20.06.2019
Высшая инстанция

Теперь долги списаны. Работой юристов доволен.
Обратились в высшую инстанцию, чтобы оформить банкротство физ лица. Мне там предоставили защиту от колекторов , есть и такая услуга. Все документы они собрали и проверили сами. Юрист постоянно был со мной на связи, но часто ездить в офис мне не пришлось. Оформили полностью сами. Цена получилась не маленькая, но об этом меня предупредили сразу и ...

Москва, Санкт-Петербург

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Обратилась в компанию в процессе трудового спора с бывшим работодателем. Получила развернутый и аргументированный ответ не только на свой непосредственный вопрос, но и околостоящие. Было приятно, что разговор был простой и по делу, не направленный на «развод» на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

07.06.2019
Отзыв : Высшая инстанция

Специалисты «ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ» составляли и направляли в Бокситогорский суд исковое заявление. У нас вышел спор с соседями из-за границ участков. Вызывали инженера для выноса границ в натуру, но оказалось, что существует какая-то кадастровая ошибка из-за которой границы участка наших соседей накладываются на нашу землю. В итоге нам сообщили, что дом нужно переносить на 5 метров, что, разумеется, нас не обрадовало. Соседи приобрели свой участок недавно, считали, что все правильно и договариваться не хотели, наше недопонимание, к сожалению, не разрешилось. После обращений в администрацию, прокуратуру, к кадастровым инженерам мы пришли к единственному выходу – решению проблемы через суд. За иском,

Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37, БЦ «СЕНАТОР», лит. «Щ», 4 этаж, офис 415

07.06.2019
Отзыв : Высшая инстанция

Я обращался в «ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ» по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за просрочки сдачи квартиры. Претензию сначала написал сам, но никто не ответил, поэтому решил искать юристов. Далее мы пытались досудебно решить вопрос, и в ходе досудебной работы мне застройщик предложил разойтись на сумме 100 000, что было в несравнимо с моими потерями от затягивания сдачи квартиры. В итоге пришлось обращаться в суд. Сумма, которую требовали юристы в качестве неустойки не была снижена, урезали только моральный ущерб, но к этому мы были и так готовы. Главное, что сумма от застройщика+штраф были получены в полном размере. У меня это первый

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

С помощью сотрудника «ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ» Николая Касищева уточнял соответствие заявленным требованиям земельного участка в Калининском районе и постройки на этом участке. Участок в аренде, проверяли все документы, соответствие характеристикам, в итоге я получил документ, который содержит все необходимые данные, законные и проверенные. Николай все необходимое подготовил вовремя, все вопросы оперативно разъяснял, его работой я полностью доволен. Готов посоветовать компанию, так как доверяю, проверил сам

21.05.2019 | положительный отзыв

Елена Губарева:
Юристы из Высшей Инстанции вот уже на протяжении 3 лет являются отличными помощниками нашего бизнеса. Вот и на прошлой недели сопровождали подбисание очень важного для нас контракта с иностанными заказчиками. Даже они отметили профессионализм юриста и попросили его контакты.

г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, м. Василеостровская, ул. 17-линия, д.22, 3-этаж, Бизнес-центр "СЕНАТОР", офис В 312

22.05.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Юристы Высшей Инстанции большие молодцы, помогли мне разобраться со страховой компанией, которая не хотела выплачивать адекватную сумму по ОСАГО после ДТП. Скажу прямо, что не было времени на решение этих вопросов, да и и не знаю как, а юристы из Высшей Инстанции решили проблему за одно заседание и страховая согласилась увеличение выплаты, мне даже не пришлось самому ходить в суд, что меня крайне порадовал

09.05.2019 | положительный отзыв

Артем З.:
В своей жизни разводился дважды, и оба раза меня сопровождал адвокат из высшей инстанции, который помог сохранить имущество от посягательств этих фурий

16.05.2019 | положительный отзыв

Ян:
Замена входной двери стала причиной обращения к юристам этой компании, поскольку исполнители вместо заказанной двери установили не то, материал дешевле и поцарапали ее. Так как дома была жена я не смог их завернуть до начала. Юрист помог составить иск и в итоге ее демонтировали и оплатили ущерб. Теперь обращаюсь только к проверенным людям

26.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Считаю что мне крупно повезло в том, что открыл для себя эту компанию, так как их юрист помог решить вопрос по взысканию ущерба в результате ДТП, когда какой-то урод подрезал мое авто, а у меня как назло на пару дней была просрочена страховка. Он сам нашел свидетелей и доказательства и помог в получении компенсации от виновника.

03.04.2019 | положительный отзыв

Малиновская Светлана Владимировна:
Только хорошее впечатление! Все было оперативно, вежливо, культурно! Коллектив юристов молодой, так как это мой первый судебный процесс, ожидала увидеть Юристов и Адвокатов, как в кино, великовозрастных и с сединой! Молодые, а выиграли дело! Наступают на пятки старикам! Рекомендую!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Обращался с вопросом по разводуПолностью удовлетворен разъяснением имеющегося законодательства и объяснением перспектив ведения дела.Предложенные суммы достаточно умерены. Из приятного: работало несколько сотрудников, каждый из которых очень детально объяснил все, что было в его компетенции. Проявили индивидуальный подход к проблемеПланирую в дальнейшем сотрудничать с «Высшей инстанцией».

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Приходила в «Высшую Инстанцию» на первичную консультацию по вопросу оформления права собственности на дом. Консультировал Иван Вадимович Шевельков. Получила очень подробные ответы на все свои вопросы и поняла, как действовать: все расписали по пунктам. Кроме того, оправили мне образцы документов на mail. При этом консультация была бесплатная.

21.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия Ж.:
Разводились с мужем, нужно было разделить совместно нажитое имущество. Он хотел оставить меня без гроша, потому что я не работала. Но тем не менее, я вносила достаточный вклад в семью. Обратилась в «Высшую инстанцию», и мне помогли восстановить справедливость

30.01.2019 | положительный отзыв

Вероника:
Конфликтую ситуацию с соседкой по вопросу смещения границ земельного участка помог решить Шевельков И.В. Мне не хотелось идти в суд, но юрист убедил в необходимости. Понравилось то, что я была в курсе хода дела на всех его этапах. Не понравилось, то что долго не могла попасть на консультацию к нему из-за большой загруженности. В итоге границы моего участка остались за мной по закону.

02.02.2019 | положительный отзыв

Вероника:
Я когда попала в ДТП надеялась что все расходы возьмет на себя страховая компания, но юристы повернули дело таким образом, что это не страховой случай и разбирайся мол сама. Я обратилась за помощью к юристу из Высшей инстанции, он и смог доказать обратное и представителям из страховой компании ничего не оставалось как признать случай страховым.

06.02.2019 | положительный отзыв

Галя:
Отравившись паштетом, который я купила в магазине около своего дома, было принято решение — подать в суд на администрацию, для получения компенсации лечения. В этом вопросе мне очень помог адвокат из Высшей инстанции, он составил исковое заявление и сопровождал меня на всех трех заседаниях, в итоге добился не маленькой компенсации.

15.02.2019 | положительный отзыв

Мирослава:
Когда я решилась на ринопластику, и подумать не могла что столкнусь с такими проблемами как заражение крови. После того как угроза моей жизни миновала, я решила добиться справедливости. Составить исковое заявление мне помог юрист из Высшей инстанции, он же присутствовал на судебном заседании. Решением я была довольна, администрацию клиники обязали компенсировать мое лечение и выплатить моральную компенсацию.

20.01.2019 | положительный отзыв

Вадим Петрович:
Пришел в юридическую контору «Высшая Инстанция» по совету знакомой так как имел проблему с родственником он одолжил деньги для открытия собственного бизнеса и не горел желанием отдавать. Я ждал почти 4 года вышли все сроки (так мне сказали другие юристы). Ребята из этой фирмы мне помогли без всяких судов и деньги были возвращены в кратчайший срок.

21.01.2019 | положительный отзыв

Александр:
Я и мой соучредитель обратились в Высшую Инстанцию за юридической помощью в таком не очень приятном и затянутом процессе, как ликвидация ООО. Изначально казалось, что не видно конца и края всему этому. Но юристы разложили все по полкам и наметили изначально грамотный алгоритм работы. Отдельное спасибо Ивану Вадимовичу Шевелькову и юристу Сергею.

21.01.2019 | положительный отзыв

Олег Ч.:
Не первый раз обращаюсь к сотрудникам фирмы «Высшая инстанция», так как именно ребята из этой конторы могут быстро и оперативно решить вопрос и проконсультировать. Лично мне помогли отстоять свою позицию в суде относительно земельного участка, на котором незаконно сосед установил гараж, и проконсультировали меня на счет ДТП.

25.01.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Закончив ремонт в квартире, всю корпусную мебель заказала в одном магазине, половина из которой меня не устроила по качеству. Проблема в том, что я заявила о претензиях спустя четырнадцать дней. Юрист из » Высшей инстанции» помог доказать факт наличия некондиции почти по всем не устроившим меня позициям и вернуть деньги.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Получил здесь замечательную бесплатную консультацию по вопросу из сферы семейного права. То, что казалось мне неподъемно сложным, оказалось довольно простым при внимательном изучении, и теперь у меня есть четкое понимание своих правовых возможностей и того, как можно разрешить проблему. Спасибо «Высшей инстанции» за бесплатную помощь!

15.01.2019 | положительный отзыв

Ксения Ивановна:
Огромное спасибо Высшей Инстанции, юристы которой помогли мне отстоять свои права в споре с соседями по границам земли! На днях получила решение суда в мою пользу, теперь у меня на руках официальные документы, подтверждающие мое право на земельный участок.

16.01.2019 | положительный отзыв

Олег:
Хочу выразить огромную благодарность Высшей Инстанции и лично Ивану Вадимовичу Шевелькову в решении судебного дела по затоплению квартиры. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально. Огромное Вам спасибо за проделанную работу, профессиональных успехов и процветания!

16.01.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Юридический центр Высшая Инстанция я привлек для разрешения конфликта с застройщиком у которого я приобрел квартиру. По договору квартиру я должен был получить с ремонтом, а по факту мне представили голые стены. Опытному юристу не составило большого труда убедить представителя застройщика изменить свою позицию. Консультировал меня Иван Вадимович Шевельков, большой профессионал своего дела. После заключил договор. Назначен был профильный юрист Сергей. В итоге мне была выплачена компенсация, которой вполне хватило для проведения ремонта в квартире!

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Обращались в эту фирму вместе с женой: прочитали отзывы, посмотрели сайт и решились. Вопрос касался разбирательства с соседями по вопросу границ участка. Причем у нас с документами все в полном порядке. Здесь нас подробно и бесплатно проконсультировали, а потом составили для нас исковое в суд. Будем очень надеяться, что процесс будет выигран. А от сотрудничества с «Высшей инстанцией» остались только приятные впечатления, поскольку юристы были очень доброжелательны и внимательны. Спасибо им за все!

20.12.2018 | положительный отзыв

Константин:
Дважды обращался в Высшую Инстанцию по вопросам оформления уставных документов и получал четко оформленные документы и точно в оговоренный срок. Особо хочу отметить не стандартный подход к выполнению порученной работы с проработкой нескольких возможных вариантов путей решения возникших проблем. Огромная благодарность Шевелькову Ивану Вадимовичу и юристу Сергею.

25.12.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Обращалась в Высшую Инстанцию. Взяла кредит в микроорганизации. Небольшой. 60 тыс. А потом ушла в декрет. И как-то не было возможности его платить. Проценты росли, мужа нет. Встретила хорошего человека, а тут стали доставать коллекторы. Ни спать, ни есть. Долг возрос до 500 тысяч. Хорошо, что нашла Высшую Инстанцию, которая провела для меня процедуру банкротства.

28.12.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Обратилась за помощью в компанию Высшая Инстанция по рекомендации друзей. Мой случай был запущен. Уже прошло два заседания и я уже понимала, что выиграть не получится. Но юристы компании смогли перенести заседание, собрать новые доказательства. Итогом стало то, что мы смогли добиться в суде того, что на меня, мой бывший супруг, не смог повесить выплаты по кредиту!