24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Мебель низшего качества

Наша семья приобрела кровать в салоне Мебель молл г. Волжский Волгоградской области и очень пожалела об этом. Качество матраса оказалось отвратительным. Сначала обещали его заменить, а потом решили поиздеваться над нами. Еженедельно звонят по телефону и задают один вопрос: матрас не привозили? И так в течении двух месяцев. Телефонов своего руководства не дают, свои фамилии не называют. Однако копировали листы моего паспорта дважды. Может это тайная организация или мифический салон? Покупать мебель в данном салоне не советую. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Плохое отношение к клиентам

Mebel-brand ИП Чернов В. К. Полгода хватило дивана, поролон провис, ткань собирается в кучу, ткань затерлась, грузчики приехали сфотографировали, сказали, что Чернов должен посмотреть, больше недели занят, звонил ему, я приеду, все, я занят и бросает трубку, не покупайте мебель бренд ИП Чернов. Независимая экспертиза, в суд на него буду подавать. Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Никогда не угадать качество мебели

Магазин полный мебели. Ассортимент разнообразный. Но мы купили кресло, которое через 3 месяца стало в буквальном смысле распадаться по частям. Ножки стали "подкашиваться", как только несколько раз его разложили. Так же мы обнаружили, что обивочная ткань на сгибах очень тонкая, поскольку через чур натянута и будет обязательно протираться. Все это никогда нельзя выяснить в магазине, поэтому надо просто надеяться, что повезет. Кресло сдавать уже бессмысленно. Надо делать экспертизу и пр. Так как это вроде как не заводской брак. Сказать, что это мебель дешевая - нельзя. Но тут цена Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Отстой

Ужасное поведение сотрудников. Просто ужас. Ужас ужасный. Покупали шкаф. Эти сотрудники ничего не объяснили, ничего не рассказывали. А когда пришли наконец что-то предложить, начали так противно говорить, нечего не понятно. Если не хотят работать зачем они это делают? на следующий день позвонили, сказали: приходите, у нас для вас мол хорошее предложение, и назначили время. Когда мы пришли, попросили подождать, ждали ждали, а они видите ли там других клиентов обслуживают. Противное место. УРОДЫ, НЕ НАДО ЗВОНИТЬ И ЗВАТЬ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПОТОМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервер Молл»

Рядом с офисом негде поесть, только если гулять до Ладожской. Но если приносить еду с собой, то никаких проблем - в офисе есть небольшая кухня-столовая.
Офис приятный, коллектив дружный, руководители адекватные. Все условия, оговорённые на собеседовании, соблюдают. Задержек по зарплате не было. В общем, всё вроде ок ?? ... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (техно-молл)

Хороший магазин. Очень понравилась скорость реакции и последующих действий. Цена тоже у них "вкусная":Сегодня заказал, сегодня получил, пусть и за небольшую денежку, но пошли на встречу. Спасибо!

Россия, Москва, Маршала Савицкого 26 к2

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (Техно-молл)

Отличный магазин с квалифицированным персоналом. Подбирали систему в Ниссан х-трейл. Уложились в бюджет даже немного дешевле получилось. Поменяли всю штатку. Сделали поканалку на двух усилках. Сегодня их партнеры установили. Звук офигенный. Они реально разбираются в автозвуке. Рекомендую!

Россия, Москва, Ул.Маршала Савицкого 26

07.02.2021
Интерспар (в Балтии Молл)

Не рекомендую идти в этот магазин на работу. Там происходят ,,интересные,, вещи! Вроде бы на хх.ру пишут требуются кассиры. А по факту, управляющая своими неадекватными действиями выживает тех людей, которые открывали этот магазин!Да и вновь пришедших тоже. Может быть ей такие действия диктуют и из самого управления ,,ЕвроРитейл,, так как это у них обычное явление набрать людей открыть магазин выжить Подробнее>>

26.01.2021
Интерспар в Балтия Молл (ЕвроРитейл)

Ищут [censored] для работы ,,продавец,, ,,кассир,, с зарплатой от 30000 тысяч (на ХХ.ру). В итоге получите 20000 тысяч. Скажут сами дураки, план не выполняете. Трудовой договор при трудоустройстве заключать не спешат. Некоторым продавцам так и не заплатили Обещанные 2,500 руб. за подработки в новогодние дни. Видимо, просто ,,забыли,,. Но после этого в приказном порядке управляющая предложила выйти в свой выходной

Россия, Калининград

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам в магазин автозапчастей о компании Авто-Молл

Работа не нормирована, за переработку недоплачивают, но всегда рады сесть на шею и в отсутствии клиента и прямых задач по должности, с удовольствием обеспечат дополнительными задачами никак не связанными с занимаемой должностью, подмести!!!-территорию, вынести мусор, поменять лампы освещения, помыть полы и стены, разобрать стеллажи и т.д. все это принудительно-добровольно...Зарплата в черная и не понятно как считается и по каким критериям...при собеседование говорят одно (разъясняя из чего и как формируется З/П а при получении все сумбурно, кто то что то насчитал, столько дал, что к чему не понятно, крайнего не

Челябинск