ООО Абада Груп

Валентина . Работаю оператором на телефоне. Отличный коллектив, современный офис , индивидуальная рабочая зона . Бесплатное обучение. Моя обязанность всегда быть вежливой , независимо от настроя клиента . Звонков достаточно много. График работы делается на неделю вперед , можно корректировать. Оплата зависит от эффективности , получаю хорошие деньги . Отличный руководитель, всегда подскажет.

ООО Абада Груп

Работаю в строительной фирме замерщиком оконных изделий . При моей работе требуются точные замеры, ошибок не должно быть. Как говорит руководитель- ты лицо компании, всегда должен быть вежлив с клиентом, опрятный. Фирма достаточно знаменитая , работают профессионалы. Достойный заработок, нет задержек. отличное руководство. Ездим по заявкам не только по Москве , но и в Подмосковье. Маршрут составляет колл центр, по районам. Все официально оформленные сотрудники. Отпуск 2 раза в год . Мне нравится моя должность, люблю общаться с людьми.

ООО Абада Груп

Смело могу сказать, что сотрудники во главе компании адекватные люди. В случае возникновения проблем и трудностей с выполнением поставленных задач всегда можно обратиться за помощью к коллегам, благо коллектив сложился хороший, одна больная семья можно сказать. Плюс периодически проходят корпоративные мероприятия, где можно хорошо провести время и наладить отношения между коллегами. В целом меня всё устраивает, большой поток клиентов, работы много, отдыхать особо некогда. Бывает, приходится задерживаться в офисе, но такое происходит крайне редко.
Пока не обнаружила

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Отработал в компании два года, и мелкие недостатки конечно были, но не они повлияли на моё решение уволиться. Если уж говорить в целом, то хорошая компания. Касаемо самого направления деятельности фирмы, то тут действительно хорошо обязанности перед клиентами выполняют. Если говорить лично от себя, как от бывшего сотрудника, то впечатления от работы хорошие остались. Коллектив прекрасный, как из моего отдела, так и из других. С выполнением своих обязанностей проблем не было, поскольку деятельность свою знаю. Зарплата достойная и есть куда стремиться в финансовом плане. Каких то серьезных минусов выделить не ...
Все нормально

20.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа в чистом и светлом офисе, не далеко от дома . Имеется отдельное место для обеда и отдыха . Коллектив отличный. Руководитель понимающий , это отдельный плюс . График стабильный 5/2 с 9 до 17 или с 10 до 18. Составление графика работы за месяц вперед . Мне нравится моя работа и там где я работаю.

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Абада

Пришел сначала на подработку на лето еще в 2018 году, так и остался тут работать. Сейчас работаю прорабом. Объектов много, работы хватает! Работаем по трудовому кодексу, отпуска, больничные, все оплачивают. ЗП у прораба выше, чем у работяг, но и их тоже не обижают, зарабатывают очень хорошо в компании все.
Не нашел

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

На складе есть чистовая работа и есть нет. Не первый год в компании , знаю все мелочи . Устраивает график работы- всегда 5/2 и праздники выходные. Все работаем здесь официально. Заработная плата достойная.выплаты на карту , 2 раза в месяц. Нет задержек и штрафов. Летом очень много работы. Коллектив хороший, сплоченный, как одна большая семья. Компания предоставляет спец.одежду . Также есть возможность карьерного роста, кому это интересно.

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании работаю мастером по натяжным потолкам. Всегда стабильный доход. Сама компания отличная , своих сотрудников ценят и уважают. Когда много заказов, делаем и по два и по три объекта в день. Отпуск два раза в год, оформление через отдел кадров. Отличное руководство, а также коллеги. переодически подходим обучение по новым технологиям. Техника натяжного потолка переодически меняется в лучшую сторону. Большая разновидность освещения . Я всем доволен .

14.06.2024
ООО Абада Груп

Работал в этой компании около 7 лет. Принимал заявки не выезд специалиста. В целом работой доволен, выплаты были еженедельные. С зп не обманывали. График плавающий. Руководство лояльное. Всегда можно попросить выходные в нужные дни. Сейчас вакансий на оператора давно нет. Видимо текучки там нет. Но и в мои времена не было
Ну на тот момент хотелось больше корпоративных мероприятий

14.06.2024
ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада 6 год мастером отделочных работ. Пришел по рекомендации брата. Брат работает с 2004 года О компании могу сказать только хорошее. Работаю в паре с Михаилом. Прораб Дмитрий Работаем по готовому прайс-листу. Объектов много, в основном это квартиры под ключ, ванные и санузлы. Работой в компании доволен. Все белое, без обмана. Еженедельные выплаты. Компания предоставляет общежитие и крупногабаритный инструмент. Покупать ничего не нужно самому