08.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Lucy

Год уже отработала в call центре Такси 956 оператором. Моя работа заключается в консультировании клиентов, обработке заявок, занесении информации в базу данных. Работа не сложная, график сутки через трое, но есть комната отдыха, можно отдыхать в перерыв. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Владимир К.

В такси 956 работаю уже второй год. Нравится абсолютно все от возможности зарабатывать много до отношения руководства к сотрудникам. Советую всем тем кто хочет работать а не баклуши бить. Зарабатываю я неплохо, меня устраивает! Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Юрий Васильевич

Я всю жизнь таксистом проработал, может это и не самая лучшая работа в мире, но приносит неплохой доход, тем более когда работаешь в хорошей компании. Я вот уже больше трех лет работаю в штате Такси 956, работаю я по много, конечно. Иногда круглосуточно не смене, но зато зарабатываю хорошо. Компания стабильная, клиентов много, я на машине на хорошей работаю так что вполне доволен. Тем более больничные и отпуска оплачиваются. Пока это лучшее такси. В котором мне доводилось работать. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Джей Ди

Уже 3 года работаю таксистом… Перепробовал 3 компании, остановился на Такси 956. Машина Hyundai solaris - рабочая. Механики что надо, с любой поломкой или проблемой к ним. Из минусов - сложная система тарификации и вознаграждения водителя, но почти за год работы уже привык, хотя не до конца знаешь точный размер з/п по результатам месяца. В целом работа меня устраивает и в другое такси уходить не собираюсь… Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Вадим - 21

Два месяца как в штате Такси956 и пока что никаких претензий нет. Диспетчеры в кои-то веки нормальные, есть нагрузка (ежегодный показатель перевозок что-то порядка трех миллионов) и адекватно платят. Есть собственная СТО, машины в хорошем состоянии и не приходится откровенно «выживать» на дорогах. Поскольку такси приличное, клиенты тоже нормальные. Пока что не попалось ни единого неадеквата, хотя я работаю в стандарт-классе, а не в комфорте, где и машины покруче, и клиенты солиднее. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Peter

Мне есть с чем сравнивать, уж поверьте, поэтому могу сказать что работа в Такси 956 водителем – это намного выгоднее, чем тоже самое в других службах. Я не в штате, на аренде,езжу на авто от службы. По сути, зарплату себе сам нарабатываю отдаю только арендную плату за день эксплуатации авто компании. 4 дня у меня полностью бесплатных, свободных от аренды – это приятный бонус Такси 956. Также дополнительный плюс – это ТО за счет компании. В общем, просто здорово! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Anny2014

Мне в работе оператора службы Такси 956 честно скажу, больше всего даже не зарплата нравится а график. На работе провожу сутки, а потому три дня дома, свободного времени хоть отбавляй. Зарплата конечно тоже отличная, но график придуман специально как для меня – я второе высшее получаю, поэтому мне комфортно. И коллектив у нас отличный – все друг другу помочь готовы и никаких сплетен нет. отличное место работы – служба Такси 956, мне повезло! Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Hunter

У меня брат в такси 956 работал и мне посоветовал прийти на собеседование. Работаю уже год почти. Машинки исправные, не гоняем в мастерскую каждую неделю. У меня такие случаи на предыдущей были постоянно. А тут если что, свое сто имеется. На дорогах спокойно себя чувствуешь, авто как часики работает. По зп вопросов нет, платят нормально. Нагрузка есть, клиенты тьфу тьфу адекватные, за год ни разу еще не попадалось ненормальных. Работаю в стандарт классе, могли бы и попасться. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Marine

Работаю оператором в call центре такси 956. Когда устраивалась, думала что временно поработаю, потом найду другое что-ниб. И вот уже пошел второй год) Как-то приработалась, коллектив нормальный у нас. Если и были неадекватные сотрудники, так уволились уже. Поэтому работается в принципе без эксцессов всяких. По условиям нет претензий особых. График сутки через трое, могу поделать дела дома, дети пр присмотром всегда. Рядом с работой кафе не дорогое, можно пообедать, поужинать. В самом офисе есть микроволновка, чайник, комната для отдыха. В перерывах можно подремать. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Milon

Пришел в Такси 956 по приглашению друга, он здесь работает с июля прошлого года, зарабатывает приличные деньги, фирме платит только аренду за машину, заказы распределяются автоматически, технический ремонт и обслуживание машины за счет компании. Заказов за смену достаточно, мне хватает, простой редко бывает, только когда попадешь в пробку, а так если работаешь быстро то заработать можно много. Работаю по свободному графику, то есть как удобно мне, в остальное время можно спокойно отдохнуть и сделать свои дела. Машины в хорошем состоянии на линию с поломкой ни кто не выпускает Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Juravl

В Такси 956 устроился на подработку в прошлом году, на пару месяцев, пока искал постоянную работу, а получилось что остался здесь на год, заработок более или менее стабильный, для меня эта работа легкая, график сутки через двое, плачу только за аренду машины, а всем остальным занимается компания, заказов за смену успеваю выполнить много. Со стороны руководства компании ко мне негатива никогда не было, наоборот хвалили и в пример ставили. Спасибо девочкам оператором заявки принимают отлично, только успевай выполнять. Привел сюда друга работать, его все устраивает. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Andrew007

О Такси 956 слышал как о фирме с европейским качеством работы. Полгода назад выдалась возможность проверить, насколько это соответствует действительности. Узнал о вакансии водителя, пришел на собеседование. Первое впечатление было хорошее. Условия предложили на выбор – либо 5/2, либо в экипаже по сменам. Поскольку меня больше устраивала пятидневка – выбрал этот график. Автопарк нормальный – мне предложили Тойоту. Кроме Тойот есть еще и Киа, Хюндаи, Шкоды. Машины в хорошем состоянии, гайки по дороге не сыпятся. Зарплата как и везде, зависит от того, как делаешь план. Но план ставят реальный, так что зарабатывать можно. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Фома

В такси 956 пришел недавно. Работать здесь нравится. Прежде всего подкупает уважительное отношение к работникам. Неплохой коллектив, нормальные взаимоотношения: диспетчера не «наезжают» на водителей и наоборот. Кстати, о диспетчерской службе – девчонки работают профессионально, по крайней мере, стараются. Понапрасну водителей не гоняют и о заказах сообщают вовремя, а это очень облегчает нашу работу. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Pasha2014

Пошел в Такси 956 водителем на аренду. От штатников отличается только тем, что аренду платишь за машину. Но меня все устраивает, потому план полностью делаю. Мне нравится удобный график работы. Считай, работаешь на себя. Плюс техобслуживание и ремонт за счет компании. Дают не какой-нибудь утиль, а новенькую иномарку. Клиентскую базу свою не надо искать. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Gladriel

Летом между вторым и третьим курсом института устроилась оператором в компанию Такси 956. Думала пару месяцев поработаю, но мне понравилось. Удается совмещать учебу и работу. Мне пошли навстречу и сделали удобный график. Зарплата устраивает, платят стабильно и без задержек. Так что хорошая прибавка к стипендии. Плюс опыт работы набегает и трудовой стаж. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Арарат

Тоже хочу оставить отзыв по такси 956. Работаю в Отделе кадров специалистом 1 кат. Работа очень ответственная, те, кто хочет к нам идти, сразу хочу предупредить - работаем мы с разным контингентом, но стараемся выбрать лучших. Для персонала в офисе есть корпоративный транспорт от метро, кафе с хорошей домашней пищей. Рабочее место оборудовано всем необходимым.. Коллектив большой, в некоторых отделах преимущественно женский, всегда есть о чем поговорить помимо рутины, ближе к автомобилям и водителям, соответственно, мужской) Ну и наверное соискателей интересует периодичность выплаты з\п - она платится вовремя, на моей памяти существенных задержек не бывало. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Kollektiv

Когда устраивался в Такси 956, думал что нашел подработку. Увидел на сайте объявление, пришел и работаю уже два года. Потому что тут хорошо. Что еще сказать? Деньги вовремя дают, работа есть всегда, условия достойные. Главное для меня это то, что машины всегда на ходу, и все иномарки. Я вот на микроавтобусе работаю. Еще приятно, что никто не бросает тебя на выполнение работы слету, сначала научат, покажут что к чему. Коллектив просто отличный. Нас тут много, но те с кем в одну смену хожу - все мужики - что надо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Дмитрий

ПЛЮСИсправно кормят «завтраками»МИНУСВсе включая от руководства и его обещаний заканчивая автопарком и так по порядку1. Я пришел в штат обещали и хороший заработок и говорили что заказав полно только успей кататься. ну что так и было в первую неделю даже план перевыполнял но это все быстро закончилось… высокая планка и минимум заказов не давали даже сделать план. для того что бы его сделать нужно было работать 7 дней в неделю. И не по 12 часов а руководству это все равно.2. Диспетчера… ну что можно тут сказать кормят они только своих старичков молодым заказы нормальные давать и не будут, так что Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 956»

пока что особенно вопиющей несправедливости нет. все вроде нормально
Услышал от знакомых ребят про вакансии таксиста в компании Такси 956. Стаж большой, права есть, сам москвич. Устроили официально. Сначала пришлось сдать тест на знание города. Потом прошел короткий курс обучения. Сейчас уже работаю, зарабатываю нормально, платят вовремя. Все устраивает. ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Основное название: Такси 956 Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.taxi956.ru Телефоны: 956-8-956 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги Автор: Витек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Основное название: Такси 956 Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.taxi956.ru Телефоны: 956-8-956 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв

работать напряжно, но можно
На днях было три года, как я в такси 956 работаю водителем. А когда устраивался - волновался, отзывы по интернету искал прежде чем идти на собеседование. Зря волновался. Условия работы тут очень хорошие. Графики разные -утро, день, ночь, 5/2, 2/2 … Зарплата без задержек. Хочешь получать деньги - работай. Но начальство тут хоть и строгое, но просто так не зажимает ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Везде легко, там где нас нет
Довольно-таки сложное собеседование было при приеме на работу, если честно ожидал менее строгого подхода от Такси 956, но когда прошел, понял что здесь очень щепетильно относятся к качеству, отсюда и такие повышенные требования к персоналу. к слову, оплата труда тоже чуть выше, чем везде, минималка 500, ну а условия как мне кажется гораздо лучше. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 956»

Обман начинается сразу.Вам говорят,что машина домашняя.Да,она домашняя,но за это вы должны заплатить 1500 рублей,о чем вы узнаете,получая зарплату.Еще вы узнаете,что ваша зарплата 1590 рублей при выполнении плана 5500,а если вы не выполнили план разницу вычтут из вашей зарплаты.Еще автомобили застрахованы только по ОСАГО,если что,то платить будете вы,но мы идем навстречу и прибавляем ежедневно к плану 150 рублей.Мило.Далее.Должен быть галстук,брюки,туфли.зимы то у нас нет.За это штраф,штраф за бейджик,т.е. его отсутствие,штраф за курение в машине (10000 руб.) и еще за что то,или за все.У них есть линейный контроль,который пасет вас везде.На заказе,в аэропорте,в движении.с единственной целью отнять у вас кровно заработанные деньги.НО это вы узнаете при получении зарплаты. НЕ СЛОВА ОБ ЭТОМ ВАМ НЕ ГОВОРЯТ! Я узнал у водителя,который там работает пока,дорабатывает месяц и бежать.Еще он сказал,что про план в 5 дней это миф.Можно по два-три часа сидеть без заказов,а потом собирать ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 956»

С приходом нового генерального колхозника по фамилии марченко стало хуже некуда. Эта глупая физиономия подняла цены на все для водителей от мойки и заказов кончая арендой. начну по порядку, 1. приходите в эту шарагу и заполняете заявление. 2. сидите в ихнем пту несколько дней вас учат нажимать кнопки на таксометре. 3. вас знакомят с новым надзирателем их там четыре долбоебушки 4. получаете помойку и оплачиваете сразу залог примерно 15-30 тысяч, аренда на три дня впереди и катите машину на заправку потому что в ней нет бензина ну или есть не больше литра. 5. УРА лох на линии и его начинают кормить, он счастлив что здесь работает за первую неделю принес тыщ 5 домой вроде жизнь налаживается авот хуйхуйхуй. 6. заказов резко не станет, аренду требуют в кассе выносят мозг отдай за то за это, все пора снова занимать у соседей и родственников (так вам скажут в ... Подробнее>>