30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Хочу поблагодарить компанию Аурика за высококвалифицированное обслуживание клиентов, за профессиональную помощь в подборе слуховых аппаратов. Сотрудники вежливые, ответят на любой ваш вопрос. А вопросов у нас было много, так как мы впервые покупали слуховой аппарат. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Приобрел недавно в центре слухопротезирования папе слуховой аппарат производства "Аурика". Маленький и стильный. Помню раньше слуховые аппараты были неуютными. Слуховой аппарат компании "аурика" многофункционален. Цены достаточно приемлемы для среднего класса населения. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Купили недавно беруши для стрелков. Производство компании Аурика. Папа охотник. Вчера опробовал их, восторгу не было предела! Хорошая работоспособность, шумоподавление. Данные беруши, как понял наш папа, также предназначены и для военных, стрелков. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Спасибо компании Аурика за хорошее качество слуховых аппаратов отечественного производства! Аппарат приобрели год назад. Пока что ни одной поломки. Спасибо им за это! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Покупали слуховой аппарат компании Аурика через их интернет-магазин Сурдолайн.ру. Очень удобно. отправили заказ, с нами связались специалисты, проконсультировали. Через 1 неделю к нам посылкой пришел слуховой аппарат! Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аурика

Покупали недавно бабушке слуховой аппарат. Очень понравился сервис. Не совсем разобрались в настройках, позвонили на горячую линию производителя Аурика. Нас проконсультировали, доступно все рассказали. Спасибо им за это! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аурика

Покупал дедушке слуховой аппарат российского производства "Аурика". Аппарат по характеристикам нас полностью устраивает. Дед носит с удовольствием и всегда нам говорит "До чего же дошла техника! Так жизнь стариков облегчают!" Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аурика

Покупала год назад слуховой аппарат. производство "Аурика". ношу с удовольствием, значительных недостатков за год не выявила. Вообще предпочитаю аппараты российского производства, все-таки свое ближе. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аурика

Довольно долго пользовался дорогостоящими слуховые аппаратами. Перепробовал разные варианты. Недавно у нас в городе открылся центр, где предложили слуховой аппарат Аурика. Сначала я с подозрением к этому отнесся, тк к российскому производству отношение неоднозначное. но вскоре понял, что зря волновался. Цена и качество полностью удовлетворили мои запросы. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аурика

В нашем городе недавно открылся центр "Академия Слуха". Потерей слуха страдаю давно, до этого пользовался дорогим аппаратам иностранного производства. Пришел в центр и мне поссоветовали попробовать аппарат российского производства AURICA серии NANO TRIM. Спустя пол года я почувствовал разницу в пользу Аурики. Аппарат с нанопокрытием и программами прослушивания. И что больше поразило так это то, что с этим аппаратом можно слушать музыку в плеере. Люблю послушать классическую музыку! Всем советую данной модели аппараты! Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аурика

добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Аурика" за отзывчивость и оперативность. Живу я в с. Кочки, Ковчовского района, Новосибирской области. Проблемой слуха страдаю больше двух лет. Благодаря Аурике мне удалось заказать слуховой аппарат "Классика Аурика" через их сайт Сурдолайн. Аппарат доставили оперативно и хорошего качества. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
ООО "Аурика" отзыв сотрудника Ольга

Работаю в компании Аурика год в должности менеджера по закупкам. Компания большая, не стоит на месте, расширяется. Каждые пол года происходит индексация заработной платы, проводятся разные корпоративные мероприятия по сближению коллектива, проходят обучения персонала! Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
ООО "Аурика" отзыв сотрудника Людмила

Работаю в компании 3 года. Интересные задачи, позволяющие профессионально расти, дружный коллектив, где каждый всегда готов помочь. Высокая з/п и комфортные условия труда. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Аурика" отзыв сотрудника Юрий

Работал в данной компании пол года назад. Проработал 3года. Ну что сказать. Работал я в отделе продаж. попал в отдел, где работал мужской коллектив. Работали продуктивно, интересно, проходили крутые тренинги с сотрудниками. Периодически происходила индексация зп. Сплоченный и дружный коллектив. Но в связи с переездом в другой город, мне пришло уволиться. Скучаю по той прежней работе! Подробнее>>