21.08.2023 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд

Если вы решили устроиться, то будьте готовы к манипуляциям коллег которые могут обсчитать вас при учете насдавать тухляка за который заплатите вы и постоянная борьба за точки пропитые и ушлые непорядочные коллеги подставят и глазом не моргнут в общем если вы к этому готовы то добро пожаловать в компанию
Зп если делаешь план

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд

рекрутеркам по барабану на твой опыт , резюме не читают от слова совсем, тупо зазывают всех подряд. потратил на эту престижнейшую компашку 2 часа. Хорошо хоть живу в Одинцово и добирался по убитым дорогам пешком в их Яскино. Уже на месте в беседе со Светланой Федоровной, нач производства,( к ней нареканий нет, общалась доброжелательном и держалась просто) вдруг выясняется что в очках на производство они не берут и нужен человек с образованием пищевое производство и желательно высшее. Вот так. Рекрутерке Машке-потеряшке огромный пламенный привет. Чтобы с твоими детьми ...
Нач.производства Светлана доброжелательная, подробно рассказала о вакансии без прекрас и утаиваний

Мясницкий Ряд

Работал нормально. Женился и уехал в другой город. При увольнении выплатили все как положено.
Мелочи, как и в любой работе

Мясницкий Ряд

Пришл работать недавно, нравится коллектив, график и режим работы
Минусов пока не нашел.

Мясницкий Ряд

Проработала около двух лет в офисе, и все прекрасно было. С понимание отнеслись, когда в декрет ушла! Да и сам офис был комфортным, места много, кондиционер, что необходимо по заявке всё сделают.
Их просто нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясницкий Ряд

Хорошая зарплата, приятный коллектив, соц пакет
Пока все устраивает

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Мясницкий Ряд

Официальное трудоустройство, зп без задержек, питание, проживание.
не выявлено

06.08.2023 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Оплата труда хорошая. Не задерживают. Есть столовая и довольно вкусная и дешевая.
незначительные

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мясницкий Ряд

Выплаты без сюрпризов, коллектив дружный

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мясницкий Ряд

Вчера была у них на собеседовании где мне угрожали что будут меня штрафовать, если буду брать больничные по уходу за детьми, " за наличие детей". И причем так написали что вы готовы рассмотреть мою кандидатуру только " без детей." Девушка подробно рассказала о том что оставляет без присмотра дома четырёх своих детей младшему которому 4 года и я прошу органы опеки и попечительства Обратите внимание на эту семью, где дети как беспризорники целыми днями. Долго мурыжили сходить и туда под дождём сходить и сюда, а когда мой старший сын сказал ...
Не