24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СК Ассет

В Компании ASSET работаю с августа 2021г в отделе снабжения, МПС. Для меня очень важно что в компании дружеская, комфортная обстановка для работы, для развития тебя как личности и специалиста (один из примеров есть своя библиотека), есть возможность карьерного роста горизонтально или вертикально, нет потолка по з/п, приветствуется проявление инициативы в работе.

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании СК Ассет

Работаю уже полгода в компании ASSET. В должности МПС. Получаю колоссальный опыт, что меня очень радует. Компания развивается и растёт и вместе с ней есть возможность самому расти) главное проявлять инициативу и иметь желание быть частью общего благого дела!

15.04.2021 | положительный отзыв
Ск Ассет

Заявленную философию компании «Радости и счастья от работы» я не увидела в глазах ни одного сотрудника. Лицемерие и дедовщина. На собеседовании этого не прочувствовать, только на стажировке увидите истинное лицо. 1. Мое первое впечатление началось с того, что вакансии компания публикует с завышенной зарплатой, чтобы привлечь максимум кадров. На собеседовании все всплывет и это будет первое разочарование. Заявленные зарплаты — выше рыночных, с этим я поспорю, средне рыночные они. Если хотите больше, готовьтесь и работать больше. Ни один сотрудник

Посмотреть комментарии

21.11.2020
Ск Ассет

ск «ассет» — строительная компания, работающая в г. Самара. Занимается возведением домов малой этажности, коттеджей, таунхаусов и прочее. Директоры Газарьянц к.а. и Евсеев с.н. Строят объекты в Красном Яру Самарской области. Ничего ранее не знала об этой компании. Меня пригласили на собеседование, откликнувшись на мое резюме в рекрутинговой компании. Даже при краткосрочной однодневной стажировке можно было сделать неутешительные выводы об организации рабочего процесса в данной компании. В частности полное отсутствие инструктажа, ввода нового Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.01.2019
Golden Hills-КапиталЪ Ассет Менеджмент

На "Голден Хилс Капитал" обратил внимание, когда они после падения китайских бумаг вышли из этого кризиса с минимальными потерями. Тогда и понял, что их оценкам вполне можно доверять. Сейчас сотрудничаю с ними активно, было несколько пиков, когда удалось удачно скинуть акции с хорошим профитом, но были и периоды стагнации.

Москва, Пресненская набережная, 12, ММДЦ "Москва-Сити", эт.27, оф.12

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании СК Ассет

Ну, нельзя, конечно, обойти и минусы - здесь много правил и дисциплины, не каждому это придется по душе. Лично для меня здесь важно профессиональное развитие. Если хотите получить много опыта и стать настоящим профессионалом, СК АССЕТ вам точно подойдет!

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании СК Ассет

В настоящее время я работаю в строительной компании АССЕТ и мне хочется поделиться своими впечатлениями о моей работе. Устроилась я сюда совсем недавно и с работой мне вполне повезло. В коллектив я влилась без проблем и мне много кто помогал. У меня очень замечательный наставник, который в сложных ситуациях приходит на помощь. Мне действительно хочется приходить на работу с улыбкой и получать новые знания.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании СК Ассет

В компании я работаю с 2014 года. За это время я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта (научилась рассчитывать сметы, разбираться в технологии строительных и отделочных работ, планировать и организовывать работу производственного отдела, повысила уровень общения и способность решать любые вопросы). И это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета. Из стажера-сметчика я доросла до начальника отдела планирования. В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании СК Ассет

Работаю в компании около 1,5 лет. Компания привлекла меня своим молодым коллективом и быстрыми темпами развития. Работать в команде молодых специалистов, которые за короткий срок выработали множество правил и инструкций, помогающих в работе - одно удовольствие. Компания занимается крупными проектами, важными для Самарской области, этот факт очень привлекает, так как это даёт возможность оставить свой след в истории!)
В целом компания перспективная, коллектив молодой, поэтому студентам магистрантам и молодым специалистам подходит.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании СК Ассет

Я в компании с 2013 года. До этого работала в организации, где не было целей, задач, развития. За год работы там я поняла, что деградирую. Сидеть без дела на работе - не для меня. Поэтому в СК АССЕТ меня с первого дня привлекло то, что передо мной ставилось много задач. Решая которые, я развиваюсь, изучаю новое и набираюсь профессионализма. За 5 лет работы в организации я изучила маркетинг и стала руководителем Отдела Продвижения.