01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Работа юристов «Высшей инстанции» прошла качественно-мы достигли целей. Нас очаровал ответственный подход юристов, да и весь совместный процесс работы. Будем вас рекомендовать. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Наконец-то нашли нормальных юристов. Наша маленькая компания работает в сфере ИТ, а в нашем деле тяжело найти людей, которые бы понимали суть вопроса. В «Высшей инстанции» такие есть. Их инновационный подход к решению наших проблем подкупил нас настолько, что теперь мы пишем этот отзыв. Спасибо вам, ребята. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Специалисты компании «Высшая инстанция» работают качественно, оперативно. Сами юристы имеют большой опыт работы во всех сферах законодательства. Спасибо за многогранность. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Мы работали с юридической компанией «Высшая инстанция». Ребята очень приятные, добросовестны и компетентны в своем деле. С такими профессионалами приятно сотрудничать, ведь их решения всегда компетентны и по существу. Спасибо за все. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Советую «Высшую инстанцию» тем компаниям, которым действительно необходим качественный и персональный подход в обслуживании. Юристы компании выполняют все задачи с полною ответственностью, и, кстати, уверенностью, в положительном для вас результате, полностью, исключая возможность возникновения каких-либо ошибок. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Обращались в «Высшую инстанцию» за помощью в ликвидации ИП. Очень хорошее у них отношение к клиентам, и работают быстро, и при том, качественно. Спасибо за оперативность. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

С помощью «Высшей инстанции» мы ликвидировали несколько фирм. Работают юристы профессионально и оперативно. На основе постоянного сотрудничества, готовы рекомендовать данную компанию. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Очень хороший коллектив, и их работа также слажена хорошо. Каждый из сотрудников знает свое дело. Я думала, не прогадаю я при покупке квартиры, и поэтому к ним обратилась. Я пришла к ним, и уточнила все, что нужно было, а они мне еще и советом много дали. Спасибо большое вам. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Когда обратилась в «Высшую инстанцию», то получила очень грамотную консультацию, а также полный комплект необходимой, по моему вопросу документации. Спасибо вам. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Огромное спасибо «Высшей инстанции». Консультация, и советы, которые вы мне предоставили, в моем деле оказались очень веским аргументом. Очень нужное делаете для людей. Спасибо. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Здравствуйте, спасибо вам, «Высшая инстанция» за помощь в вопросах, которые касались выписки с неприватизированной квартиры, а также последующего решения вопроса о разводе. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Желаю вашему нелегкому делу процветания. Прямо не знаю, как еще вас благодарить. Те проблемы с недвижимостью, в которые я, по вине друга попал, просто, как я думал, невозможно было решить. Но вы, как то нашли лазейку. Спасибо вам за такой конструктивный подход к делу. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Хочу выразить благодарность всей команде юристов «Высшая инстанция». Наша компания высоко оценивает профессионализм вашего коллектива и умение оперативно решать поставленные перед вами задачи. Спасибо огромное вам, за всю ту работу, которую вы сделали для нас, успехов, везения, и побольше интересных дел. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Я очень признательна юристам «Высшей инстанции» за аккуратность, а также индивидуальный подход, показанные во время подготовке моих документов, детальные и доступные объяснения сути, а также следующих шагов по делу. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Очень приятно, что юристы компании «Высшая инстанция», хорошо знакомы с темой нашей деятельности, и они нам помогли решить несколько, в самом деле, сложных вопросов. Спасибо за все. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Примите искреннюю благодарность за оказанные мне услуги. Очень надеюсь на наше совместное сотрудничество и Вашу дальнейшую поддержку, «Высшая инстанция». Подробнее>>

29.07.2022
Отзыв на : Высшая инстанция

Была на собеседовании в данной компании на вакансию юриста. Пока ждала когда меня вызовут, насмотрелась на сотрудников - одни студенты не старше 22 лет ( во вскяом случае так выглядят), ни одного солидного человека там не увидела. Собеседовала меня не очень приятная девушка, разговаривала свысока... Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Желаю юристам компании «Высшая инстанция» дальнейшего успеха и процветания. Тяжело в вашей сфере найти не только профессионалов, но и хороших людей. Спасибо, что вы всегда держите в курсе происходящего, и объясняете непонятное. С вами очень нравится работать. Помогаете во всем. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Юристы «Высшей инстанции» работают качественно и профессионально. Особенно в качестве специалистов по юридическому сопровождению муниципального заказа. Юристы компании помогли нам с заявкой на участие, а также привели наши документы в порядок, согласно требованиям. Благодарны за сотрудничество. Мы очень признательны вам, и надеемся на дальнейшее совестное сотрудничество. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

«Высшая инстанция» работает очень ответственно, к нашей компании, как к клиенту, у них особый, индивидуальный подход, юристы компании детально изучают все наши запросы и довольно успешно решают наши поручения. Мы ценим наши партнерские отношения. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Очень нравится сотрудничать с «Высшей инстанцией». Юристы компании аналитическим путем следуют в саму суть дела и всегда находят самые оптимальные решения. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Юристы компании лично приезжали к нам в офис, и проводили консультацию. Люди знающие. Продолжили с ними сотрудничество. Особенно нам нравится индивидуальный подход. Благодарны. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Приятно работать с людьми, которые знают, что делают. Сотрудники компании «Высшая инстанция» имеют достаточно хороший стаж работы в юр. Сфере. А это, опыт. А опыт наша компания ценит. Они с ответственностью относятся к своей работе. А поставленные задачи решают в кратчайшие сроки. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Юристы «Высшей инстанции» - очень хорошие и умные. Благодаря их труду, который просто невозможно оценить, я теперь буду получать лекарства бесплатно, которые мне жизненно необходимы. Весьма благодарна вам. Даже не знаю, что б я без вас делала. Успехов вам. Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Мне очень понравилось качество обслуживания в «Высшей инстанции». Приятная атмосфера, очень хорошее отношение к клиенту и к его проблемам. К ним в любое время можно обратится за помощью и советом. И еще они очень качественно консультируют по поводу наследства. Спасибо. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Юристы «Высшей инстанции» очень компетентны, в первую очередь думают об интересах клиента, всегда выполняли то, что обещали. Сотрудничать с ними – значит выиграть дело. Делают и решают все легко и быстро. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Дело, которое касается спора с налоговой, юристы «Высшей инстанции» выиграли. Меня просто реально удивило то, с какой легкостью, уверенностью и профессионализмом эти люди работают. Собираемся продолжать с ними сотрудничать. И вам рекомендуем. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

В «Высшей инстанции» работают только хорошие и профессиональные адвокаты, говорю так, потому что проверила на собственном опыте. Они мне помогли выиграть дело по разводу с бывшим мужем. Мы не остались на улице. Спасибо вам за понимание и отзывчивость. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Очень благодарна «Высшей инстанции» за ту работу, которые они для меня сделали. И сделали качественно и профессионально. Без лишних вопросов. Причем раньше сроков. И дело выиграно. Осталась довольна вашей компетентностью. Спасибо. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Всем тем, у кого возникли трудности любого масштаба, любой сложности – рекомендую обращаться в «Высшую инстанцию». Они помогли мне лично. Дело было тяжелое, но игра, стоила свеч. Адвокаты меня оправдали, причем, дело было очень гиблое, а я был реально невиновен. Профессионализм и простое человеческое отношение, мудрость и логичность решений, правильная постановка линии защиты, - я просто изумлен, и благодарен судьбе, что обратился именно к вам. Подробнее>>