02.10.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Трудно устроиться

Надеялась, как окончу курсы по массажу, смогу сразу устроиться на работу. Оказалось, что диплом нехотя рассматривают при трудоустройстве. Мне повезло устроиться, но взяли на приличный испытательный срок. Отмечу, что диплом не довольна. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Уровень программы низкий

Училась на курсах по массажу. Слабая программа, как мне показалось. Если хотите просто для расширения горизонтов выкинуть деньги, тогда можно пройти курсы. А постичь какие-либо окупаемые навыки не получится, на мое мнение. Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Плохое отношение к учащимся

Если хотите научиться массажу, не советую туда идти учиться, потратите зря время и деньги. Так называемые педагоги сами толком ни чего не знают, "преподают" как попало. Классы маленькие и душные. А все позитивные отзывы явно сами себе пишут. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Плохое отношение к учащимся

Я не собиралась специально оставлять отзыв, но случайно наткнулась на этот сайт и поэтому хочу вставить и свои 5 копеек. Обучалась около года назад у Юсупова (если не путаю фамилию). Такого самодовольного Наполеона еще поискать нужно! Нас, взрослых людей, постоянно крыл матами. Ну, извините, мы же не школьники, мы оплатили свое обучение. Ваша задача - научить, чего Вы не умеете. Тебе тупо дают кучу материала, который ты должен найти в интернете и выучить к следующему занятию. Я могла сама так учиться. Моя оценка такому обучению - тройка с Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Нарушение условий и обещаний

Добрый день! Проходила ускоренный курс классического массажа, 60 часов (занятия выходного дня). Вопреки информации на сайте, где крупным текстом прописано "группы не более 12 человек" и заверениям администратора, что информация верная, в группе было 20 учащихся (Студентов по курсу "медицинский массаж, 280 часов" и "классический массаж, 60 часов" просто слипляют вместе). Если хотите вернуть деньги - обращайтесь в первый же день (при обращении на второй день занятий, отказ. и то не факт, что вам удастся преодолеть "радушие" администратора, которое оставляет желать лучшего). В договоре прописано "средства не возвращаются Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика

Читаю отзывы и не понимаю, что за детский сад. Просто писк обиженных людей. Я работаю в этой компании и могу сказать одно. Руководители этой компании готовы не только тебя слышат, но и готовы слушать. Всегда готовы найти компромисс. Это очень важно. Если руководители видят, что ты стараешься, то твои труды ценятся. А если ты сидишь на попе ровно, то и
Затрудняюсь ответить ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика

Ну и грязи понаписали!!! Бывшим «сотрудникам» заняться нечем? Я устроилась в компанию специалистом по подбору, кадрам и адаптации персонала. Проведя некий мини-аудит, (внутри компании) могу смело заявить, что на сегодняшний день в компании работает дружная команда очень грамотных креативных молодых ребят. Был сложный период в компании, когда доверили управление одному нанятому горе-работнику. Мало того, что он не смог сохранить корпоративную
Все зависит от приоритетов человека: если ему нужен ДМС, льготы, высокие бонусы, возможность роста карьерного или профессионального и еще масса всего, то если у сотрудника не будут оправданы ожидания, то это уже минус компании (по его мнению). Поэтому, по моим приоритетам, я не вижу минусов. Условия соответствуют моим ожиданиям. ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика

Все верно вы подметили г-н или г-жа Аноним, положительные отзывы пишут только сотрудники компании, больше же некому сказать нам слова благодарности, и как только у нас работают 25 человек?! Однако, оставляя отзывы на сайте, помните, что есть не только сайт черных работодателей , но и список некомпетентных сотрудников в Интернет, которые не привыкли работать развивая проекты с нуля и развивая
горе работники, которых нет сейчас ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ипк институт профессионального кадровика»

Два месяца Я только прозванивала базу, которую до меня обзвонили 150 человек, чтобы что то продать. Продаж из базы буквально пару штук, хотя я менеджер вот уже 10 лет и достаточно успешный. Новые заявки не дают. Их берут только старенькие. Коллектив худе некуда. Злые девушки так и норовят подставить подношку
Хорошая столовая и.... Пожалуй всё ... Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
ИПК Институт Профессионального Кадровика отзыв сотрудника Артем

Лично для меня огромный плюс работы в компании - психологическая комфортность. Нет строгого дяденьки или тетеньки, который висит над тобой и не дает свободно продохнуть. Если опоздал на несколько минут - ничего страшного. Нет строгого дрес-кода, коллектив состоит из порядочных людей, готовых помочь всем, кроме конечно же своих клиентов. Можно уйти немного пораньше с работы, если трудился без обеда. Зарплата конечно средненькая по столичным меркам, но все полностью официально. Это хорошо, потому что планирую скоро взять ипотеку. Подробнее>>