07.03.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседование завели сразу всех,так что все на меня пялились и грели уши,когда я отвечала на вопросы,где я работала,какую зп получала и с кем я живу.Пообещав позвонить,так и не перезвонили.Напомнила о себе сама.Направили меня на собеседование в магазин на Тверской.Зайдя внутрь,меня встретил продавец с испуганными глазами и охранник.На этом вежливость заканчивается.Поднялась к управляющей на второй этаж(магазин 2-уровневый).Злобно окинув взглядом меня в норковой шубе с полуиздевкой стала задавать какие-то некомпетентные вопросы типа:"А что вы шмыгаете носом,отдышитесь(ну что ей объяснять что я с мороза?) или где и кем работает мой молодой человек.В конце нашего, так называемого собеседования,у меня было большое желание этой тетке вмазать.Интересно,она так же общается с посетителями и клиентами своего магазина?Тогда понятно,почему их нет.

31.03.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Рабыня о работе в компании

Рабыня:
Руководство компании считает себя королями! Мотивация постоянно меняется в худшую сторону, пашешь-пашешь в итоге получаешь копейки.. Про карьерный рост можно забыть, если ты нормальный человек, а не прихвостень начальству! Стоишь по стойке смирно, получаешь варикоз. Проработала 5 лет, и ушла кассиром, имела отличные продажи , но... это здесь совсем не ценят!Садятся на голову, постоянные переработки, которые бесплатные!Аттестации каждые полгода, на которых так выносят мозг, что на год хватит! Если хотите быть рабами, то вам в компанию ДжАМИЛЬКО!!!

26.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ДАННЫЙ МОМЕНТ В КОМПАНИИ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО УЖАСТНОЕ! СОТРУДНИКИ АКТИВНО СТАЛИ УВОЛЬНЯТЬСЯ "ПАЧКАМИ".. УПРАВЛЯЮЩАЯ ФИЛИАЛА ЗВОНИТ БУДУЩИМ РАБОТАДАТЕЛЯМ И ДАЕТ ЛОЖНУЮ (ПЛОХУЮ )ХАРАКТЕРИСТИКУ!!! ЧТОБЫ СОТРУДНИКИ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛИ МЕНЯТЬ РАБОТУ, ИНАЧЕ ОСТАНУТСЯ НА "УЛИЦЕ". ОДНАКО, ЭТО НЕ СИЛЬНО ПУГАЕТ СОТРУДНИКОВ, МАССОВОЕ УВОЛЬНЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! Я НАДЕЮСЬ , ЧТО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОМОЖЕТ БУДУЩИМ И ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ В ФИЛИАЛЕ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ!!!

16.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
карьерный рост и достойная зарплата достойным сотрудникам, оплата отпусков, больничных, подарки на новый год и за стажность, корпоративная скидка, форменная одежда

15.09.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Бабы,именно бабы,которые выползли хз откуда,строят из себя очень офигенных начальников.это тихий ужас.... Вопрос про соц. пакет. - извиняюсь,а соц пакет был???? Наф Наф Метрополис,и Лида в частности - горите в аду.пусть у вас работают жополизы одни,хотя зачем они?одной Лиды вдоль и поперек хватает!удачи!Желаю твоим детям жить на такую зп,и соц.пакет(которого я не видела). и кстати - МАНАЙ _ ТЫ ЛУЧШИЙ)))))))))))))))

15.09.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Мария из DКNY - отмой свою обувь от кошачей мочи.идешь позади тебя, прям арома-терапия.стыдоба.какая же ты сука,желаю тебе и лиде все таки ё*арей найти,а то таких ведьм видимо никто не алё

19.10.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Вечно идёт сверка товара,вечно- это значит ,что круглосуточно, причём инвентаризация вобще ни при чём, просто тупо каждый день надо считаться,может для этих идиотов-руководства, которые придумали это дебильное правило с головой что-то не так...я даже не знаю, но со стороны это полный идиотизм!!На этой работе ни сколько работаешь с клиентом, сколько считаешь,как считалка..Руководство тоже с ума по своему сходит, нужно учить цены и составы за такие копейки, хочется просто спросить:"А вы сами гтовы за такие деньги что-то учить,а??"...К персоналу магазина относятся как к отбросам, я это давно заметила, причём отсятся отбросово именно руководство!! Они запрещают сидеть в холле галлереи А`СТОР , запрещают ходить в кафешки, которые расположены на территории комплекса, объясняя это тем, что весь коллектив магазина- это грязь,которая находится ниже плинтуса и клиент не должен ощущать себя с продавцом на одном уровне!!..это очень мерзко и неприятно осознавать,что к тебе относятся,как к дешёвке...очень неприятно, я была дико возмущена данной ситуацией..Коллективы всех магазинов улыбаются руководству, хотя за спиной про них говорят кучу дерьма, ну собственно и есть за что...))Я даже с девчонками слышала,как каждой придумали клички....Помимо приходится общаться с этими мерзкими козлами, которые приходят и начинают

19.10.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
коллектив и корпоративная культура-стадо подлых быдло-свиней начальство и его уважение к сотрудникам-скоты, каких мало рабочее место и условия работы-в таком гадюшнике я ещё не работал социальный пакет и льготы-ишачу без отпуска и выходных перспективы работы в компании-лежать на диване перспективней

21.10.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При принятии решения о повышении учитывается, прежде всего, стаж работы в данной компани, а не проф.качества

15.01.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Была на собеседовании, но впечатления остались. Действительно, компания, занимающаяся товарами класса люкс, совсем таковой не выглядит, я сначала усомнилась туда ли я попала =) Говорили с девушкой час, после чего пришли еще 2 женщины - интервьюера. И это еще не директор по персоналу, после которого необходимо пройти 2 теста, и только после этого собеседование с генеральным директором. Вы меня извините, но зачем так мучать человека, неужели нельзя собраться всему кадровому отделу сразу да поговорить с человеком, задать интересующие всех вопросы и разом получить все ответы. Ну понравилась я первой девушке, это же не означает что все остальные меня примут...Ну пройду я все этапы и попаду на интервью к генеральному. А вдруг мы с ней не сойдемся во взглядах на жизнь и что тогда...потеряное время? Стоит ли выстраивать такую иерархию в отделе кадров, что соискателю приходится встречаться с 4 рекрутерами подряд. А еще меня смутил ответ на мой вопрос по компенсациям. Добровольное ДМС в компании подразумевает под собой вычет из зарплаты некой суммы в счет ДМС. Стоматолог в ДМС не входит