26.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника когда то работал в РусБиТ

Вот... когда то работал в этой организации, сейчас увидел эту тему и решил подключиться к дискуссии...Хотел заметить насчет бобров. Какой смысл бобрам увольняться и искать новую работу, бобры будут сидеть до последнего.. Я тут не хочу ни кого обидеть.. в РусБиТехе есть люди которые работают, пытаются что то сделать и т.д. но таких всего процентов 10-15, и вот у этих 10-15% сидит на шеи 85 - 90% бобров... люди которые реально ничего не делают.. тупо сидят смотрят фильмы, бухают или играют в игрушки.. Как можно объяснить то что у вас работают семьями ?.. т.е. тупо муж, жена, сын и т.д. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец4

Не в курсе что за "бобры" такие. Но зато знаю кто такие "бараны" - это стадо у которого нет своего личного мнения, и пастух их гонит куда ему надо и использует так как ему выгодно. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника просто работник

экс-русбитеховец4. Бобрам виднее!!! :) Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец4

"да была, но сейчас ее нет!!!" - С того момента, как я покинул русбитех и устроился в серьезную организацию, проблемы с заработной платой у меня сразу же пропали. Не стоит гордится тем, что задержки сократились с полугода до 2х месяцев. Меня терзает смутное сомнение, что деньги на ЗП сотрудников были взяты у банков в кредит, что еще сильнее загоняет русбитех в долговую яму. Содержать такую огромную армию работников и "обслуживающего персонала" на те заказы которые сейчас есть просто не реально."P/S "отделит.ся" - пишется с мягким знаком, а "Попробу.те" c буквой й." - стоит отличать опечатки от ошибок и просто неграмотного Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника просто работник

экс-русбитеховец4: "Да будет вам известно, что задержка ЗП была не на 2 месяца, а на пол года" - да была, но сейчас ее нет!!!И чего же Вы хотели? Чтобы зарабатываемые нами деньги, были отданы в первую очередь вам - крысам.экс-русбитеховец4: "Я, как работник, строго выполнял свои обязательства" - Выполнял ли? Скорее всего работал "бобром". Надеюсь знаете кто такие бобры в организации, а если нет то гугл Вам поможет. P/S "отделит.ся" - пишется с мягким знаком, а "Попробу.те" c буквой й. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника lab501

Прошло больше года с момента последних отзывов, можно написать что-нибудь новенькое.Ну с ТОП манагментом я не общаюсь, поэтому судить о их тупости/умности (нужное подчеркнуть) сказать ничего не могу.А для рядового работника обстановка не так уж и плоха как писали раньше.Зарплату платят вовремя (перед новым годом дали январский аванс). На новый год проиндексировали получку и дали премию за работу в прошедшем году. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника Ирина

Грубое и хамское отношение к покупателям. Продают изначально некачественный товар. Ни на какой обмен или возврат денежных средств можете не расчитывать! Вас сразу же отправят сервисный центр, не беря на себя никакую ответственность. Больше не обращусь в эту контору и никому не рекомендую, если не хотите проблем!!! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РусБИТех»

Задача была инженерно и технологически сложная, занимался я ею фактически один, а вместо понимания со стороны начальства стали появляться словечки типа "а почему это до сих пор не сделано", "у нас в Твери студенты за три дня всё сделают" и т. п. Хамства не терплю, за место не держусь, поэтому ушёл. И дело даже не в двухмесячной задержке зарплаты... PS. Особенно умиляют две суперположительных "копирки" от 27 февраля. Очевидно, жена кого-то из начальников наконец-то отработала зарплату.
Достаточно гибкий график (ещё бы он был не гибким при отсутствии денег!). Попал в интересную для себя тему. Но счастье было недолгим. См. отрицательную часть. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РусБИТех»

Не все новости о состоянии компании доходят до сотрудников. В кризисные времена могут задерживать не надолго зарплату, но долги всегда возвращают, и это терпимо в те времена, когда других сокращают.
Мудрое внимательное руководство. Уважительное отношение к сотрудникам. Почти всегда идут навстречу в сложной ситуации. Качественный труд сопровождают бонусами. 13-я зарплата и дмс после 3-х лет. Отдых на Селигере за счёт компании. Приятный чистый офис с удобным расположением (чисто и опрятно везде и всегда). Часто обновляемая современная рабочая техника (компьютеры, моноблоки, серверы и т.п.). Внимательное отношение к порядку и дисциплине. Поддерживают ... Подробнее>>