04.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Вовыч

Работаю водителем в этой компании четыре с половиной месяца, работа как работа. Платят вовремя, маршрут выдают заранее, отпуск и оформление у меня по ТК. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Золушка

Работа легкой не бывает, это я поняла уже давно. В Лазурите так же. Все, кто пишет, что работать там очень просто и легко - кривят душой. Не просто и не легко. Много требований, система штрафов, дресс-код, однако за все это хорошо платят, полный соц пакет, оплачиваемый отпуск, оформление по трудовой. Собственно, я бы никогда не стала работать себе в убыток, поэтому считаю, что тут вполне достойные условия работы. Не скажу, что теперь всю жизнь проработаю в салоне лазурита, но на ближайшее время планов сменить работу у меня нет) Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Марианна Эса

Работаю в салоне лазурит ТЦ Дом мебели в Медведково консультантом уже полгода) Сначала было трудно привыкнуть, много времени провожу на ногах, клиентов всегда хватает, иногда за весь день успеваю только чашку чая перехватить. Но платят хорошо, зарплата белая, без всяких конвертиков и т.д. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Let4iK

Решил оставить свои впечатления после собеседования. Был вчера в Лазурите. Два часа собеседовался. Первый раз с таким столкнулся, что так долго. Чего только не спрашивали, и про опыт, и про универ, и даже литературу из школьной программы вспомнили и про кружки школьные, в которых я участвовал. Неожиданно, но интересно было. Как будто на тебя смотрели, как ты будешь реагировать на ту или иную ситуацию. Про обучение сказали, что займет 3 недели, потом минимум 2 месяца стажерства. Дальше экзамен, чтобы перейти в основной штат. %%% от продаж будут начисляться и как стажеру, у продавцов потом просто выше оклад.После собеседования зашел в Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Борисов_Олег

Лукавить не буду. На работе действительно нужно работать (продавцом-консультантом). Отсидеть на диване рабочий день не получится. Даже если нет клиентов – нужно их приглашать на входе. Желательно конечно иметь навыки менеджмента, хотя у меня практики не было – но справлялся с работой с самого начала. Сейчас общаюсь с клиентами без труда. На зарплату жалоб нет – хватает и девушку сводить в кафе и расплачиваться по ипотеке. Описывать обязанности не буду – каждый так или иначе сталкивается с консультантами в магазинах. Особых отличительных свойств нет, разве что нужно уметь пользоваться программой по созданию дизайн-проектов. Но понять ее не сложно. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Дольников Вадим

Я офис-менеджер в компании Лазурит. Работаю 2 года. З/п 25 тысяч рублей (пока был на испытательном сроке 2 месяца, была 20 тысяч). В должностные обязанности входит целый спектр работ, начиная от заказа скрепок и заканчивая первичным отбором персонала. Конечно же все документируется. Работа не пыльная, статусность и нужность повышает ЧСВ (чувство собственной важности – расшифровка для модерации феникса). Минусов пока два могу выделить – во время месячной отчетности большая загруженность. И иногда приходится одновременно решать несколько задач сразу. Но чем больше практики – тем больше привыкаешь и уже не так трудно. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Amalija

Зарплатой, естессно, я тоже не довольна и хотела бы получать 100, а лучше 200 тысяч, и не в месяц, а в неделю. Но кто ж меня возьмет на такую работу?))) В Лазурите сотку можно заработать, но нужно ПАХАТЬ. Другой вопрос, кто вам мешает? В каждом месяце есть дни, когда нужно закрыть план, все выходим на работу и та-да-та-там... работаем! Месяц закрыли - молодцы, вот вам пятерка сверху. Экзамен сдали, получите и распишитесь еще за 4. Я лично хочу зарабатывать больше, но имея на руках пятилетку, не всегда мою выйти не в свой день, поэтому довольствуюсь только своими сменами. А так, Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Demidov

Тоже был этап работы в Лазурите. Работа не сложная, все понятно. Две недели перед выходом сплошная учеба и зубрилка. Но потом общаешься с покупателем и как будто всю жизнь продавал эту мебель =) Профессиональный рост в продажах в Лазурите себе не ставил, но за успехи мне предложили перейти на должность старшего продавца. Вот тут посложнее стало, т.к. отвечать приходилось уже не только за себя, но и за 5-6 продавцов салона. Потом решил вообще из продаж уйти, перешел в закупки, пока не жалею. Навык в продажах уже не пропьешь, очень выручает сейчас, психология продавца ясна =) Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Стразинка

Общение с людьми мой конек) Вот удается мне это и все тут, поэтому пошла работать именно продавцом) Мне это нравится) Сначала работала в икее, но не понравилось совсем. Очень тяжело. После ушла в лазурит. Тоже работа не из легких, большая конкуренция, много инфы по товару, весь день на ногах, но зато хорошая оплата (с условием, что хорошо продаешь, конечно)), оплачиваемый отпуск, нет деспотов-начальников (как кое-где, не будем показывать пальцем), коллектив молодой веселый) Так что мне нравится, хочу продвинуться по карьерной лестнице, может быть до администратора) Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Джейсон

Для меня самое главное - высокая зарплата. Опыт продаж у меня большой, правда в другой сфере немного (оргтехника), поэтому все требования не новы, вписался легко и быстро. Интересные тренинги иногда проходят для сотрудников, есть чему поучиться. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Кочигин

В работе на Лазурит есть неотъемлемое положительное свойство – уверенность в завтрашнем дне. За 3 года пока тут работаю, уволили всего 2 человек, исключительно за их проступки. Платят приличные для Тюмени деньги. Из-за того, что салонов у нас аж 10 штук – можно найти поближе к дому. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника В поиске

У меня сложилось некое впечатление, что все отзывы положительные пишет один или два сотрудника компании. обратите внимание, что прямо чуть ли не диалог из радостных и всем довольных сотрудников. Я три дня не встаю из-за компа и читаю о компаниях, которые приглашают на собеседование и скажу, что там (в отзывах) интервалы в сообщениях и по полгода есть, а здесь прям один за одним. НЕ ВЕРЮ Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Муром

Заинтересовать клиента дорогой мебелью – целое искусство. Вначале плохо получалось, робел, временами не знал, что ответить, сейчас поспокойнее веду себя, лучше стало получаться, отразилось на заработной плате. Мой коллега уже давно работает продавцом-консультантом – так там диву даешься, все от зубов отскакивает, знает все действия покупателя на шаг вперед, харизма и навык убеждения возвел до вершины. Так что есть к чему стремиться. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Рубер

Работаю консультантом с 2009-го в салоне мебели Лазурит. Сразу к главному: зарплата больше растет не от повышений начальства, а от личных качеств. Заметно увеличился за эти годы процент продаж, норму перевыполняю часто, что ведет за собой премирование. Дресс-код обязателен и обжалованию не подлежит. Всем сотрудником выдается спец. одежда. Коллектив не менялся, все привыкли друг к другу, если кого подменить надо – стараемся это делать. Понравилось, что нет привязки к конкретному месту работы. 10 дней назад снял квартиру, переехал в другой район, изъявил желание перевестись в салон поближе к новому месту проживания – за неделю рассмотрели мою заявку и поставили работать Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Остальников

После техникума надо как-то начинать и набирать стаж, в Лазурите много салонов мебели, отбор на работу без практики идет, двух зайцев убиваешь – при деньгах остаешься + стажировку набираешь. Я 5 лет там проработал, сейчас друг свою компанию открыл – ушел к нему (тут уж без вариантов). Даже помню, как преображался, с первым клиентом и пару слов с трудом мог связать, а под конец профессионально продавал мебельную продукцию. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Виктория Андреева

Сначала шла в Лазурит из-за близкого расположения к дому, хотя первые 2 месяца уставала очень. Всё время на людях, почти целый день на ногах, дома даже ни скем разговарить не могла. Зато сейчас адаптировалась, устаю не так сильно и прибавка в з/п тоже стимулирует Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Шэмин

Продавец-консультант в Лазурите, работаю почти год в дружном коллективе. Оклад плюс проценты, зп выходит нормальная. Нагрузка достаточно высокая, самый пик был ближе к Новогодним праздникам и как ни странно, этим летом (за счет скидочных акций под 50%). С одной стороны повышение нагрузок, а с другой стороны увеличение з/п. Из минусов - дресс-код и невозможность иногда присесть за весь день( в такую жару сильно напрягает. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Ellin

Я работаю в Лазурите. Должность и место работы писать не буду, хоть и не собираюсь ругать их или еще что. Просто объективный взгляд изнутри. Фирма очень большая, и в этом есть свои плюсы, конечно. Со стороны законодательства у нас все хорошо, мы защищены в своих правах на труд, на отдых, на больничные и пр. обязательные вещи. Соцпакет, как это принято говорить, полный. Зарплата выше средней, я довольна в целом. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Ulya K.

Как любая работа с людьми, работа продавцом консультантом очень нервная, поэтому надо сто раз подумать — справитесь ли вы, не начнете ли на домашних срываться. По условиям все норм, зарплата на уровне, без переработок Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Zapupenka

Я проработала в Лазурите немного ни мало, около 2ух лет, продавцом-консультантом. И когда я туда пришла, мне по первому времени было очень непривычно, в некоторых моментах очень тяжело. Я непривыкшая к такому графику, к тому, что надо было стоять долго на ногах, учить много информации. Но, как говорится, хочешь жить умей вертеться, деньги были нужны, дальше продолжать поиски работы было нереально. Знаете, со временем втянулась, с девчонками сдружилась, очень часто выручали, и вообще помогали первое время. Любая работа тяжкий труд, везде нужно желание, иначе ничего не добьёшься, так и в Лазурите. Ушла после двух лет с опытом Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Olechka

Что не нравится — коллектив не совсем доброжелательный, и начальство ничего не предпринимает по этому поводу. Что нравится — зарплата вовремя, выше среднего, все социальные выплаты, режим работы удобный мне, не приходится задерживаться. Именно поэтому и работаю сейчас в Лазурите, но было бы хорошо, если бы как-то сплотили коллектив, надоел серпентарий. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Светлана Ерофеева

Работала в Лазурите 1,5 года с января 2012 по июль 2014. Отзыв мой будет положительный. Повезло, устроилась без опыта (работала только официанткой пол-года до этого). Влилась в коллектив сразу, после работы официанткой целый день стоять на ногах для меня проблемой не было. ТК соблюдается, отпуск 2 раза в год и зарплата белая. Ушла просто потому, что захотелось сменить сферу деятельности. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Uly

Нет хороших или плохих работ, есть нежелание работать, есть лентяи. Я проработала в Лазурите 3 года в роли администратора, ну, что вам сказать, не всегда всё было хорошо. Иногда косячила и получала за это, но так же было и наоборот, когда поощряли за хорошие результаты, нельзя на работе без кнута и пряника. Работа довольна активная, на ногах практически постоянно, иногда очень болели к вечеру. Коллектив у нас дружный был, начальство понимающее. Почему ушла, спросите вы, а не буду врать, ушла на более престижную должность. Думаю, вы сделали бы тоже самое. Юлия, Москва. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Ksuu

Год назад работала в Лазурите около 2 –х лет. Былая у них администратором, работу знала свою хорошо, всю сложность тоже оценивала здраво. Потому что очень долго в продажах работаю. Не очень то это всё легко, и график бывает, выжимает все соки, и ноги устают. Но на какой работе нет своих минусов?! Я такой не знаю. В целом я благодарна за дополнительные знания в сфере продаж, новые знакомства, у нас хороший коллектив был. Ушла я тогда, когда вдруг решила сменить род деятельности, попробовать себя не в продажах. Ксения, Москва. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Valeri

Работаю продавцом-консультантом в салоне Лазурит. Отличная компания, дружный коллектив и все возможности для роста. Поначалу было трудно, надо было много учить. В течение дня надо все время быть на ногах, первые пару недель это просто убивало. Но ничего, привыкла, теперь даже нравится, голова работает – вообще в целом память стала лучше, тело стало требовать больше нагрузки, раньше чуть походила надо посидеть/полежать, теперь летаю с утра до вечера.Зарплата нравится, еще всякие тренинги проводят – это тоже здорово. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника DoIt

Имея за плечами опыт работы в должности администратора павильона, без особы трудностей приняли на идиентичную должность "Администратора мебельного салона" в Лазурит (г. Тольятти).Я не буду раскрывать тонкостей работы, так вкратце набросаю: стандартные обязанности и требования к работе, зарплата соответствующая статусу и должности.Коллектив в основном молодой, иногда возникают возрастные непонимания, но стараемся не доводить до конфликта и решать сразу. Успешно. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Druna

интересный опыт получила в лазурите, приятная не пыльная работа, серьезное обучение. после такой школы в любые продажи можно идти, хотя схема продаж у них специфическая, конечно. единственное сложно по карьерной лестнице двигаться, 2 года просидела в консультантах и ушла, хотелось как-то развиваться. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Асвольд

Сборщик мебели нынче хорошо оплачиваемая работа. Я получаю в среднем со всеми премиями 60 т. р. Главное желание зарабатывать и руки, растущие из правильного места. Все остальное приложится. Сам я хорошо там держусь. Думал сына поднатаскать и устроить - ничего подобного, опыт работы обязателен, хотя думаю через годик опыта будет достаточно, главное не лениться. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Kristiinka

В Лазурите была продавцом консультантом, не очень долго, всего 2 года. За эти два года чего только не было, и нервяки и срывы, и усталость, особенно по первости. Потом уже привыкла к графику, к зубрешке материала, влилась в коллектив, и стало легче. Не бывает лёгкой работы, везде нужно прилагать силы. В Лазурите не всё было легко, зато я получила новые знания, а так же стаж, а он немаловажен. Кристина Румова. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника nash

Абсолютно разочарована конструкторским решением прихожей Орнета, купленной во второй половине 2014 года К дизайну претензий нет. Рассказываю:1. Шкаф для верхней одежды имеет ширину 80 см. Штанга для вешалок расположена внутри перпендикулярно фасаду. Т. к. самые большие вешалки не шире 60 см, то в шкафу остаётся много неиспользуемого пространства. Надо было или расположить штангу параллельно фасаду, либо в шкафу сделать вертикальные полочки для перчаток-шарфов на всю высоту шкафа, что мы сами и сделали.2.Открытая вешалка для пальто. Имеет полочку со штангами для вешалок с верхней одеждой. Через месяц начала отрываться от стены и наклоняться. Пришлось самостоятельно укреплять её металлическими уголками.3. Тумба для Подробнее>>