17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Свитчайлд ГК

Изначально у нас с мужем были сомнения ведь за плечами было 3 неудачных попытки в своём родном городе и мы даже не надеялись, что все получится с первого раза. Свитчайлд - настоящие профессионалы! Отдельная благодарность Наргизе: за терпение, умение успокоить, щепетильность и ответственность. Обратившись в компанию в июле 15 - в мае 16 мы уже стали родителями! Обращаюсь к тем кто ещё раздумывает- это единственное честное агентство, которое действительно выполняет заявленные обязательства, начиная с поиска СМ до оформления документов в ЗАГС. Ещё раз СПАСИБО!

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья о компании Свитчайлд ГК

В нашей дружной семье пополнение! Мы не всегда спим ночами и очень волнуемся за новорожденного, но все скрашивает его улыбка! Огромное спасибо за сына Вере Блажко - она тактичная, отзывчивая и просто обаятельная. Наргизу видели пару раз и она искренне радовалась за нас. Наши врачи - Владимиров Виктор Александрович, Иванова Юлиана Юрьевна и эмбриолог Мачкур Мария. Мы все очень благодарны и советуем верить в результат!

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Анатольевна о компании Свитчайлд ГК

Мне очень жаль, что находятся люди, кто из корыстных целей очерняют учреждение, которое делает хорошее дело. Странно видеть ситуацию, когда его подвергают нападкам те, кто с стопроцентно даже в их здании не был. Я не хочу рассказывать свою историю подробно, но для меня дело принципа донести до женщин которые так же как и я шли долго к обретению материнства - нам помогли! Можно быть бесконечно недовольными (не всегда оправдано) их зданием, их (действительно) специфическим руководителем, их администраторами, но главное, что должно обращать внимание - это то, что это профессионалы, которые

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асмик Татевосян о компании Свитчайлд ГК

Очень хотели иметь ребенка, а получилось сразу два! Наша сурмамочка, которую мы нашли в Свитчайлде, без проблем выносила и родила нам двоих очаровательных мальчишек, которые скоро уже сделают первые шаги. Хочется поблагодарить специалистов клиники, за их неравнодушие, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень помогли юристы Свитчайлда, которые разъяснили детали договора и все этапы вплоть до оформления свидетельства о рождении ребенка.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света Загревская о компании Свитчайлд ГК

Обилием сертификатов в рамочках сейчас никого не удивишь, они висят в любой, даже самой захудалой клинике. Но такой атмосферы, как здесь, давненько не приходилось ощущать. Мега доброжелательный коллектив, все улыбчивые и внимательные. С ценами – все по честному, никто не старается выжать с тебя побольше, как это часто происходит в других клиниках, где через слово звучат цифры. Наша задача была выполнена на «ура». Особенно хочется отметить коллектив юристов Свитчайлда, чья помощь очень потребовалась при заключении договора с суррогатной матерью. Все остались довольны, ну а мы больше всех – родился

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Свитчайлд ГК

Нет ничего прекраснее, чем держать на руках свою кровиночку! Теперь я могу сказать об этом с уверенностью, а ведь еще пару лет назад и не мечтала о ребенке. В результате осложнений во время предыдущих родов матку мне удалили. Ребенок не пострадал, родился здоровеньким, но, взрослея, стал просить братика). Да и мы с мужем всегда мечтали о большой семье. Выход был один – найти суррогатную маму. Доверились Свитчайлду – очень много хороших отзывов об этом агентстве. Теперь смело добавляем в эту коллекцию и свой, исключительно положительный отзыв. Это команда настоящих

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Свитчайлд ГК

Свитчайлд посоветовали общие знакомые, которые уже стали родителями с помощью этого агентства. Проблема была у меня, врожденная патология. Заключили договор, в котором были оговорены сроки подбора суррогатной матери. Агентство не подвело, тем более за долгие годы работы у них уже имелась база проверенных сурматерей и поиск не был долгим. Все время до рождения нашей малышки с нами поддерживали связь, давали понять, что все идет по плану. Эта поддержка была нам очень нужна, потому, что сомнения, несмотря на подписанный договор, все таки оставались. Но все прошло очень хорошо, сурмамочка оказалась

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Свитчайлд ГК

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Свитчайлда. С их помощью у нас появился ребенок, о чем уже и не мечталось. Суррогатную маму мы выбирали сами из базы, которую нам предоставили в агентстве. Оксаночка – наша «мамочка», оказалась порядочным человечком. Она согласилась оказать нам услугу, родила нам нашего сыночка. Проблем не возникло ни с моральной, ни с юридической стороны. Хочется отметить профессионализм эмбриолога Павлюченковой Светланы Михайловны, которая занималась всем процессом искусственного оплодотворения. Все прошло исключительно хорошо, а главный результат сейчас сладко посапывает в своей кроватке.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Свитчайлд ГК

Классная команда профессионалов, каждый этап работы отлажен. Никакой нервотрепки, можно было получить ответ на волнующие вопросы практически в любое время суток. От нас наилучшие рекомендации!

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Свитчайлд ГК

Всем здравствуйте! Не умею писать красиво, но очень хочется сказать слова благодарности всему персоналу Свитчайлд за труд, который невозможно оценить и как-то со измерить с тем счастьем, которое приходит с появлением малыша, а так же за заботу, терпение и внимание на протяжении всех этапов во время нашего сотрудничества! Так случилось в моей жизни, что вопрос самостоятельного деторождения был для меня закрыт. Пришлось прибегнуть к помощи СМ. Очень долго мы её искали самостоятельно. Сколько на тот период было сделано нами ошибок и потрачено кучу времени, которое, увы уже не вернёшь.