24.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Людмила

В РСМ мне больше всего нравятся партнёрки. Абонемент в спортзал дали со скидкой, а для девушки сами понимаете скидки превыше всего:) Работы много, но не так что под ней умираешь. Начальство общительное, не депрессивное и коллектив позитивный. Ругают иногда, но всякое на работе бывает, пока не жалуюсь. Когда устраивалась,приятно удивило наличие ДМС. Так что моё мнение всё-таки стоит идти в РСМ работать. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Роман

Я вот уже лет пять работаю , конечно как везде и плюсы есть и минусы! Но! Для тех , кто в теме! Прикиньте ростсельмаш выбил у "планеты боулинга" 50% скидку! Не знаю кому как,а я кайфую. А в общем соц пакет еще нормальный, если короче нормально делать, нормально будет! Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Михаил

народ! Производство живо ! Я горжусь! в Ростове на Дону есть подобное предприятие! В логистическом цеху работал 3 года! Все чисто,четко и быстро. Отношение к работникам тоже на высоте! Начальство жесткое,но знает работу . Еще соцзащита полная. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Larisa L

Это практически единственная компания, в которой не ставят крест на людях, старше сорока лет. А то сейчас всем молодых подавай, а взрослых состоявшихся людей на помойку. Спасибо огромное Ростсельмашу, что приняли меня. Каждый день с радостью хожу на работу. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Алексей Карпушкин

В цехе тепло, в столовой вкусно, зарплата белая, ребята неплохие и начальство мне попалось хорошее. Не всегда успеваю на кредитку закинуть кэш, поэтому переработки про которые тут ноют часто очень дадже и выручают!Но тут кому как и не стану спорить я даже. Пока все устравивает, не загадываю наперед. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Константин Д.

долго не мог нигде устроиться россельмаш меня приютил и выручил потому что уже реальнодепрессия начиналась изза работы. а тут на заводе все хорошо и зп и работа сама нормальная завод огромный и серьезный производство большое надо вникать Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Татьяна

ростсельмаше я работаю на сборочном конвейере. Работа иногда очень тяжелая, но зато цех большой, светлый, и чистый! В столовой кормят на убой. Я както в профсоюзе за детей заговорила. И за хорошие оценки им сделали подарки! Раньше,такого не было Подробнее>>

29.02.2020
Комбайновый завод Ростсельмаш -

График слишком жестокий, хотя дисциплина в первую очередь. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Роман

Приехал устраиваться на Ростсельмаш из ДНР. Оператор ЧПУ фрезерная группа. По предварительным соглашениям со специалистами управления персоналом з/п должна была составлять от 35 тыс. руб. в месяц + бесплатное проживание. Приехав в Ростов и попав в "специалистам" по персоналу, после прохождения тестов, был направлен на собеседование к зам. нач. МСК №1 Брехову Д.В. Который оказался зам. нач. МСК №2. Далее этоn зам начальника, долго не вникая, отписывает меня на участок токарной обработки. Это как, примерно, водителя троллейбуса отправить водителем на автобусный рейс в Таганрог.... Доехать - доедет, но когда и как - неизвестно... Далее, после разговоров с мастерами производственных участков Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Катя

Честно, искала компанию, чтобы просто немного поработать и уйти в декрет. Это дело не заставило себя долго ждать)) Но работа так понравилась, что доходила почти до конца срока! На днях вернулась, рада была видеть знакомые лица) Я так боялась, что мной недовольны будут, обычно тех, кто выходит из декрета не любят в конторах, а мне повезло)) Видно, что были рады видеть, место мое сохранилось, да и к проблемам с маленьким ребеночком относятся с пониманием)) Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника arbalet

текучка от того, что не все могут справиться с тяжелой работой. я считаю, что это нормально и завод никак не характеризует. работа очень комфортная. адекватное руководство, неплохая зарплата, отличный дружелюбный кллектив.мы занимаемся полезной работой. тем что реально приносит пользу людям. а это я считаю самое главное. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Василий

Случайно наткнулся на отзывы и аж обидно стало за завод. В Ростсельмаше люди душевные работают, зарплату вовремя выплачивают, да ещё и всякие бонусы дают, что вам ещё надо?! начальник не тот, работой грузят, не обманывайте людей. Если б сам тут не работал, тоже наверное поверил в то, что вы тут понаписали. Не обманывайте ребят, и условия и зп хорошие. Опыта наберутся, ещё спасибо скажут Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Андрей

норм место. деньги платят, напрягаться особо не нужно. делай план и все будет ок. бывают штрафы за косяки, но так везде. я косячил только первые два месяца. потом научился обходиться без этого) Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника petrovchenko

Мне на РСМ и работаеться хорошо и дышится легко. Ну как легко. Завод все-таки, работа не из легких) Но справляюсь потихнокьну, главное что были люди, которые помогли и подсказали как начинал. В общем, как говориться "Граждане рабочие, не издевайтесь над молодыми! Молодого рабочего обучем и подымем". На РСМ этому правилу все-таки следуют как ни крути)) Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Димчик

Поначалу ездил из батайска на работу. Нелегко. Постоянно пробки и вставать рано. Потом как зп подняли снял комнату, живу рядом с заводом, плюс кредит выплачиваю и так остается еще неплохо. Так что по зп никаких претензий не имею. А 4 по отношению работодателя поставил, потому что начальник цеха самодур. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника механизатор

Работал и буду работать тут и пока уходить не собираюсь!!!Каждый день с интересом работаю хотя бывает конечно грузят но такто весело!! Премии норм так но братана моего постоянно лишают говорят косячит.У меня редко такое))) Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника mops2043

проработал четыре года столяром не выдержал пришлось уйти.есть хорошее есть плохое но я пошел к частникам потому что реально надоело лишают премии за мелочи.у меня детям нужно было учебники брать а пришлось занять потому что премию не дали.уходить не хотел ребята хорошие но семья дороже Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
19.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: хорошая зарплата отрицательная сторона компании: Нарушение трудового законадательства, ненормированный рабочий день.Сейчас всех просят писать по собственному, всвязи с кризисом. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"

www.rostselmash.com Постоянная текучка. Бесконечное количество не кому не нужных начальников, бесконечные совещания и пустые разговоры вместо реальных действий. Перспективы карьерного роста нет. при увольнении не выплачивают премии. не тратьте свое время на эту фирму, уважайте себя! Подробнее>>