05.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника waqiss

Спасибо Сергею и Инне с Высшей школы знакомств, помогли мне несомненно. Имел честь познакомиться с кучей девушек и сейчас очень счастлив т. к. встречаюсь с очень хорошей девушкой. Спасибо Стасу который посоветовал мне Высшую школу знакомств!!! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника eshmyrko

Записалась на консультацию в брачное агентство за 2 недели вперёд, ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЛА. переговорила вдвоем с консультантом. Для себя поняла – что надо действовать! Мужчин высылали каждую неделю, сама делала задания и так же знакомилась. Инна консультировала и советовала. Удачно познакомилась уже 3 месяца в месте))), люди взрослые учимся договариваться. Спасибо «Высшей школе знакомств»!!! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника fetisova

Лично я с особо критичными проблемами и сложностями в брачном агентстве вшз не сталкивалась, в начале нервозность пред первыми практическими занятиями – (свиданиями), познакомилась с мужчиной о котором мечтала. Инна научила))) Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника milevskiy_74

Уважаемый народ не в коем случае не упустите возможность обучения в высшей школе знакомств. Я в этом агентстве нашел себе девушку! Абсолютно новый подход в знакомствах оказался для меня очень достойный. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника e.vena

Я год назад знакомилась через брачное агент. высшую школу знакомств, заплатила в районе 50тыс. знакомили каждую неделю, половина мужчин не перезванивают после свидания... мне 48. Поклонники были. Встречаюсь с мужчиной уже 7 мес. живу с дочкой и внучкой., Он приглашает переехать к нему, но дочка не пускает... кто помогать мне будет?)) Инна и Сергей Казачинский помогли мне познакомиться, я честно говоря не надеялась. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника s.mayak

Знакомая посоветовала брачное агентство высшая школа знакомств Казачинского Сергея. Решила сначала позвонить и разузнать что к чему, не понравилось, что по телефону информации не дали вообще никакой, пришлось ехать в 40 градусную жару на встречу. Поговорила с Сергеем, поехала домой думать, думала долго, только в сентябре заключила договор. Инна меня знакомила с мужчинами, в общем довольна, живу с мужчиной, а что будет дальше посмотрим). Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника yuly0003

Брала курс персонального обучения в высшей школе знакомств. Ну что сказать-очень познавательно… присутствовали конечно мелкие недочеты, однако хорошего все же больше)… Признательна за полученные знания, они внесли мега изменения в мою жизнь. НАКОНЕЦ ПОНЯЛА почему до этого ничего не клеилось с мужчинами. Сергей Казачинский не позволяет расслабиться, дает много заданий в том числе и домашних. По началу было не легко, думала не выдержу, потом втянулась и стало проще. Недавно познакомилась с мужчиной, отношения налаживаются. Хочу подругу притащить))) Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника vania

Про Высшую школу знакомств Сергея Казачинского я слышал давно, недавно сам отправил заявку и…не пожалел!Классные знакомства с реально классными девушками!!! Оно того стоит! Респект всем! Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника 5443oo

Заполнила заявку в Высшей школе знакомств Сергея Казачинского… . Мне позвонили, пригласили на консулт., в общем, назначили время, пришла, договорились попробовать…). Самое интересное что после каждого свидания, моя уверенность росла, этого мне ооочень не хватало!!! Инна помогала, познакомилась с замечательным мужчиной)!!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника evitrazh

Думал, очередное «кидалово». Честно говоря ничего подобного раньше не встречал. Сергей познакомил с классными девушками, с одной из них встречаюсь))). Не ожидал, что все будет так… на уровне!!! Благодарен Высшей школе знакомств, Сергею спасибо. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника fedorina

Хотела познакомиться. Пришла в высшую школу знакомств Казачинского С., на Кузнецком мосту 7, Выбрала программу. После чего Начала бегать на свидания, в итоге понравилась мужчине. Через неделю смотрю понравилась еще одному. Консультант Инна заявила мне, что на мне хочет жениться один из них)))) спасибо. Очень надеюсь что все будет хорошо. Татьяна Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника vlasowa

Недавно начала знакомиться в высшей школе знакомств Сергея Казачинского, сначала меня одолевали сомнения. Но…начала ходить на свидания, появились поклонники, некоторые звонили еще долго … могу оценить на твердую 4+ ))). Познакомилась с мужчиной… Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника katya.pavlova

За время сотрудничества с брачным агентством высшая школа знакомств были успехи и трудности, хотела даже бросить эту затею, но Инна говорила: знакомиться перестанешь только тогда, когда встретишь своего мужчину. В марте 2015 так и случилось, я познакомилась с мужчиной…)) Скажу Вам, что мало надеяться на чудо, надо знакомиться. Очень рада что встретила Сергея Казачинского и Инну. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника smirnowa

Тренинг проходил в необычной для меня форме, думала, будет более спокойный. Выполняла практические задания и ходила на свидания. После тренинга я в отношениях с мужчиной, появилась определенность в моем будущем. Благодарю С. Казачинского из Высшей Школы Знакомств и отношений. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника ogon

Спасибо, очень познавательно, об остальных 70% тренингов Высшей школы знакомств будем догадываться. Тренинг Идеальная Жена был полезен для меня. Спасибо Казачинскому Сергею. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника ulitina

Я всегда увлекалась всей этой темой тренингов, и ни разу не была на тренингах, кроме высшей школы знакомств, почерпнула много полезного, благодаря импознакомилась с мужчиной. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника crasotckinowa

Сказать что эта Высшая школа знакомств и отношений совершенна, было бы преждевременным, но не выдавая подробностей я уже познакомилась с несколькими мужчинами. Я на работе не могу заводить отношения, тем более с женатыми, мне без помощи Инны не обойтись. НО меня удивляет сколько девушек и парней молодых у них в агентстве, что сами познакомиться не могут?! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника olla1976

Под тренингом я подразумевала лекции в виде лайфспрингов в несколько дней… В высшей школе знакомств все по другому: задания-знакомства, вначале не справлялась, меня знакомили и консультировали. Тренинг (как выйти замуж за 1 год) автор Сергей Казачинский, кстати это название меня смущало. Юбку, серьги одела, прическу сделала и чувствуешь себя гораздо привлекательней, прям плывеш))). Может скоро и на меня снизойдет откровение - КТО ОН)). Спасибо Инна, что просветили. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника kasatkin

А нас учили в вшз С. К. знакомиться в городе, но пока я эти знания ни где не прменил. Я познакомился с девушкой Инна познакомила -из брачного агентства… классная девушка, планируем совместный отпуск!! круто! Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника 7689st

Одно то, что ты начинаешь знакомиться уже вселяет веру в положительный результат. Теперь я пытаюсь понять ход мыслей девушек, а это вижу, дает очень многое. После прихода в Высшую школу знакомств, понимаешь, что соперников просто нет. Здорово , что я начал знакомства в высшей школе знакомств – это настоящее развитие способностей, мышления и управления своей жизнью. Это круто!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружила
Знакомят хорошо, самой знакомиться было ужасно, особенно первый раз, по телефону договориться в итоге не удавалось. Сейчас после 2 мес. все гораздо проще, эпизоды успешных знакомств участились даже не ожидала! Инне и Брачному агентству Высшая школа знакомств спасибо. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая школа знакомств»

Основное название: Высшая школа знакомств Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.3638953.ru Телефоны: 8(495) 363-89-53 Эл. почта: vsz3638953..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Брачное агентство Автор: ismerina (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая школа знакомств»

Основное название: Высшая школа знакомств Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.3638953.ru Телефоны: 8(495) 363-89-53 Эл. почта: vsz3638953..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Брачное агентство Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая школа знакомств»

Основное название: Высшая школа знакомств Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.3638953.ru Телефоны: 8(495) 363-89-53 Эл. почта: vsz3638953..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Брачное агентство Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

не было
Рассстался с девушкой... В интернете нашел рекламу Вышей школы знакомств Сергея Казачинского. Немного сомневался, вдруг «лохотрон». За три месяца познакомился с СУПЕР девушкой, хочу жениться))))))) Алексей ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая школа знакомств»

Основное название: Высшая школа знакомств Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.3638953.ru Телефоны: 8(495) 363-89-53 Эл. почта: vsz3638953..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Брачное агентство Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая школа знакомств»

были разочарования и опускались руки
Брачное агентство высшая школа знакомств это втрое агентство в которое я обратилась. Первое впечатление оказалось лучше, чем второе... Я думала, что меня познакомят и все))) Мне же пришлось ходить на свидания каждую неделю, посещать консультации с Инной. Я познакомилась с хорошим мужчиной и это благодаря Инне)). ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

попадались не те мужчины
Для меня всегда было самое важное – счастливая семья, которой у меня никогда не было. Увидев информацию о брачном агентстве Высшая школа знакомств и отношений Сергея Казачинского я поехала на собеседование, на котором я поняла что это то что мне надо. Действовала по рекомендациям которые мне давали, несколько раз в месяц знакомилась, часто было все не то… но я делала задания. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв

советую
Вообще, перед тем ходить в агентство вшз, можно ознакомиться с литературой самостоятельно на эту тему. Я убеждена в работе над собой, но там действительно можно: 1) познакомиться, 2) саморазвиться, 3) не ждать…, а добиться всего самой. Скажу так, если любопытно сходите. Может, то же почерпнете что то интересное. Как и в книгах. Просто кому-то одна книга подойдет, кому-то другая, кому ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв

не знаю не была
Я знаю только со слов подруги об этой высшей школе казачинского, она там познакомилась. Сама я не ходила, одной как то не хочется.. Подруга после них все уши прожужжала, все меня правильно жить учит… ... Подробнее>>