же Вы хотели? Чтобы зарабатываемые нами деньги, были отданы в первую очередь вам - крысам."Даааа. Пошли уже оскорбления. Когда нечего сказать всегда можно хрень написать всякую. Ещё и грамматике учит, грамотей хренов. Сиди и паши за копейки, которые ещё и задерживают. Патриот. Хааа. Это просто тупость, а не патриотизм. Я очень хорошо отношусь к работникам, которые остались и работают. Это их выбор. И общаюсь с теми, которые не шугаются меня при встрече. С какого хрена ты меня крысой называешь? Потому что, умнее и "профпригоднее" тебя, что ушёл, а не тону вместе с тобой на корявом корабле Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника когда то работал в РусБиТ

P.P.S вообще название сайта на котором происходит дискуссия говорит само за себя, и если бы тут был отзыв только одного человека, но когда столько народу говорит, что контора ушлая, наверное это не просто так.. Подробнее>>