03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 956

Отсутствие каких либо документов об оплате, то оплачивая аренду и другие платежи никаких документов подтверждающих факт оплаты вам не дадут , так же наличие доп.гарантии которая якобы аналог каско, по факту на вас могут повесить выплату за царапину , слив заказов диспетчерской службой.распределегие остальных заказов тоже не понятно, ты можешь стоять прямо рядом с домом, но напрявят авто которое находится в 30мин езды

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Abu Abdurrohman о компании Такси 956

Очень много, не рекомендую этот таксопарк вообще никому. Даже не приходите. Все по началу улыбчивые потом начинается, как и другой написал заказы отдают только любимчикам и им звонят. 2 месяца работал ниодного заказа не взял по их таксопарку, только по яндексу работал. Очень жалею, что пошёл к ним работать.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 956

Ужасный таксопарк на который убил два дня. Медиков непроходят и путёвки уже напечатаные.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ахмед о компании Такси 956

«СБ» - пытается давить морально. Слабые духом люди пойдут на поводу. Делать нечего там, есть риски встать на бабки. Не стоит того, отношение плохое. Понты, не более. Уверен, есть места намного проще и лучше!

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Компания эта , обычная шарашкина кантора. Водителей за людей совсем не считают. Обманывают и обдирают водителей .
Положительного в этой шарашке нет ничего. ... Подробнее>>

06.08.2018
Такси 956

Большая, солидная контора. Есть кафе, ремзона и мойка.
Опишу просто факты. Без выводов и обвинений. Выводы делайте сами. Читайте отзыв до конца. По телефону говорят, что есть Тойоты Камри по 2300 руб./сутки. Аренда, кому непонятно. Скидка 300 руб. на первый месяц аренды, но + 300 руб., пока не наберется 15000 тыс. страховой депозит. Или обеспечительный взнос, как они его называют. Какие-либо другие платежи, уверяют вас, отсутствуют. ...

15.07.2014 | положительный отзыв

Костя:
Раньше я работал в такси, сейчас поменял сферу деятельности, но иногда пользуюсь такими услугами или заказываю машины для членов семьи. По опыту могу сказать, что в Такси 956 все налажено отлично. Вызвать машину можно по телефону или онлайн. Заказ принимают одинаково быстро, подают тоже в адекватные сроки. Машины чистые, видно, что за ними ухаживают постоянно, водители нормальные, не хамят. Как-то с одним разговорился, говорит, все нравится, работать можно.

17.07.2014 | положительный отзыв

Олег:
Со службой Такси 956 работаем постоянно. По договору корпоративного обслуживания. Благодарны нашему менеджеру, Юлии, за то что она всегда и в любое время на связи. В любой момент может понадобиться машина, поэтому это очень важно. Автомобили у службы отличные – комфортные, мягко идут, нигде ничего не стучит, поездка в них одно удовольствие. Ну и за скидки как постоянному клиенту отдельное спасибо.

Алекс:
Во время работы в крупной компании в организационном отделе приходилось заниматься в том числе работой с подрядчиками-перевозчиками. С тех пор знаю компанию Такси956. Уже и после того как сменил место работы, продолжаю пользоваться их услугами. Диспетчеры службы очень исполнительные и внимательные. В случае каких-то задержек или проблем обязательно оповещают. Автопарк современный, машины новые и чистые. Очень приятное обслуживание, без лишней показушной «заботы о клиентах». Все спокойно и достойно.

Виктория Чулкова:
Очень приличное такси для корпоративного обслуживания. У меня небольшая фирма, но периодически необходим автомобиль для перевозки сотрудников договорного отдела, бухгалтера, иногда заказываем курьерские услуги, встречу и проводы на вокзал и в аэропорт. С нами работает личный менеджер, который отвечает за все заказы и поездки. С ней всегда можно свзязаться, все уточнить. Пару раз заказывали встречу англоговорящего партнера в аэропорту, нам предложили водителя со знанием английского языка. Гость оценил знания водителя вполне высоко.

Светлана:
Это такси мое самое любимое, советую всем друзьям. Начала пользоваться им, когда переехала в Москву, пару лет назад. Теперь я у них постоянный клиент. Заказываю и по городу, и в аэропорт, и на вокзал. Всегда приезжают вовремя, помогают, если есть какие-то сумки, возят аккуратно и водители общительные и добродушные. У меня к ним за все время ни разу никаких вопросов не возникало. Когда приезжают родители или друзья, чтобы их встретить тоже такси-956 заказываю. Удобно, что можно указать, кому смски присылать – мне или тому, кого нужно встретить.

22.07.2014 | положительный отзыв

Николай:
Служба 956 – это лучшее такси в городе! Уж на скольких я переездил, пока эту службу не нашел, словами не передать. Здесь меня все устраивает, уже полгода в другие фирмы и не звоню. Особенно нравится сервис, ехал как-то в аэропорт, так водитель мне с багажом помог полностью и доставил с ветерком, хотя и предельно аккуратно, без нарушения правил. Спасибо Такси 956 за отличную работу!

22.07.2014

Дмитрий Александрович:
Такси-956 пользуюсь давно. В основном заказываю обычные машины стандартного класса. Всегда подают иностранные авто с приятным чистым салоном, не прокуренным. Но у них вроде и для курильщиков машины есть. Один раз заказывал универсал для перевозки музыкальных инструментов. Водители всегда нормальные, не видел пьяных или накуренных. Диспетчеры тоже адекватные, всегда уточняют параметры и присылают именно такие машины, которые заказываешь.

14.08.2014 | положительный отзыв

Regina:
Рекомендую службу такси 956! Сама пользуюсь ею с завидной регулярностью (раз в неделю так точно), плюс многократно каталась к поезду с ними же. Не подводили ни разу. Очень хорошие водители, которые ждут, пока ты не зайдешь в подъезд. Плюс, никто не включает музыку. Ведут себя тихонько и ненавязчиво (видимо, такие правила в компании, и мне это явно нравится).

02.09.2014

Кристина:
Я приятно удивлена уровнем службы такси 956. Я давно о них слышала, но раньше не ездила. Недавно попала в неприятную ситуацию, когда после клуба службы такси меня игнорировали. Не подавали машины. В пять утра я уже стояла одна совсем и успела отчаяться. Эта служба не подвела. Машинку подали в течение двадцати минут. Таксист довез до дома и не уезжал, пока я не зашла в подъезд. Мелочь, а приятно.

17.10.2014 | положительный отзыв

Alexey:
Такси не часто пользуюсь и поэтому вызываю обычно что попало. Вот вчера нужно было срочно добраться до родителей, а за руль я сам сесть не мог, вызвал такси 956, номер их попался. Приехали быстро, через 20 минут уже. Несмотря на то, что тариф у них поминутный, время таксист не тянул. Наоборот, я ему сказал, что мне срочно нужно, быстро меня довез, через пробки даже прошмыгнул.

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Дополнение к предыдущему отзыву. Забыла сказать, что в этой компании штрафуют за всё и штрафы иногда очень ощутимые. Большая текучка. Работают там те кому некуда деваться ( без образования, приезжие, пенсионного возраста). Девочки я вам сочувствую.
нет ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Хамское отношение к персоналу. Новое руководство идиоты, ( особенно Мустафина Диля) которые хотят хапнуть больше денег, а сервис никакой. Руководство все чурки. Зарплата в конверте. Если захотите взять кредит в нормальном банке или сделать визу, то это у вас не получится, т.к часть белой зарплаты мизерная, остальное все серая. Когда берут на работу обещают золотые горы. Высокую з/п и премию, а на деле у них сделка, и если мало сделаешь заказов то ничего не получишь. А как сделаешь много заказов если звонков мало, операторы чуть не дерутся за них. Короче дурят соискателей. Старшие диспетчера идиоты, орут на персонал не по делу. ( Например старший диспетчер 1-й смены Света, старший диспетчер 4-й смены Оксана, ей вообще никакого дела до девочек операторов, даже ничем не может помочь если какие проблемы. Ещё более менее из них старший диспетчер 3-й смены. Марина ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Такси 956

Во время прохождения обучения менеджер и старший диспетчер приветствуют тебя с улыбкой до ушей, стоит тебе устроиться официально - всё, ты не человек, ты раб! Из приветливых и спокойно объясняющих наставников они превращаются в агрессивных и хамских особ. Также в 4-ой смене работает оператором Салтанова Ольга, которая по всей видимости считает себя начальницей, т.к. спокойно переходит на личности, открыто оскорбляет и принижает остальных операторов, кого то больше, кого то меньше. Ввиду своих огромных габаритов ей всегда жарко (даже зимой) и потому она открывает окно, что всем остальным приходится сидеть укутавшись в плед. Звонки среди операторов распределяются неравномерно, тот, кто работает дольше, тому звонят чаще, а т.к. зп сдельная, то соответственно и зп у них больше. В октябре 15-го года они еще решили понизить зп, объясняя это тем, что кризис, заказов мало и т.п. Но это не помешало компании в этом ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Как здесь увольняют?Оставляют за воротами и не пускают на территорию, хотя накануне жопу лизали.Всей этой кодле срать на законы, это бывшие мальчики рэкетиры,конца 80-х начало 90 -х.У них все схвачено и замазано.Поднялись, выросли, имееют власть .Странно, что до сих пор деятельностью этих жуков не заинтересовались соответствующие органы.Даже не думайте о работе в этой шараге- со всех сторон поборы, водители для них быдло.И постоянно меняют названия, уходят от налогов, серая зарплата в конверте всегда!Да, и это чеченская компашка.Вы еще не передумали?Добро пожаловать в ад!
Нет и не ищите ... Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Такси 956

«Такси 956» – официальное таксомоторное предприятие, предоставляющее горожанам и гостям столицы услуги такси. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такси 956

Такси 956 - неплохое такси. Сегодня заказывал авто через официальный сайт, машинка подошла уже через 20 минут, на телефон поступил автовызов. Это несмотря на то, что у нас много корпусов и живу глубоко во дворах. На удивление, приехал не какой-нибудь солярис с неместным водителем, а шкода октавия последнего поколения. Машина не прокурена, с кондеем. Расплатился карточкой, оч удобно я считаю. Надеюсь, в следующей поездке не разочаруюсь. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Мои друзья работали в этой компании...По ремонту (без подробностей) Так Привалов не вернул им деньги заработанные больше чем за месяц..Насколько я знаю он поменял веру...Не в этом дело...Неужели в другой вере его учат нечестно поступать с людьми которые работают у него?
------------ ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв

злое начальство
Я устроилась оператором call-центра в Такси 956. Как это обычно бывает, после института без опыта работы некуда берут. А здесь взяли, потому что английским свободно владею, знаю компьютер и быстро печатаю. Меня устраивает график работы сутки через трое и зарплата. Плюс каждый месяц премии и доплата за английский. Работы всегда много, но это все оплачивается. Зарплату не задерживают, платят стабильно ... Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника 2022

я работаю водителем в этой компании мне нравится ,но....ворукют неустойки.И такое впечатиление что самое главное удовольствие это когото с чемто поймать.Ну а какжэ вчерв он мыл нам машины а сегодня он всем говорит,-НАКАЖУ!А с Тех пор как баба встала у руля,все скоро разбегутсяюГибнет компания из-за жадностиюА Подробнее>>

Такси 956 отзыв сотрудника бу-бу

Добрый день.По поводу работы такси 956 хочу оставить отзыв. Когда-то было время что компания 956 была внимательна к клиентам и арендаторам ,но времена меняются и к сожалению не в лучшую сторону .На данный момент в компанию принимают на работу лиц кавказкой национальности(не каждому это нравится).Далее создана зарплатнная колонна ,к чему это превело,а к тому что зарплатники стоят в аэропортах и берут только встречи,если вам повезёт вас встретят если нет то будет вызван водитель с обычного канала и будете вы сидеть в аэропорту ждать водителя при этом вам будут рассказывать сказки,диспечера,о нехватки машин и о пробках и Подробнее>>

Такси 956 отзыв сотрудника Масяня

Поработала там оператором - хватило на 3 смены. Работа АДСКАЯ. В страшной жаре сидеть в тесном зале сутки и бесперестанно бухтеть по телефону, аукаясь с сумашешими клиентами, надрывая связки и стуча по клавиатуре, как Анка-пулеметчица, набивая заказы. Старшие по смене - грубые деревенские бабы- матершинницы, смена- СУТКИ. Без перерывов и обедов. Один час - можно поспать на диванчике. Звонки идут каждую секунду, прекращаются только после 2 часов ночи ( и то находяться люди , готовые ехать куда-то в такое время). К концу смены - болят глаза, руки, затекшие ноги, садиться голос. Контингент- приезжие тетьки , среди которых Подробнее>>

Такси 956 отзыв сотрудника Клеопатра

положительная сторона компании: Бесплатный автобус - скотовоз, который по утрам возит сотрудников от метро Южная до места "работы". отрицательная сторона компании: Принцип организации работы в данной компании - травля сотрудников между собой, в частности водителей и кассиров, по причине вялых попыток получения ещё большей прибыли. Также приветствуется стукачество, подставы, воровство. Причём всё это активно применяется сотрудникамии по отношению к рассматриваемому замечательному работодателю. На сайте и при приёме на работу активно впаривается идея подарка водителю после 3-х лет работы в компании автомобиля, только по прошествии этих 3-х лет, водитель по известной только работодателю причине выпихивается Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Андрей Щербаков

Я два месяца назад устроился водителем на аренду в такси 956. Условия хочу отметить достаточно выгодные всего лишь 2000 рублей в сутки, при этом за 4 дня в месяц оплачивать не нужно. Ремонт машины компания берет на себя – это очень выгодно. Помимо это мне помогли оформить все документы на ИП, я даже и не знал с чего начать. Мне так удобнее работать, чем в штате, так как график работы я себе могу выбирать самостоятельно. В общем, условия отличные, пока работаю, недовольств у меня нет. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Kate12345

Работаю оператором call-центра в компании Такси 956 седьмой месяц, тут мне пригодилось знание английского языка, за него доплачивают. Условия работы отличные, у каждого оператора свое рабочее место, есть столовая, комната отдыха. График работы для меня удобный - сутки через трое, я конечно устаю, зато с институтом проблем нет, я заканчиваю учиться, сейчас на пятом курсе, с таким графиком мне удобно посещать университет. Хочу отметить, что коллектив тут хороший, дружелюбный, когда только устроилась, девочки мне все объяснили что к чему, помогли разобраться. Подробнее>>