13.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Ничего особенного

Была очень разочарована курсами в данном заведении. Цены мягко говоря, завышены, программа обобщенная, преподаватели как-то без особого энтузиазма ведут эти курсы. Ну такое ((( не рекомендую. Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Неудобное месторасположение

Мне не понравилось месторасположение данного заведения и сама обстановка здесь, в целом претензий и замечаний к учебному процессу нет. Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Не рекомендую

Административный персонал хамит, занятия постоянно переносятся, в помещениях холодно, два раза занятия проводились в неубранном кабинете с грязными полами и кушетками. Пока не заплатила - улыбаются и облизывают, как оплатила так хамство. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Неадекват

Все, что написано в других негативных отзывах чистая правда. До оплаты вам улыбаются и ведут себя вежливо, после начинают относится как к скоту. Учебная часть валит тех, кто им лично не нравится, хамит. Преподаватели вообще не заинтересованы в работе, Максим Леонидович например просто заставляет зубрить мышцы, а сам втыкает в телефон. На практике почти не помогает. Девушку, которая на него пожаловалась, завалили на трех экзаменах и вынудили уйти. Деньги если откажетесь от обучения не вернут, поэтому все терпят. Самое смешное, что управление считает, что негативные комментарии - это Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии - отрицательный отзыв

Юлия:
Училась я с декабря на курсах медицинского массажа. Со своей группой не успела закончить, т.к. сильно заболела. Вернувшись начала сдавать экзамен и просто в ужасе обнаружила, что нервные педагоги всеми силами пытаются завалить! Вы представляете??? Вместо того, чтобы уделить больше времени практике и толком показать и пояснить все приемы тебя тыркают с идеальным знанием мышц! Конечно это важно, но не до такой степени, я не медицинский работник и не собираюсь им быть! В общем если экзамен не сдали, а это очень просто, потому как дают один билет, потом начинают спрашивать совсем про другое! Естественно человека переживает, сидит все вспоминает, делает себе пометки! Это никого не касается! Одна заминка и тебе сообщают, что иди учи дальше. И так со многими! Дальше предлагают прийти через 2 недели, опять экзамен, опять та же ситуация! Опять 2 недели! Заметила, что многие просто плюют и уходят!!!! Представляете какая радость! Пол группы раз и свалило! А бабки то заплатили по полной!!!! В итоге, педагоги не напрягаются, бабки получены, из 3 групп, а то и 4 ех делают одну!!!! И все отлично для них! Я заплатила приличные деньги! И что получила взамен-мне просто вытрепали нервы!!! Я пошла

27.01.2023
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ": Мощенническая организация

На канале режиссёра продюсера Гульнары Нижинской сохранился перезалив ток шоу телеканала твц, в котором та утверждает, что Сериденко занимался мошенничеством, лишь прикрываясь своей продюсерской деятельностью.Подробнее: https://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0... Подробнее>>

27.01.2023
26.01.2023
Автономная некоммерческая организация "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования"

К глубочайшему сожалению, за последний 2022 год из компании "по собственному" ушло много по настоящему талантливых специалистов профессионалов. Которые на своих мозгах "тащили" большое кол во проектов. По причине ит руководителя Демонова И..С его приходом расцвело и процветает кумовство (создал новые управляющие места для своих Друзей), постоянное лицемерие, вранье, обман, приветствуются доносы и особенно обман при начислении зп.Оч много пустых Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Очень много полезного и интересного материала. Отличный преподавательский состав, который не просто дает обратную связь, но и предлагает на дополнительное изучение разнообразную литературу. Спасибо им за это. В программе не было ничего лишнего.

Россия, Москва, Москва, Черноморский бул., 4, корп. 3 (пом. V, оф.1)

04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика

Все верно вы подметили г-н или г-жа Аноним, положительные отзывы пишут только сотрудники компании, больше же некому сказать нам слова благодарности, и как только у нас работают 25 человек?! Однако, оставляя отзывы на сайте, помните, что есть не только сайт черных работодателей , но и список некомпетентных сотрудников в Интернет, которые не привыкли работать развивая проекты с нуля и развивая
горе работники, которых нет сейчас ... Подробнее>>