22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, ООО, обособленное подразделение в г Набережные Челны

В начале беседы сотрудница HR объявила что компании нужен супервайзер. На вопрос почему тогда, когда меня приглашали на собеседование озвучивалась позиция руководителя отдела - ответ просто убил у нас это так называется ????? Уже после этого можно было вставать и уходить, но мне стало интересно чем еще удивит данная компания. В ходе беседы выяснилось что при приеме месяц вы официально не устраиваетесь в компанию (у них это называется стажировка, в ТК России - грубым нарушением), рабочая неделя 6 дней, в праздники также необходимо выходить. На мои конкретные вопросы из чего складывается мотивация, какая сумма прописана в трудовом договоре - размытые ответы если вы нас устроите мы вам сообщим. По имеющемуся опыту могу сказать "белая" компания не будет скрывать от кандидата данную информацию, обычно этим ... Подробнее>>

09.09.2013

ни за что бы не стал писать отзыв если бы я действительно не прошел собеседование и меня бы не приняли на работу изза моей некомпетентности, но собедования были пройдены все (около четырех) положительно и меня сотрудники из отдела персонала уже успели поздравить что я прошел все "круги ада" и что я гарантировано буду проходить стажировку на желанную должность. дальше было 3 недели ожидания, со мной даже созванивались и говорили что вот-вот я буду приглашен. в итоге мне позвонили и сказали что берут человека "своего". все что говорили мне на собеседованиях оказалось полным враньем. они не смогли доказать правдой ни одного своего слова. самое удивительное что финальное собеседование проводиться в Саратове и туда все поехали за свой счет. из 10 человек его прошли 2 новых и 1 кто переводился. общее время собеседования составило 2 месяца. резюмирую - не верьте и не ... Подробнее>>

26.12.2013

Пригласили на собеседовании, но при этом не провели его, хотя и о времени договорились, и о дате!!! Заполнила анкету, при чем резюме мое было уже на руках у них...потом мне поведали, чем занимается комаания, что руководителя нет на месте, и что со мной свяжутся....и все!!!!зачем надо было приглашать, если мне не один вопрос не задали!!!я потеряла время, потратила бензин)), и сделала вывод, что это обыкновенная шарага!!!
Ничего полодительного не успела увидеть! ... Подробнее>>

09.06.2017
Обособленное подразделение "Подольский" ООО "ГУЖФ"

В обособленное подразделение «Подольский» ООО «ГУЖФ» (далее – Подразделение) расположенное по адресу: 142121, Московская область, г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 2, устроился юрисконсультом юридической группы 20 марта 2017 года. Руководитель юридической группы подразделения Еловенко Луиза Андреевна (далее-непосредственный руководитель) ведёт себя прямо таки неадекватно (истерично), поясняю в чём именно дело: 1. В начале мая 2017 года в мой адрес со Подробнее>>

05.01.2017
ООО ГУЖВ (главное управление жилищным фондом) обособленное подразделение "Уссурийское"

Организация занимается кто не в курсе жилищным фондом военнослужащих по всему приморскому краю.Отработала диспетчером месяц, работа нервная, постоянно звонят недовольные жильцы ( их можно понять постоянно не вывозится мусор, не посыпаются песком дороги и тротуары, холодные батареи уже стали нормой )хотя платят они регулярно, не понятно как она до сих пор остается на своем посту , когда такие проблемы, куда Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Обособленное подразделение ООО "ДНС НН плюс"

Среди руководителей этого магазина хотелось бы выделить заместителя руководителя Дмитрия,который без лишних разговоров разобрался в сложившейся ситуации и вернул нам денежные средства за дефектный телевизор,под его руководством так же есть несколько сотрудников,которые также являются компеттентными и квалифицированными работниками,побольше бы таких сотрудников! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обособленное подразделение ООО "ДНС НН плюс"

Мы с супругой в конце марта купили телевизор в этом магазине одной известной марки,но в конце апреля он уже сломался,нам посоветовали обратиться в АСЦ,что мы и сделали,но в конце июня произошла также самая поломка,один в один,причём производились реже самые ремонтные работы.Конечно мною была оглашена прозьба о замене телевизора или возврате денежных средств,на что я получил ответ,что если я даже напишу притензию,то всё равно получу по ней отказ.Телевизор пока в магазине,ищем другие способы решения проблемы.НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб (вся прописана в Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Юридический адрес (управляющая компания в Москве): 119021, Москва, ул.Россолимо, д.4 Фактический адрес Санкт-Петербургского филиала 192241, Санкт-Петербург, пр.Александровской фермы, д.29.(ст.м.Обухово) Я работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб итого обещал директор Ермолаев СМ при трудоустройстве 25 000руб на руки: 1)постоянные задержки зарплаты ("белая" задерживалась минимум на 5 дней, а "серую" перестали платить с мая 2008г, 2) Откровенное "кидалово" по зарплате увольняющихся сотрудников: , Все, кто увольнялся Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника евгений

Полное кидалово по зарплате,работяг за людей не считают.Из начальства никто в производственный процесс не вникает.Ермолаеву вообще все по барабану Подробнее>>