28.12.2018 | положительный отзыв

Аркадий:
Возникла нужда отсудить у бывшей супруги земельный участок в Тосненском районе. Поженились в далеком 1988 году и тогда же получили два смежных участка. А в 1989 году я ушел от жены. С тех пор об участке не вспоминал, а бывшая жена этим и воспользовалась, полностью его прибрала к рукам. А тут моя дочь и предложила вернуть этот участок. Благодаря помощи юристов Высшей Инстанции мне удалось вернуть законным путем свою землю!

г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, м. Василеостровская, ул. 17-линия, д.22, 3-этаж, Бизнес-центр "СЕНАТОР", офис В 312

Антон:
Хочу рассказать как Юридическая компания Высшая Инстанция помогла нам избежать огромных проблем с участком. Моя тетя приобрела участок под небольшой огород. Так как моя тетя не особо разбирается в юридических сделках и в документах, которые к ним прилагаются, то произошел обман со стороны бывшего владельца участка. Проблема была в том, что на участок не был прикреплен кадастровый номер и никаких документов не было. Хорошо, что посоветовали Высшую Инстанцию, которые разрешили проблемы с участком под ключ. Нам ничего не нужно было делать, они все сделали за нас.

11.01.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Обратилась в «Высшую Инстанцию»,нужна была консультация по жилищному вопросу. не буду долго рассказывать, но счета не разделены,за услуги ж.к.х.платил последние 7 месяцев я.Знаете,в рамках бесплатной консультации я получила качественную,грамотную помощь с последующим поэтапным решение вопроса. Постараюсь сама решить вопрос. если не получится обязательно обращусь в Высшую Инстанцию, притом что у них там есть еще рассрочка.

12.01.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Огромное спасибо адвокатам Высшей Инстанции! За три месяца взыскали с моего застройщика штраф за задержку сдачи объекта. Ещё и расходы за свои услуги вернули мне по суду. Отличная работа. Советую!

Высшая инстанция

Здесь не работала, но являюсь преданной фанаткой компании.Я когда обращалась в компанию высшая инстанция моим главным желанием было урегулировать дело так, чтобы обойтись без суда. Не хотелось¬ этой волокиты. Лучше же всегда мирным путем решить. А сама я законы плохо знаю, нужна была помощь юристов. Дело в том, что попала в аварию и виновата не я. Деньги должна ...

Высшая инстанция

Благодарен этой компании, так как многому здесь научился. Жаль было расставаться с ребятами, но ничего не поделаешь, пора было расти дальше. Прежде всего понравился коллектив в офисе, когда каждый готов помочь тебе советов. Начальство тоже довольно лояльное. Одним словом с микроклиматом в компании все в порядке. ...

Да никаких особых
Работаю в «Высшей Инстанции» уже почти полгода и больших минусов не вижу. Зато плюсов довольно много, и среди них – адекватное руководство, всегда конструктивный подход к постановке и проверке задач, удобное местоположение офиса (7 минут от метро) в центре. Вполне нормальное место для заработка или практики. ...

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Почитал отзывы и решил обратиться в эту фирму, чтобы разобраться в одном вопросе, касающимся аренды помещения под бизнес. Поначалу не верилось, что консультация будет прямо бесплатная, но так и вышло. Я, ничего не заплатив, получил, наконец, грамотную схему действий и четкое понимание своих возможностей. Спасибо Ивану Вадимовичу за ответы на вопросы. Фирма, в целом, понравилась и думаю, если придет нужда, обращусь еще.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Шпалерная 36

03.01.2019 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Работаю в этой фирме с августа и могу сказать, что условиями, в целом, доволен. Большие плюсы: по-настоящему адекватное руководство; возможность узнать много нового для себя про метрику и дизайн (даже если вы не занимаетесь этим непосредственно), удобный график, отличное расположение относительно метро (8 минут пешком), приятная корпоративная культура. ...

28.11.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Собирались с мужем приобрести квартиру в новостройке. Искали юриста для оформления ее в собственность. Тогда и обратились в Высшую Инстанцию. Нам сразу рассказали о ходе действий, сколько это займет времени и цену. Все три пункта нас утраивали и были выполнены. Принимал консультацию Иван Шевельков. Юрист проверил и собрал все необходимые документы, проверил чистоту сделки в целом. Спасибо

30.11.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Неудачно расстались с бывшим работодателем, не выплатил мне зарплату за несколько месяцев. Ждала долгое время, но мне так и не выплатили. Пришлось воспользоваться помощью юристов Высшей Инстанции. Помогли мне полностью вернуть деньги, которые я заработала. Конечно, это делалось не один день, а три месяца, но хоть что-то, чем я бы не получила ничего. Спасибо, всё как надо.

01.12.2018 | положительный отзыв

Таня:
Ходила на консультацию в Высшую Инстанцию по поводу брачного договора с моим женихом. Я до конца не была уверенна нужен ли этот договор вообще. Юрист, в свою очередь, все же убедил меня в его важности, сказал, что любовь любовью, но о своем имуществе нужно заботится всегда. Рассказал мне пару историй из жизни, после которых я все же решила, что договор нам просто необходим. В итоге решилась — составили.

13.12.2018 | положительный отзыв

Марина:
Хотели отобрать права за превышение скорости, чего я не делала. Обратилась за помощью к юристу Высшей Инстанции, чтобы доказал мою невиновность. Оказалось полицейские с нарушением оформили протокол. Права остались при мне. Спасибо большое юристам Высшей Инстанции.

15.12.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Моего супруга хотели признать виновным в ДТП, хотя было все наоборот. Сразу обратилась в Высшую Инстанцию, так как и подсказала подруга. Было сложно еще в том, что камер наблюдения не было на том месте, но Сергей смог найти двух свидетелей, которые проживали вообще за двести км от места ДТП. Благодарна за работу этой юридической компании и особенно

17.12.2018 | положительный отзыв

Тарас:
Юристы из Высшей Инстанции помогли мне выиграть суд и получить положительное решение по гражданскому делу. После ДТП в котором участвовал я и виновный другой автомобиль без страховки, мне необходимо было компенсировать крупный ущерб нанесенный моему тс. Юрист помог наказать виновника по всей строгости закона и выплатить в мою пользу материальный ущерб!

19.12.2018 | положительный отзыв

Виктор:
В высшей инстанции хорошее обслуживание, есть за, что сказать спасибо! Очень приятно, когда говоришь со специалистами, которые тебя понимают с полуслова и ты еще не успел мысль завершить, как они тебе сразу предоставляют решение твоей проблемы, причем правильное решение всегда. Обращался по поводу получения алкогольной лицензии.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Юристы «Высшей инстанции» оказали мне помощь по составлению соглашения об уплате алиментов. Думал, что дело дойдет до суда, но все оказалось намного проще и приятнее. Говорю фирме искреннее спасибо за внимательный подход к моему вопросу и за соблюдение моих пожеланий. Документ написан за пять дней, связь со мной держали постоянно, были вежливы и участливы. Смело рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, ул.Шпалерная 36 (812) 613-80-62 https://высшая-инстанция.рф/

05.12.2018 | положительный отзыв

В целом, ничего такого
Стажировка тут, в принципе, нормальная и оплачивается, что главное. Компания вполне приличная. Студентам доверяют вычитку документов и подобные дела. И что основное – есть возможность увидеть жизнь настоящей юр.фирмы изнутри и посмотреть как делаются дела. Расположены, кстати, они классно – это прямо плюс. ...

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Обращались в «Высшую инстанцию», чтобы проконсультироваться, как открыть фермерское хозяйство, на какие можно рассчитывать дотации и какие этапы предстоит пройти. Ответы были очень подробные, и надо сказать, что теперь чувствую себя подготовленной ко всему. Юрист расписал нам все до мельчайших деталей и объяснил, как действовать в неоднозначных ситуациях. Надеемся, что дела у нас пойдут в гору и юристам «Высшей инстанции» желаем того же!

Илья:
Спасибо Высшей Инстанции за помощь в согласовании фасада и входной группы. Этих специалистов нам посоветовал деловой партнер, за что ему мы также благодарны. Быстрая и качественная работа. Профессиональный подход. Будем рекомендовать Высшую Инстанцию всем своим знакомым как добросовестного партнера по недвижимости. Евгений Дмитриев ООО «Импульс»

Тамара:
Обращалась за юридической проверкой квартиры перед покупкой в Высшую Инстанцию. Мне работа понравилась, я конечно не юрист что бы проверить на сколько точно все было сделано, но говорили все складно, понятно и доходчиво, на все вопросы давали четкий и развернутые ответы. Сомнений в компетентности специалиста не возникало. Еще раз повторю что я не юрист, оценивать могу только по ощущениям, но сложилось убедительно впечатление что юрист толковый и знает то о чем говорит.

Отзыв : Высшая инстанция

Заказал по интернету ноутбук в одной крупной цифровой сети, но уже через три дня работы он перестал работать наглухо. В гарантийный ремонт брать его отказывались – якобы, пломбы внутри какие-то сорваны (хотя я туда вообще не лазил). Обратился к юристам «высшей инстанции», чтобы как-то разрешить ситуацию. Мне сказали, что вполне хороший вариант в такой ситуации – написать претензию в магазин. Цена, которую они предложили, меня устроила, и через пару дней документ подготовили и отправили. Не знаю, что такого они там указали (несмотря на то что внимательно прочитал текст), но магазин вернул деньги не только за ноутбук, но и за юристов.

24.10.2018 | положительный отзыв

Calpeтка:
Обращалась в ЮЦ Высшая инстанция по вопросу раздела имущества со свекром. Он очень непорядочно со своими детьми поступил. Сначала бросил их мать, а потом после ее смерти, решил, что квартира принадлежит только ему одному. Хотя лет 10 не платил за нее вообще ни копейки. В общем ситуация неприятная. Пришла к юристам за консультацией, но видя грамотное разъяснение и подтверждение статьями закона нашей правоты, решила полностью довериться. Заключила договор 234/JE. Через три месяца квартиру отсудили. Очень довольна результатом.

26.10.2018 | положительный отзыв

olga-it:
Была у меня в апреле месяце этого года достаточно неприятная история с разделом имущества, после того, как вступила в наследство. В семье нас трое детей, у всех тоже есть дети, у кого двое, у кого один. В общем сестра и брат очень хотели себе урвать куски покрупнее и даже наплевали на все родственные связи. Пришлось обращаться к юристам и решать проблему через суд. Хорошо мне порекомендовали юристов Высшей инстанции. Взялись за дело оперативно, информировали о его ходе меня по электронке, присылали отчеты, решили все по справедливости. Мне досталась 1/3 квартиры и денежной суммы, которую завещала нам мама, как она и хотела.

27.10.2018 | положительный отзыв

Эмб:
Мы так сказать являемся постоянными клиентами ЮЦ Высшая инстанция, если бы не они, то моя компания по перевозке грузов уже давно бы перестала существовать. Судится приходится часто. Несмотря на то, что мы особое внимание уделяем всем грузам и возим их аккуратно, часто бывает, что в процессе доставки к нам товар ломается или бьется, а потом обвиняют крайних — нас. Выигрываем все иски, за которые берутся юристы. Приятно, что сразу говорят дело проигрышное и не тянут с нас деньги. Спасибо за квалифицированную помощь! Отдельная благодарность Ивану Вадимовичу Шевелькову.

29.10.2018 | положительный отзыв

Аркадий и Ксения:
Наша семья попала в тяжелую ситуацию связанную с замешательством брата с наркотиками, статья 228. Обратились за консультаций в Высшую Инстанцию, в общем дело было сложное, нам рассказали все возможные решения, видно что юрист грамотный и вызывает доверие. Заключили договор, и дальше начали готовиться к суду. Процесс конечно долгий. По решению суда приговор был самый мягкий из возможных. Большая благодарность юристам компании.

31.10.2018 | положительный отзыв

Ирина1727:
Администрация на законных основаниях в 1994 году выделила нам под строительство участок. Мы, согласовали проект у архитектора, построили дом согласно проектной документации. Через десять лет решили оформить его в собственность, провели кадастровую съемку. И вдруг выясняется, что часть нашего участка с одной стороны залазит на земли совхоза. Нам в оформлении в собственность отказали. Решили обращаться к юристам Высшей инстанции, так как их порекомендовали нам близкие друзья. Они провели досудебные дополнительные действия по сбору нужных документов досудебного характера и решили в положительную сторону наш вопрос. Наше право собственности было признано по решению суда и на земельный участок и на дом.

06.11.2018 | положительный отзыв

roland92rus:
Был в командировке достаточно длительной, а когда приехал, то увидел, что сосед поставил новый забор.Было бы все ничего, если бы он не захватил часть моей территории. Попробовал поговорить с ним по-человечески, ничего не получилось. Ну, пришлось идти к юристам Высшей инстанции, которые выручали меня не раз в разных ситуациях. Понятное дело, что после подключения юристов сосед практически сразу же вызвал рабочих и те перенесли забор. Так, что могу с уверенностью сказать, что здесь компетентные юристы. Своих клиентов защищают

14.11.2018 | положительный отзыв

Виктория и Константин Сумачевы:
Дело такое, в связи с крупной покупкой в бытовом магазине навязали страховку, которую можно вернуть обратно через месяц. Для получения кредита я согласилась на эти условия. Через месяц придя меня вежливо послали, через два тоже самое. Обратившись в юридическую компанию «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» проблема была решена быстро. В компании работают профессионалы своего дела, так сотрудничеством довольна как и мой супруг. Итог вернули страховку, спасибо Высшей Инстанции за оказанную услугу и большая благодарность Шевелькову Ивану Вадимовичу.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Благодарен «Высшей инстанции» за то что помогли избавиться от мошенников, которые прикрывались администрацией и пытались выманить деньги с моих родителей. Подали им претензию, пригрозили, что обратимся в МВД. Через неделю этого юр.лица уже не было. Большое спасибо юристам за консультацию и поддержку! Настоящие профи!