27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагаею скачать бесплатно музыку

Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагают скачать бесплатно музыку Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Блокировка на сайте знакомств

Модераторы без предупреждения заблокировали мою страничку и уже 3 дня не подключают, обзывают "ботами" кто им дал такое право - так относиться к пенсионерам, даже не хотят общаться - отключают и всё, если не хотят работать с нами - пенсионерами - пусть оставят место для других. Постоянно заходили на страницу для просмотра (невидимкой) Подробнее>>

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

Высшая школа управления финансами

Можно хорошо научиться продажам Отрицательные стороны Всё остальное. Проработал я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по-человечески. А, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не отработал полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из вас раба без личной жизни и чтобы вы ничего не знали кроме работы. Не слушайте то, что говорят на собеседовании.

Высшая школа управления финансами

Всё остальное. Протрудился я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по человечески. а, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не оттрудился полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из вас раба без личной жизни и чтобы вы ничего не знали кроме работы. Не слушайте то, что говорят на собеседовании.

Высшая школа управления финансами

Преимущества: Можно хорошо научиться продажам Недостатки: Всё остальное. Проработал я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по человечески. а, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не отработал полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из вас раба без личной жизни и чтобы вы ничего не знали кроме работы. Не слушайте то, что говорят на собеседовании.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОЧУ ЦДО Высшая школа стилистики»

Собеседование проходила с двумя руководителями. Меня взяли. Первый рабочий день. Звонит зам, орет по громкой связи генеральному:" Вот ты ее взял, а она мне может не нравится!!!" Потом устривает ему разнос с матом и все слышат. Сижу в шоке.... Ухожу с работы в 8, а мне вопрос: "А вы куда?" Так я же до 7-ми... Страшно мне тут...
офис недалеко от метро ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОЧУ ЦДО Высшая школа стилистики»

Постоянно ищут пиарщика, менеджера по работе с клиентами и умо специалиста. Пиарщиков только собеседуют, дальше этого дело не идет, на менеджеров и умо текучка постоянная. Прошли собеседование и вышли на работу - вам уже ищут замену. Месяц испытательного прошел, а вы там? Не радуйтесь, вас могут попросить в любой момент. Отношение... в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости.
близость к метро ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОЧУ ЦДО Высшая школа стилистики»

Зарплата черная. Себя позиционируют как аристократов, на остальных смотрят как на быдло. На собеседовании можете столкнуться с неадекватным и невежливым поведением, а так же с оскорблениями в свой адрес. Вот такая Высшая школа стиля или хрюши в кружевах.
офис на Тверской ... Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я оставила свои контактные данные на портале Работа ру. Звонки начались в день размещения резюме. Многие из них заключались в предложении приехать в бизнес-центр на собеседование с работодателем. Предупреждали что нужно пройти обучение в офисе. Поехала. Дальше всё разворачивалось как по описаниям в отзывах. Понимая что происходит вообще что-то не то, зачем мне ВШУФ, просто ушла, жалея о потраченном времени. Оказывается жалеть могла гораздо о большем.