17.03.2017
Отзыв пользователя Бычков гондон о компании Новикомбанк

Не буду скрывать я охрандос нас всех увольняют оставляют по 1 челу и зарплату срезали бычков и его компания красавцы развалили всё што создавалось годами ...гнилые алчные беляковские выкормыши и нет на них управы.. не стало Ильи и страх потеряли черти а новой руками водительницы походу не до этого так што передаю привет всем кто заебался ....ЕА мира вам и бобла бобла больше больше и пусть весь мир подождет$$$$$$$$$

10.11.2020 | положительный отзыв
Работа специалистом ипотечного кредитования

Работала в Новикомбанке специалистом по ипотечному кредитованию. Коллектив и начальство попались адекватные. Работали дружно и без скандалов. За пять лет работы к работодателю нареканий не было. Единственная причина, по которой... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Евгения_Ковальчек

В центральном офисе 2 года проработала, до этого год в казанском отделении. Банк уже какродной, коллективом дружим. Люди тут работают по долгу. По условиям ок. И ДМС, и премии. Привыкла к такой работе и менять ничего пока не хочется, тем более ситуация на рынке не важная. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника seva-set

Мне нравится, что этот банк, в отличие от некоторых других, уважает трудовое законодательство, не заставляет выходить в выходные, оставаться допоздна в будни дни, и никогда не задерживает отпуск. Ну и финансовом плане работать в Новикоме совсем не плохо. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Невзорова_Карина

В ноябре устроилась на административную должность. HR сказала, что карьерный рост есть, главное проявить себя. Я на заочке, на экономе. Вообще хочу после диплома в отдел разработки банковских продуктов попасть. Посмотрим, как будет. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Галина:
После института устроилась в Новиком на должность «специалист по выдаче зарплатных карт». Работа непыльная, с текущими клиентами, но нужно конечно очень внимательно проводить сверку реестров, один раз пропустила сроки, немного меня пожурили и сказали впредь быть внимательней. Было конечно не очень приятно, но мой косяк, понимаю. Все в порядке, но иногда руководство не держит себя в руках, срывается на крик. Не уверена, как долго смогу это терпеть, но возможно они станут спокойней.

28.01.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Уволился из Новиком в прошлом году и до сих пор приятно вспоминать наш дружный коллектив, сколько мы провели веселых корпоративов месте и сколько прошли проверок. В нашем отделении все было отлично, наверное, просто повезло с командой, ведь слышал, что во многих офисах отношения значительно хуже. А ушел потому, что предложили почти в 2 раза выше зарплату, семья же хочет и на море съездить.

21.11.2020 | положительный отзыв

Мария:
После сокращения в другом банке пришлось искать работу. Откликнулась на вакансию Заведующая кассой в Новикомбанке. В целом обязанности и график устроили, успешно прошла собеседование. По всем критериям подошла (высшее образование, опыт работы в банке т.д.) В своих обязанностях разобралась быстро и втянулась в работу. В данной вакансии привлекло именно официальное трудоустройство, соцпакет. Это обеспечивает гарантии и стабильность. Зарплата выплачивалась регулярно, стабильно, без задержек. Также мне был удобен график с пн. по чт. с 9:00 по 18:00, пт. с 9:00 по 16:45. Суббота и воскресенье были полноценными выходными днями. Повезло с коллективом, доброжелательные люди, помогали освоиться на первых порах, охотно отвечали на вопросы. Работой была довольна, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новикомбанк

Было бы желание и умение работать, тогда будет и высокая зарплата и нормальное отношение со стороны руководства. А те, кто поливают банк грязью, видимо просто не смогли работать и вместо того, чтобы искать причины в себе, обвиняют во всем банк. Это называется перекладывать с больной головы на здоровую.
отрицательные стороны не обнаружены ... Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новикомбанк

По нашей ДМС бесплатно можно сделать анализы в хорошей клинике, я раз в полгода сдаю кровь и остальное, для профилактики, в одну из сети Поликлиник.ру, на войковской, почти возле дома. Еще несколько сеансов массажа ходила, раз бесплатно включено, расслабляться тоже нужно)) Недостатки: много работы, в офисе нет бюджетной столовки, приходится с собой приность… Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк отзывы о компании

Светлана:
В банке отработала 3 года. Конечно, уходить не хотелось, но была необходимость исходя из личного. Работа отличная, быстро освоилась. В период адаптации есть помощь коллег. В Москве в головном офисе отличные коллеги. Конечно, требовательность и дисциплина в рабочем процессе регламентированы стандартами. Клиентов в зале немного. Все выплаты по ТК РФ, есть ДМС. Жаль, не взяла кредит под специальный процент, который полагался для сотрудников, не успела. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю в этом банке ведущим специалистом отдела кадрового администрирования уже более года! Начальство лояльное, в случае чего пойдет на уступки! В данной сфере, конечно, нужно быть стрессоустойчивым, так как приходится работать с разными людьми. А так в принципе местом работы довольна.

19.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника kornilij546

Сейчас у них отличные условия по вкладм, проценты почти до 20 дотягивают, для крупных банков это редкость, поэтому, я считаю, стоит пользоваться, пока возможность есть)) Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника paul88

У сотрудников оказалось такие нормальные зарплаты. и у меня тоже) Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Людмила:
В 2018 году я закончила ВУЗ и решила попробовать себя в деле - отправила резюме во многие компании, некоторые ответили, но из всех устроиться удалось в Новикомбанк. Банк не придрался к тому, что у меня отсутствует опыт работы. Я умела немногое, но была готова учиться и схватывала информацию налету. Коллеги старались в трудной ситуации подсказывать, указывать на ошибки, грамотно учить работе с клиентами. Хоть для новичка в банковской сфере зарплата была не высокая, зато я получила замечательный начальный опыт, который теперь пробил мне дорогу и в другие места.

19.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника tingaev.anatolij

Я работаю в Новикоме уже 5 лет. Влился в коллектив быстро, проблем с начальством и с другими сотрудниками никогда не было. Еще могу отметить, что зарплата хорошая и довольно щедрые премии, которые платят регулярно. При этом работы хватает, но оставаться допоздна не приходится, я все успеваю. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Berta_Karamisheva

Прошла испытательный срок, пока всё здесь нравится! Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Новикомбанк

Работаю в кол-центре Новикомбанка больше 2-х лет. Все что обещали на собеседке, все в наличии. Индексация з/п, 3 соц. быт дня, медстраховка. Руководитель нормальная, график можно подстраивать под себя. В этом банке продуктов и услуг не так уж и много, скрипт достаточно полный, так что работать не сложно.
Основные сложности, когда банк обновляет приложение или как сейчас например ввел комиссию за перевод с карты на карту. Тогда негатива больше становится выдерживать.

Новикомбанк отзыв сотрудника dolgovyzov

Сотрудников в этом банке ценят, особенно тех, кто действительно умеет работать. Я не раз получал премии, в прошлом году получил повышение. Так что работайте, повышайте квалификацию, а не скулите в инете и все хорошо будет Подробнее>>

Новикомбанк отзыв сотрудника nikolfetisov1

Если нормально работать, быть ответственным компетентным, то проблем не будет, наркоманов и самодуров среди руководства нет, так что банк нормальный Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Пришла на место главного кассира с другого банка. Зарплата побольше, да и к дому ближе. Белая зарплата, отпуск по графику. Еще один несомненный плюс - это социальный пакет. Страховкой ДМС я пользуюсь часто. Проходила обучение за счет компании и мне предложили повышение. Мне кажется, компания очень заинтересована в сотрудниках и многое делает для улучшения условий труда.

25.10.2015 | положительный отзыв
новикомбанк отзыв сотрудника Вениамин_Тихомиров

Рассказываю. В новикоме работаю 5 лет. Начинал в нижегородском филиале, через год переехал в Москву – повышение. До всего этого была стажировка в БКС. Да, у меня хорошая зарплата (много трудился), почти безлимитная мобильная связь (бонус от компании). Отдельно стоит отметить это принципиально другой банк. Я бы сказал старой закалки, ориентированный на традиции. Коллектив слаженный. Каждую неделю у нас бесплатные тренировки по футболу. У ребят из казначейства – хоккей. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Работала в Новикомбанке на должности старшего кассира. Огромным плюсом считаю то, что не предъявлялись ко мне завышенные требования в качестве кандидата на должность как в иных банках. В целом, зарплатой, коллективом, графиком была довольна. Несколько раз пришлось оставаться на работе после окончания рабочего дня, но не считаю это большим минусом.

Новикомбанк отзыв сотрудника bulatovaevdokia

Устроилась работать в этот банк еще будучи студенткой! Они молодцы, что доверяют молодым, мне кажется это здорово! Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата меня пока устраивает, но надеюсь, скоро добьюсь повышения Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Работала на протяжении полутора лет главным специалистом юридического департамента в Новикомбанк. Достаточно нервная работа, ведь приходилось все держать под контролем. По моим обязанностям все ок, но вот подчиненные иногда подкладывали «свинью», такое впечатление, что брали только зеленых студентов, которые то и дело что-то напартачат. Собственно, это и было причиной того, что я начала к ним относиться строже, иногда очень. Но это только помогло поддерживать дисциплину.

18.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника lady.obnoskina

Достойная компания. К сотрудникам относятся хорошо, с зарплатой, понятное дело, проблем нет, отпуска не задерживают. С точки зрения отношений внутри коллектива могу сказать, что за четыре года работы у меня никаких конфликтов не было ни с начальством, ни с коллегами, чего нельзя сказать про другие мои места работы. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Я являюсь сотрудником Новикомбанка уже почти 3 года. Конечно, как и везде, есть свои минусы, но в основном адекватные условия труда, удобный мне график и хорошее начальство. Я здесь начал работу с должности специалиста контакт-центра, сейчас я занимаю должность руководителя отдела по работе с зарплатными клиентами. Так что возможность карьерного роста несомненно есть. Оплата труда в данной сфере хоть и не заоблачная, но стабильная. Есть премии и всяческие поощрения. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
После университета у меня не было никакого опыта работы, долгое время занял процесс трудоустройства, но в конце концов мне повезло, в Новикомбанке одобрили мою кандидатуру на должность начинающего специалиста. Перед собеседованием я, конечно нервничал, но сотрудник, который со мной проводил беседу, оказался располагающим к себе человеком, и волнение пропало. Через месяц стажировки меня уже полностью зачислили в штат сотрудников. Работы много, но она меня полностью устраивает.

21.07.2021 | положительный отзыв
НОВИКОМБАНК

Не для всех подойдет
В банке Новиком может работать только сильный духом человек. Здесь бывают недовольные обслуживанием люди, приходится долго стучаться к ним, чтобы разъяснить ситуацию. Но это бывает крайне редко, и сотрудники готовы всегда выручить. Спасибо за рабочий опыт! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск

07.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника minus64

Хорошее место для работы, лично мне кажется, что один из немногих крупных банков, в которых нормально, по-человечески относятся к сотрудникам. Работаю уже четыре года, могу подтвердить это на личном опыте Подробнее>>