17.07.2015 | отрицательный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника igor albertovich

Нашему предприятию ОО АСТОНИА начало оказывать услуги с лета 2010 года. В начале был разработан корпоративный сайт. Очень долго согласовывали дизайн сайта, но в конечном итоге сайт получился отличный (большинству партнеров по бизнесу понравился). В дальнейшем работать стало легче – мы поняли на что способны специалисты компании, они привыкли к нашим требованиям. Был разработан сайт-визитка, воспользовались их услугами по продвижению сайта и льготной регистрацией в каталоге МЭЙЛ, периодически обращаемся к ним, если необходимо провести какие либо работы, связанные с программированием на наших сайтах или доработкой дизайнов. Согласованные сроки работ выдерживаются, отчетные и бухгалтерские документы предоставляются вовремя, дизайнер очень неплохого уровня, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Виктор Азарьевич

Поводом для обращения в компанию стала необходимость переноса существующего сайта на платформу 1С Битрикс и его редизайна в 2009 году. Работы были выполнены качественно и в срок. Сайт остался на сопровождении у компании АСТОНИА, а сотрудничество продолжилось и по другим направлениям. Претензий к работе компании нет.Виктор Азарьевич, ГК Город Мастеров на ВВЦ, г. Москва Подробнее>>