14.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте! Мне часто приходиться заказывать для праздников, рекламы и корпоративов различные предметы с логотипом нашей компании, так что перепробовал очень много разнообразных печатей и в интернете и в разных полиграфиях. И нередко меня смущало или качество товаров, или качество обслуживания. В этот раз я заказал в Вашем магазине офисные принадлежности с символикой для сотрудников нашей компании и корпоративные подарки для наших клиентов, а именно такие канцелярские товары как кепки, футболки, чашки. Я очень удивился простотой заказа, хорошими ценами и ответственностью к договоренным срокам изготовления заказа. Хочу поблагодарить Вас, потому что мне очень редко приходилось встречать такой уровень обслуживания. Всему персоналу понравились заказанные товары, а также клиенты очень рады полученным подаркам. Особенно всем по душе яркие цветные футболки и кепки. Наверное, остановлю свой поиск подходящих компаний на Вас, и надеюсь на такое же хорошее обслуживание дальше и такое же качество товаров. Большое спасибо, приятно удивлен, продолжайте в том же духе.

06.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Почему-то отзыв разместился не полностью, вот что хотела написать. Наша компания уже несколько раз заказывала сувениры на корпоративные мероприятия и праздники в компании «Особые подарки» - ручки с логотипом, ежедневники, футболки. Компания надежная, все делали в срок. С каждым заказом привозят нам в подарок фирменный шоколад, приятно!

23.05.2017 | положительный отзыв

Ирина:

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тёплые Подарки

Перед рождением дочки не рассматривала никаких других вариантов конвертов кроме как из натуральной овечьей шерсти. Лучшее соотношение цены и качества товара нашла на сайте «podarki.su», модель мне понравилась сразу и заказать легко. Оплачивала после того как получила и посмотрела со всех сторон, все замечательно.

10.08.2020 | положительный отзыв
Во время карантина онлайн-магазин Ювелирочка выручал несколько раз - заказывала на подарки ювелирные украшения.

самый большой выбор из всех подобных интернет-магазинов, время доставки согласовывается предварительно, украшения приходят с подтверждающими сертификатами качества, по стилю изделия от классических до ультрамодных, разные ценовые категории, товар пришел в надлежащем виде, Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тёплые Подарки

Люблю красивые платки и палантины, в разное время года хочется чувствовать себя тепло и комфортно, но главное еще чтобы красиво было и это совершенно не зависит от того сколько женщине лет. Меховой палантин из норочки от магазина «Тёплые подарки» просто загляденье, вещь ручной работы по качеству никаких нареканий и по цене доступно любой моднице.

19.06.2020
Башкирские подарки

Полностью черная зп, выплачивают с задержками, а при увольнении кидают на часть зп Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тёплые Подарки

Заказывала в магазине «Теплые подарки» 2 пары тапочек из овчины для нас с мужем. Себе красные а мужские коричневого цвета. В Солнечногорск привезли быстро и доставка 300 р обошлась курьером до двери. По качеству совершенно без нареканий.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Другие подарки

Так получилось, что это моя первая серьёзная работа, если не считать подработок промоутером и совсем не долго официантом. Я подумала, что хочу работать имено в магазине «Другие подарки» уже на собеседовании, когда начальник меня подбадривал т.к. видно было что я боюсь. И это один из главных плюсов работы в магазине : приятная атмосфера в колективе и разнообразный ассортимент позитивных и нескучных безделушек, в которых интересно разбираться самой и помогать выбирать их людям!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тёплые Подарки

Вот уже несколько лет подряд я покупаю в этом магазине теплые тапочки, вернее это происходит, как только одни изнашиваются - появляются у меня новые. Как только наступает отопительный сезон и до весны я из них не вылезаю. Очень удобные. мягонькие - мои ножки благодарны мне за такую обувь. Даже не представляю, как я раньше жила без такой уютной, домашней обуви.