09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Я сдаю помещение в аренду под бизнес и обращался сюда, чтобы как раз оформить договор аренды. Мне за неделю написали документ, полностью учитывая все пожелания и парочку особенностей, ради которых я, собственно, и начал искать специалистов. Предварительная консультация была бесплатной, как и обещали. Цены – нормальные, поэтому буду обращаться сам и рекомендовать знакомым! Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, ул.Шпалерная 36 (812) 613-80-62 https://высшая-инстанция.рф/

27.09.2018 | положительный отзыв

Георгий Сергеевич:
Обращался сюда и не один раз. Проблемы были сложные, то с соседом никак не могли договориться по поводу забора разделяющего наши участки, все ему казалось, что я хочу его территорию оттяпать, то коллекторы названивали постоянно, в общем жизненные ситуации. Всегда выручали юристы Высшей Инстанции, работают, как часы. Ни разу не пожалел, что они представляли мои интересы, всегда ситуации решали в мою пользу. Хочу поблагодарить и их ген.директора Шевелькова И.В. за отличную кадровую политику, которая позволила в одном месте собрать столько профессионалов.

г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, м. Василеостровская, ул. 17-линия, д.22, 3-этаж, Бизнес-центр "СЕНАТОР", офис В 312

02.10.2018 | положительный отзыв

Анна Шилова:
Два года назад юристы ЮЦ Высшая инстанция помогли нам составить брачный договор. Вот именно сейчас я спасибо говорю за то, что договор составлен был с учетом интересов обеих сторон. Спасибо и ген.директору Ивану Шевелькову за участие. Мы сначала к нему попали на прием, внимательный и компетентный. Семья наша распалась и супруг мой решил, что если он смог состояться в бизнесе, то после развода может оставить меня ни с чем, несмотря на то, что я ему помогала очень сильно, хоть и неофициально. Договор меня сильно подстраховал, без крыши над головой, а также средств к существованию я точно не останусь после развода.

05.10.2018 | положительный отзыв

Elia Kalina:
Неделю назад юристы ЮЦ Высшая инстанция, а именно Шевельков И.В. выиграл дело по иску о вселении, а также не чинении никаких препятствий в пользовании детьми квартирой их отца (моего бывшего мужа), а также по встречному заявлению мужа о выселении этих же детей из квартиры, поскольку они там не проживали на текущий момент. Очень серьезно юрист подошел к нашему делу, доводы противоположной стороны в пух и прах разбил, на их один документ представлял наших несколько, грамотно апеллировал нормами закона.

13.10.2018 | положительный отзыв

Лина:
Привет! У меня была проблема с работодателем. Уволили меня еще и задним числом, хотя я на работу ходила. Рассчитали с нарушением закона, выплачивать мною заработанные плюс компенсацию за неиспользованный отпуск не хотели. Обратилась в ЮЦ Высшая инстанция. В итоге через суд мне все вернули даже еще и с компенсацией морального ущерба. Спасибо юристам Высшей инстанции и лично их директору Шевелькову Ивану, не зря они входят в ТОП-3 по версии Pravo.ru. Дело свое отлично знают, со мной работал профильный трудовой юрист, держат все время в курсе происходящего. Рекомендую их всем теперь.

15.10.2018 | положительный отзыв

alla-more:
Оказалась к сожалению в очень ужасной ситуации. Кредит взяла, потом еще один, и еще один. В один момент пришла к ситуации, что не могу все оплатить, было стыдно ужасно, поскольку всегда вовремя платила, никаких просрочек не было. В итоге к юристам Высшей инстанции обратилась, прошла процедуру банкротства. Все сделали в сроки, которые и обещали. Спасибо за то, что оперативно решили мои проблемы. Отмечу гендиректора Компании Ивана Шевелькова, который дал мне свой личный контакт, чтобы я могла выйти на связь не только со своим юристом и персональным менеджером, но и им лично!

21.10.2018 | положительный отзыв

Говоров П.А.:
Мы пришли в ЮЦ Высшую инстанцию за помощью в признании сделки купли-продажи нашего земельного участка недействительной. Мы продавали с торгов наш участок, но продали его по заниженной цене, на которую мы не рассчитывали. Мы считаем, что в ходе торгов был допущен ряд нарушений, которые должны сделать их несостоявшимися, т.е никаких публикаций, которые бы сообщали о проведении торгов, занизили срок на предоставление заявок и пр. Торги провели халатно, что и повлияло на цену участка. Спасибо грамотным юристам, что разобрались в ситуации и помогли решить ее в нашу пользу. Уже на первой консультации сказали, что дело выиграют и не обманули. Приятно иметь дело с профессионалами.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Оформляли с бывшей супругой в этой юр.фирме развод и раздел имущества. Прошло все вполне себе мирно, дело было в сентябре. О компании могу сказать, что работают там реально разбирающиеся специалисты, с которыми легко и приятно работать. Консультировали нас бесплатно, за все прочие дела взяли вполне умеренно. Сделали оч. быстро.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Шпалерная 36

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Спасибо «инстанции» за бесплатную, но очень полезную консультацию по семейному праву. Благодаря их информации, моя проблема решена, а я при этом даже не платил. Однозначно рекомендую этих ребят!

Россия, Санкт-Петербург, ул. 17-линия, д.22, Бизнес-центр "СЕНАТОР", 3 этаж, офис В313

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Пришла в эту фирму с вопросом по поводу очереди на жилье и мне совершенно бесплатно все объяснили в подробностях. Консультацию провел Шевельков Иван Вадимович. В целом очень рекомендую эту фирму, т.к. расположена удобно, офис довольно большой и видно, что люди заняты реальным делом. К тому же консультации бесплатные

04.09.2018 | положительный отзыв

Не знаю
7. На собеседовании мне понравилось. Во-первых, хороший офис с хорошим расположением (10 минут от метро). Во-вторых, вполне приятный молодой коллектив. Тестовое задание было несложное, но и не самое простое. Не остался работать, потому что подвернулось предложение поинтереснее, но задание выполнил и, в целом, все прошло довольно здорово. Мой куратор постоянно держался на связи, давал понять, что сотрудники для ...

30.08.2018 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Хорошая стажировка для студентов юристов. Находятся в самом центре и добираться удобно. Не скажу, что работа прям мега интересная. В основном с документами, но какой-никакой опыт. ...

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Нам тут весьма быстро (полторы недели) помогли взыскать деньги за некачественно сделанный ремонт. Я уже начал беспокоиться, что без суда никак не обойдется, но все-таки обошлось. Юристам фирмы говорим спасибо за оперативность и профессионализм!

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Фирма хорошая: офис большой и в центре, специалистов много и все толковые. Пришлось нам только подождать в очереди минут пятнадцать, но это ничего. Главное – что проблемы решать умеют. Спасибо им за помощь.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Мы с супругом приходили на консультацию к Шевелькову Ивану Вадимовичу, потому что хотели составить брачное соглашение. Нам во всех подробностях объяснили, как работает наш семейный закон и как лучше всего составить документ. Все это было бесплатно, и мы очень благодарны за такую основательную и безвозмездную помощь. Чувствуется профессионализм, поэтому хотим посоветовать обращаться в эту фирму.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Получил отличную консультацию по земле от Ивана Шевелькова. Можно сказать, решил свою проблему бесплатно, потому что консультации здесь предлагают бесплатные. Наверное, первые. Так что, если у кого вопросы и раньше здесь не были, обращайтесь.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Я собираюсь открыть собственное дело, для которого будет нужен земельный участок и хочу сказать, что консультация в этой фирме с Иваном Вадимовичем Шевельковым была очень полезна. Хоть я внимательно штудировал просторы интернета, все равно узнал по делу много нового. При том бесплатно.

Высшая инстанция

Офис был далеко от метро
Работал здесь не так долго курьером, когда только переехал в Питер. Конечно, много беготни по разным организациям со всякими бумагами. Но для меня в то время это было то, что надо. Помогла заработать деньги на первое время. А потом я уже нашёл место поинтереснее. ...

Высшая инстанция

Работал здесь не так долго курьером, когда только переехал в Питер. Конечно, много разной беготни по разным организациям со всякими бумагами. Но для меня в то время это было то, что надо. Помогла заработать деньги на первое время, А потом я уже нашёл место поинтереснее. ...

Не знаю таких
Проработал в этой компании около 2-х лет. Без лести скажу, что это было лучшее время в моей жизни. Конечно, когда тебе 23 и только закончил универ сразу рвешься в бой. Мечтал поскорей получить юридическую практику и основать хоть не большую, но свою юрфирму. Поэтому работал как вол, искал клиентов по рекомендации друзей, но на жизнь еле хватало. Понял, ...

Бумажной работы много
Проходила бесплатную стажировку в "Высшей инстанции" в прошлом году. Ходила две недели. Не скажу, что исключительно занималась юридической работой, но все же многое узнала. Кроме того меня сразу сюда взяли, что очень меня обрадовало, так как долго не могла найти место для стажировки. Коллектив мне понравился, довольно уютная атмосфера без лишнего бюрокротизма,все с друг другом на ты. Но ...

Высшая инстанция

Жалко, что не взяли, ставлю все четверки, потому что не узнала все изнутри, а только первое впечатление описываю.
У меня наоборот осталось хорошее впечатление от собеседования. Я делала тестовое задание и это вообще нормальное задание - лендинг сделать, если ты вообще соображаешь, не так уж сложно и долго. К тому же я проверила, что этот лендинг уже сделан, они предлагают его не для того, чтобы бесплатно им нарисовали, а чтобы проверить другой взгляд. на прошлой работе ...

Высшая инстанция

Была на собеседовании на должность дизайнера. Сейчас выполняю простенькое тестовое задание и буду надеяться, что меня возьмут. У меня опыта пока не много, да и то на фрилансе( а нашего брата фрилансера не особо жалуют при попытке устроиться в офис). Но думаю, нужные знания у меня есть благодаря онлайн курсам и я быстро привыкну к работе в офисе. ...

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Мне в этой фирме крайне помогли разобраться с одной медицинской проблемой. Скажу, что врач в частной клинике оказал «услугу» которая через неделю рассыпалась. Я к счастью все чеки сохранил и чтобы вернуть деньги решил позвонить юристам. Поискал по интернету и решил обратиться в «инстанцию» - понравились тексты на сайте. Они составили хорошую претензию, и я в итоге все возместил а также покрыл расходы на самих юристов. Закон реально работает. Я убедился.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Мы с сыном обращались сюда в августе – оформляли дарение автомобиля. Могу сказать что сработали юристы хорошо: быстро и недорого. Заплатили – получили и никаких задержек. При этом нас бесплатно проконсультировали. Впечатление осталось приятное, поэтому советую пользоваться услугами «высшей инстанции»

28.06.2018 | положительный отзыв

Много работы
Работаю уже второй год юристом в этой компании. Не скажу, что всё прям здесь идеально. Порой дел столько, что не знаешь куда бежать. А так и заработная плата и руководство меня более чем устраивают. Да и коллектив у нас сбитый, дружный. Так что менять работу я не собираюсь, наверное, ещё долго. Может, когда будут открывать свою юридическую консультацию. ...

26.06.2018 | положительный отзыв

Работы море.
Работаю в этом юридическом центре уже несколько месяцев помощником юриста. Прошло уже пару лет с тех пор как я получила диплом, но по сразу по специальности устроиться не удалось. Поэтому была очень рада, что меня взяли в Высшую инстанцию. Это будет мой первый шажок по карьерной лестнице. Здесь классно работать и очень хороший коллектив. Работы, правда, море и ...

26.06.2018
Высшая инстанция

Не занимаются почти уголовными делами, а это моя любимая область.
Учусь сейчас очно в юридическом на 3 курсе. Но понятно, что юрист без практики никому не нужен. Поэтому решила поискать себе стажировку в юридической фирме. Пообзванивала несколько вакансий. Нигде начинающие специалисты вообще не нужны даже на бесплатную подработку. А в «Высшую инстанцию» меня позвали. Не скажу, что это прямо стажировка моей мечты, но опыт я здесь получаю реальный. ...

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Я сюда обратился что бы взыскать неустойку с тур оператора. Мне в силу каких то не понятных обстоятельств обрезали поездку и вместо десяти дней оставили семь. Мирно решать вопрос они не захотели и я нашел этих юристов по интернету. Они написали претензию и через неделю оператор как миленький согласился платить. Я даже не думал что получится так эффективно. Работают эти юристы быстро и грамотно, мне с ними понравилось

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Обращался сюда чтобы переделать ипотеку по скольку на прежней работе начались проблемы. Пока искал новую платить было по сути не чем и знакомые посоветовали обратится сюда. Я был удивлен как быстро они разобрались с проблемой. Обсудили мы все детали и я решил попробовать. В итоге ипотеку на сложный период уменьшили, новую работу нашел быстро и сейчас плачу даже меньше чем раньше. С юристами расплатился в несколько заходов. Все понравилось.