30.06.2024 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Положительных сторон очень много, руководство хорошее, не террорит, зп вовремя выдают, любую ситуацию разобрать раз плюнуть, тебя всегда выслушают, мнение всегда учитывается. Корпоративный транспорт сплошное удовольствие, домой ехать далеко, увозят, дык еще и бесплатно, однозначно 5.
Ничего отрицательного я не скажу, этого попросту нет.

30.06.2024 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работала больше года, в целом ничего плохого сказать не могу, коллеги хорошие, руководство доброе, зарплата тоже хорошая, всегда приходит вовремя и без задержек.
Отрицательных сторон мною замечено не было.

Отзыв сотрудника Юрий о компании Мясницкий Ряд

Руководство - адекватное, а главное, зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является ключевым.
Нет.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Мясницкий Ряд

Для меня самое важное - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а в "Мясницком ряду" зарплата всегда приходит вовремя.
Значимых нет.

Отзыв сотрудника Алексей Балахнин о компании Мясницкий Ряд

В компании "Мясницкий ряд" я нашел все, что для меня важно. Прежде всего, здесь адекватное руководство, которое понимает и поддерживает своих сотрудников. Но что действительно является ключом для меня - это своевременная выплата заработной платы.
Не нашел.

02.06.2024 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Мясницкий Ряд

Менеджеры вовремя не выполняют свои обязательства,уборной нет , полная санитария , в магазине тараканы . Коллектив старается сам за себя , все минусы вешают на продавцов . Зарплату вовремя не выплачивают . Заявление на увольнение было написано неделю назад почти , а менеджер не соизволила до сих пор его прочитать . Руководство постоянно меняется .

Отзыв сотрудника Иван о компании Мясницкий Ряд

Самый главный критерий хорошего предприятия для меня это вовремя выданная зп. Так вот тут всё четко! Всё стабильно и понятно
не такие минусы как в других канторах

Отзыв сотрудника Алибек о компании Мясницкий Ряд

Дешевое питание, корпоративный транспорт, скидки на продукцию в фирменном магазине.
Не нашел

Отзыв сотрудника Евгений о компании Мясницкий Ряд

Хорошая зарплата, приятный коллектив, соц пакет
Пока не выявил