12.11.2017 | отрицательный отзыв

dmitrij.petrucha:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

15.11.2017 | отрицательный отзыв

StateO:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.

28.11.2017 | положительный отзыв

Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?

27.11.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414015 Астраханская область город Астрахань Заводская площадь дом 7 офис 10 этаж 4Дата проверки: 19.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

21.10.2021
Ооо магнум марин - негативный отзыв

здравствуйте дорогой мне до боли магнум марин ...Максим Фатихович..новая техника золотые горы зп под сотку испытательный срок 2 месяца и все в шекодаде...дорогие соискатели я неудашейся машенист миника в прошлом году имел честь устроится к товарищу указанному выше после пыли в глаза заключения договора на съемной квартире в городе омске который мне вручил в месте с актом об материальной атветственности Подробнее>>

27.10.2021
ООО "Супер Марин"

Народу было немного, нагрузка большая, текучка тоже была
Хороший коллектив, директором тогда была Савельева Нэлли Вячеславовна. Платили вовремя, все официально. ...

26.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАРИН СЕКЬЮРИТИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАРИН СЕКЬЮРИТИ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414015 Астраханская область город Астрахань Заводская площадь дом 7 офис 3 этаж 1Проверяющий: главный гос инспектор труда [Э.] ДВДата проверки: 15.10.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении : ст 140 ТК Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марин о компании Партнер-Строй

Генеральный директор Костенко Алексей Сергеевич, не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он ГОВНО). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать.

25.04.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Марин-Трейд

Генеральная деректорша(назовем ее так ) с приветом

29.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - Неадекватный генеральный директор , которая не является профессионалом своего дела, несмотря на большой опыт в холодилке. Может вас уволить одним днем просто потому, что ее "подрезали" на дороге по пути в офис, человек-настроения и натсроение это частенько "не алё". А самое удивительное, что в компании нет как такового планирования и экономического анализа. Плюс все средства компании в обороте, так что любый казус на рынке и компанию "трясет", а все шишки летят на манагерский состав. Настоятельно не рекомендую эту компанию