23.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Фавин

Увидел, что компания набирает продавцов-консультантов. Мне как раз нужен трудовой опыт, решил попробовать. Обучение изначально нужно пройти, а уже потом приступаешь к работе. Обучение - это единственная сложность, в кротчайшие сроки приходится запоминать много информации о мебели. Я с этой тематикой не знаком - мне давалось с трудом. Потом уже наблюдаешь за работой более опытного коллеги и вот он "звездный выход" - первые 3 дня робел, потом нашел подход к "стандартному клиенту" и работать стало порядком проще. Сейчас трудности составляют "нестандартные клиенты", к которым нужен индивидуальный подход, и над этим я работаю. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Ardanna

У нас стоит детская Тиана от Лазурита почти 3,5 года. Чего только не делали с ней)) И на дверцах катался ребенок - пришлось менять, и на тумбочке рассекал по квартире - выдержала его)) Я сильно довольна мебелью, главное, что менять ее нужно будет еще нескоро. В следующем году купим кровать побольше, докупим еще один шкаф и письменный стол, а все остальное останется прежнее - в этом огромный плюс модульной детской) Спасибо Лазурит! Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Алмазин

В Лазурите 2 года продавец-консультант. Освоился быстро, мешками деньги не гребу, но заработок 30.000 р. для менеджера считаю прекрасным началом карьеры. Да, да, пошел я сюда без опыта, сразу из техникума. Руководству я пожелаю кроме обеденного добавить еще 1-2 перерыва в течении дня, чай попить, а то в клиентский час-пик устаешь быстро. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Ульников

Не знаю как другая мебель Лазурита, мы брали только Детскую "Герда". Про нее и расскажу. Дизайн стандартный, нет в ней ничего особенного, кроме зеленых бамбуковых вставок отделки. Оговорюсь, что для нас, взрослых, дизайн стандартный, а дети от новой мебели были в восторге, видимо это уловка дизайнеров в купе с психологами. Качество - это как раз то, что компенсирует не самый дешевый в России ценник на мебель. Качество тут на 5+, 2 года стоит и выглядит совершенно новой. Учитывая что это детская, а детей у нас двое - текущее состояние нужно возводить в квадрат. Ну и последнее - функциональность. Тоже порядок. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Алексей

Мне в первую очередь хочется отметить качество работы с клиентами, как всё-таки приятно, когда тебе выдают полную информацию об интересующем товаре, и при этом не в хвалебном виде, не приукрашивая всю ценность именно их товара, а так, в качестве справки, оставляя право выбора именно за тобой. Порадовали консультанты в Лазурите – рассказали, показали интересующие меня модели шкафов, предложили сделать дизайн проект, хорошая идея, но для меня это было лишним, шкаф и комод я и так знаю на какое место поставить. В общем, без покупки я оттуда не ушел - теперь жду, когда привезут. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Сотрудник

Очень была заинтересована, когда устраивалась на работу, так как проводиться обучение, а потом отправляют в салон ближе к дому. Обучение интересное , расширяешь свой кругозор, но когда попадаешь в салон, все намного сложнее... Тут узнаешь и про штрафы, если не выполняешь свой план и график ненормированный, работаешь 4 через 1, а то и 5 через 1, чтобы выполнить свой план. На собеседовании об этом умалчивается. За форму тоже отдаешь свои деньги...Не хочу говорить в каком салоне работаю, но коллектив тоже оставляет желать лучшего. Люди здесь долго не задерживаются. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Arisha

Правила, конечно, строгие как в работе с клиентами, так и по обучению, объем информации большой, но ведь учим мы все для себя, чтобы клиенту рассказать, подобрать, посоветовать именно то что нужно, а не стоять с пустой головой не зная как ассортимента так и всех нюансов производства, доставки, сборки и прочего, а клиенты порой такие каверзные вопросы задают. ) В Лазурите я уже около 3х лет работаю, все нравится и устраивает, до этого в нескольких салонах мебельных работала, скажем, так, условия разнятся очень сильно. Подсобка, девочки, это такая роскошь - не волнуешься о сохранности своих вещей, спокойно обедаешь вдали от глаз Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Олег

Впервые пишу такой негативный отзыв, нехочется чтобы другие люди попались на эту удочку. В Лазурите сидит девочка и стряпает эти положительные отзывы, типа работать надо и будут деньги у вас, все вранье! Оклад 12 тыс.+3% за клиентов нужно чуть ли не биться, цены за эти дрова нереально высокие, друг друга все подсиживают, забирают друг у друга наработки, и это жуткое стояние целый день на посту, за все штарфы, за план, за план на матрасы, подушки, еще за кучу всего, за то что присел, все что заработал на процентах ушло на погашение штрафов. А аттестация это вообще жесть, нужно выучить Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника вера николаевна

Осторожно мошейники - Лазурит продает несуществующую мебель!!! В салоне Лазурита в Химках купила гостинную Орнета с двумя комодами. При сборке оказалось, что один комод не существует вообще. На мою претензиюл работники салона предложили взять вместо комода 4 (четыре) телевизионные тумбочки!!!Если не хотите попасть в неприятную ситуацию - держитесь подальше от компании ЛАЗУРИТ. Сейчас конец октября - а моя проблема так и не решета, хотя я не только подавала претензию но и звонила в Калининград в головной офис. Подробнее>>