07.09.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Времени и возможности бездельничать не будет))
Работаю уже почти год в Высшей Инстанции менеджером. Клиентов много, дел уйма, поэтому рабочий день просто пролетает моментом) Взяли меня даже с небольшим опытом работы, в процессе всему научили, всё показали. Зарплата хорошая, задержек не бывает. За год мне зарплату повышали 2 раза. Коллектив классный, нашла себе здесь хороших друзей и приятелей) ...

01.09.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Хотелось бы бесплатную парковку на территории БЦ для сотрудников компании))
Работаю в этой компании 4 месяца, в отделе маркетинга. Позвонили в тот же день, как отправила им резюме, в тот же день я и приехала в компанию на собеседование) Офис, конечно, обалденный! В шикарном БЦ на Петроградке находится! Ниже кто-то написал про обшарпанные стулья... серьезно?) Почти у всех белые кожаные кресла, поэтому даже смеялась в голос, когда прочитала ...

01.09.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Я бы была не против более нового компьютера и офиса прям у метро=)
Работаю по сей день в "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ" копирайтером. Совершенно случайно попала на этот сайт, прочитала последние комментарии и хочу поспешить ответить всем тем, кто приходил на собеседование, но не получил должности в моей компании. В любой компании есть свои плюсы и минусы. Что касается стажёров - да, они у нас есть, но они не составляют документацию, это 100%. ...

10.05.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Для того, чтобы справиться с моей проблемой – просрочкой с частным инвестором – я обзвонил много компаний. Искал в яндексе. Решил выбрать именно высшую инстанцибю, потому что после разговоров с другими фирмами их консультация по телефону мне понравилась больше всего. Все хорошо объяснили, вызвали доверие. Со мной работали Ирина и Илья, спасибо им за то что всегда были ... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Высшая Инстанция

Работала в Высшей Инстанции больше года в отделе рекламы. Отличная компания, дружный коллектив - работа в радость была, да, так бывает)) Никаких проблем не было никогда: платили вовремя, больничные, отпуск - всё как надо. Уволилась, потому что переехала в другой город Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Наша семья выражает огромную благодарность за решение вопроса? связанного с наследованием имущества. Хотела бы еще отметить, что при консультации дается объективный прогноз. Работали с Иваном Вадимовичем и с Анатолием Рогозиным, им отдельная благодарность за внимание и нацеленность на результат. Профессионализм хотелось бы отметить и менеджера Юлии Сталевой – работает оперативно, без лишних слов. Когда в прошлом году пришла к юристам, даже не рассчитывали на то, что все получится. По делу добились желаемого результата в нашу пользу. Будем рады и дальше видеться и получать юридическую поддержку. Процесс шел дистанционно, в другом регионе и я очень рада, что спала спокойно, пока шла Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

В Высшей инстанции заключал брачный договор по разделу имущества. Услуги оказаны в полном объеме, очень квалифицированно, с пояснениями для всех участвующих сторон. Выражаю признательность юристу Гущиной Наталье и ходатайствую о премировании сотрудника. Посоветую знакомым и буду обращаться при необходимости. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Судился с подрядчиком по делу о взыскании неустоек. Самому ездить по судам времени нет. С Высшей Инстанцией уже работал, уверен в их компетентности. Заключил договор под ключ. В очередной раз не подвели. Спасибо! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Умерла жена. остался участок. её сестра предлоожила разделить его на два. спорить не хотели, решили по-честному - обратились за помощью в “Высшую инстанцию”. Юристы молодцы, профессионально сработали, все работы по замерке и разделу взяли на себя. Мы очень довольны, живём рядом, каждый при своем. Спасибо большое! Готов посоветовать вас друзьям. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Хочу поблагодарить высшую инстанцию за отличную работу. Соседка незаконно отмежевала кусок земли от участка моей матери. Дело также осложнилось смертью ответчицы и вступлением в права наследственности ее дочери. Юристы добились через суд признания недействительных границ участка очень быстро. Мне понравилось, как работают специалисты Анатолий и Мария Ивановна. Очень добрые и милые люди. Я выбрала процедуру под ключ, поэтому совершенно не участвовала в процессе. Но меня всегда держали в курсе дела. За что огромное спасибо. Обязательно обращусь к Вам еще! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Высшую инстанцию я нашел в интернете. Ввел в поиске выполнение кадастровых работ и первая выскочила эта фирма. Стоимости даже не сравнивал, на сайте все подробно было описано и я сразу решил обращаться. Нужна была приватизация без моего участия, как говорится под ключ, потому что не было времени делать это самим. Приватизировали участок по доверенности не на мою землю, а для другого человека. Больших проблем с делом не возникло, акт выполненных работ у меня и все в порядке. Но на мой взгляд срок ребята немного затянули. Я рассчитывал на более быструю работу. Мне все сообщали, я был в курсе событий по Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Сотрудники этой компании проводили межевание на нашем земельном участке с уточнением границ. И прирезкой. До этого межевания не проводили. Обратилась именно к ним, потому что просто сайт Высшей инстанции первым нашелся в интернете, написано все было подробно, решила долго не выбирать. К нам приезжали геодезисты, все шло своим чередом и вопросов не возникло кроме ситуации с одной из соседок. Дело в том. Что участок этот мы купили три года назад, а конфликт с этой пожилой соседкой был еще у прежних владельцев. Но обо всем договорились. Она женщина своеобразная, нервная и с юристами разговаривать категорически отказалась, общаться согласилась только со мной. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Выражаю большое человеческое спасибо команде Высшей инстанции. Я обратился к ним впервые, просто нашел их сайт в интернете и решил, что они cмогут мне помочь. Моя проблема была связана с землей. Нужно было оформить границы. И увеличить размер моего участка. Все виды сложностей, которые могли возникнуть, со мной случились. Разве что перестрелок не было. Соседи сами хотели часть земли получить, и споров было много. Но ни в суд идти не пришлось, ни самому разбираться. >Юристы обо всем договорились и все сделали как надо. Особенно понравилось то, что не пришлось долго объяснять, что мне нужно. Я уже обращался ко многим и Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Отличная фирма. Решили проблему нашей организации в поставленные сроки. Сотрудники фирмы вежливые и компетентные. Всегда звонили сами, предоставляли отчет, как идут дела с нашим делом. Документы, справки и другие бумаги помогли собрать также гораздо быстрее, чем это обычно бывает в таких делах. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Обратилась в «Высшую инстанцию» для того, чтобы провести перепланировку в своей квартире. Мы объединяли кухню с одной из комнат и прихожей. Еще объединяли санузел. Я очень довольна тем, как ко мне отнеслись в офисе. Со мной связались сразу же и предложили хорошие условия. Мне понравилось, что меня четко сориентировали по сумме работы и срокам и все свои обещания исполнили. Юрист Анастасия Корыстина вела все дело и отдельную благодарность хочется выразить ей. Я чувствовала себя комфортно, не переживала, потому что связь со мной она держала постоянно и не оставила мне шансов засомневаться ни в чем. Я не считаю, что вежливость и Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в решении моего сложного вопроса – представлении интересов в суде и консультацию по различным юридическим вопросам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата по всем вопросам, по которым я к вам обращалась, удалось добиться решения данных вопросов в мою пользу. Буду рада дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Все наши юридические дела ведет Высшая инстанция. То, как ребята работают, полностью оправдывает название фирмы. Еще несколько лет назад, когда искали в интернете юристов, интуитивно доверились названию, выбрали и не пожалели. Тогда у нас были проблемы с соседями по участку, которые совершенно неадекватно себя вели и мы никак не могли поставить рядом с ними забор и спокойно жить. Мы собирались судиться, но директор Высшей инстанции нас отговорил. Нам какими-то неведомыми путями добыли нужные документы и сведения и буквально спасли от долгих и мучительных, а главное дорогих судебных разбирательств. Мы очень рады, что нас тогда убедили и предложили верный легкий путь, Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Лариса Александрова

Я обратилась в высшую инстанцию потому, что посоветовали знакомые. Сказали, что работают юристы хорошо и им можно доверять. Именно это и повлияло на мое решение – то, что есть подтвержденные друзьями данные о компании. Мы оформляли земельный участок, проводили межевание и уточнение границ участка. Обратились прошлой осенью и в течение полугода все решилось. Оформили в собственность по фактическому землепользованию. Все получилось, я уже получила на руки все документы. Стоит это все, конечно недешево но в общем все оправдано. Потому что хотелось уже быть уверенными в том, что ты владелец полноправный и притязаний не будет со стороны соседей или еще кого-то. Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Еще моим родителям достался огромный участок, который они приватизировали. Мы стали строить дом, и тут к нам приехали и предъявили. Оказывается, земля была сельскохозяйственная. ВИ нам посоветовали друзья. Юристы перевели землю в ИЖС за год. Большое спасибо за работу, особенно — Марии Ивановне за деятельное участие! Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Обратилась в «Высшую инстанцию» год назад по поводу одного земельного дела… точнее, согласования постройки. Мне сказали, что ничего невозможно сделать и лучше отступиться, чтобы сохранить деньги. Я очень разозлилась. Пошла в другую фирму, мы подписали договор. Целый год они брали с меня деньги, а вот теперь оказывается, что ничего сделать нельзя! Они ГОД брали с меня гонорар, и все в пустую. Теперь я так жалею. Очень хочется вернуть назад. Что ж, не дай Бог, возникнет надобность, пойду к «Высшей инстанции», там не обманут. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Мне «Высшая инстанция» помогла реструктуризировать кредит. Спасибо! Сохранили любимую машинку и благосостоятельность. Теперь я уже все выплатил, катаюсь как настоящий хозяин. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Хотелось бы поблагодарить специалистов “Высшей инстанции” и Марию Ивановну Шевелькову за неоценимую помощь с оформлением участка! Решили приобрети участок рядом с детьми. Он оказался т.н. выморочным, в подвешенном состоянии: ни наследники ничего не делают, ни администрация! Только благодаря ТРУДОЛЮБИЮ и ЭНЕРГИИ команды и Марии Ивановны имущество стало собственностью администрации и мы приобрели его через торги очень быстро и удобно. Спасибо! Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Получила по завещанию автомобиль и вклад в банке. Родственники хотели забрать все, угрожали, звонили. Юрист Илья из «Высшей инстанции» помог сохранить все имущество.Очень грамотная работа. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Помогла юридическая компания " Высшая инстанция"

Обратилась к «Высшей инстанции» за помощью с разводом. Очень деликатные адвокаты. Мне не хотелось, чтобы ребенок видел суд. Но адвокатам удалось все уладить мирным путем – удивительно, как они нашли язык с бывшим мужем. Подписали очень хорошие условия и договорились через год обсудить порядок общения с ребенком, когда успокоимся. Я планирую снова обратиться к «Высшей инстанции». Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Больших успехов всему коллективу компании «Высшая инстанция». Огромное спасибо за отзывчивость, помощь и понимание. Хотелось бы продолжить наше эффективное сотрудничество. Каждой юридической компании нужен личный правовой советник, и мы его нашли. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Помогли мне в «Высшей инстанции» в очень сжатые сроки. Причем не приходилось постоянно о себе напоминать, они сами мне звонили, и рассказывали о состоянии дел. Неудивительно, что с таким подходом у них столько хороших отзывов. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Большая благодарность юристам компании «Высшая инстанция» за оказанную мне помощь. Не хочется, чтобы в моей жизни возникали какие-либо проблемы юридического характера, но никто ни от чего не застрахован…Вдруг что случится, теперь знаю к кому идти. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

К юристам в «Высшую инстанцию» обратилась, потому что у меня из-за переезда возникла проблема с кредитом. Мне сразу начади звонить какие-то «левые люди», с предложениями помочь. Но, как бы мне тяжело не пришлось, я пошла к юристам за помощью. И, благодаря специалистам компании, мне все внятно разъяснили, рассказали, как действуют те мошеннические схемы, на которые меня хотели подписать, те люди, что мне звонили. Рассказали, как с такими бороться, и что мне нужно предпринять по кредиту. Большое спасибо за такие детальные консультации. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Наша фирма благодарит «Высшую инстанцию» за старания и оперативность в нашем деле. А также, за то, что вы настолько вошли в нашу непростую ситуацию и предоставили нам помощь. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Юристы компании «Высшая инстанция» свою работу выполняют на высоком уровне. Качественно и квалифицированно. Оперативно и конкретно решают вопросы, помогают во всем. Спасибо, что разобрались с моим кредитом, то есть с рефинансированием, и с моей землей. Приятно осознавать, что есть люди, на которых можно положиться. Подробнее>>