20.07.2020
Новикомбанк

я проработала в организации более 2 лет. Думала, что будет рост по карьере. Но тут появляется новый руководитель колл центра Каменкова е.и., которая выжила бывшего руководителя, чтоб попасть на эту должность. И взялась за меня стала вечно, притеснять, унижать и в конце концов добилась что я написала заявление. Руководства банка проверьте ее компетентность и чем вообще она занимается в рабочее Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв пользователя Александр Волчанинов о компании Новикомбанк

Начитался отзывов уже после трудоустройства. Такое ощущение, что пишут лентяи. Я работаю 4й месяц и пока всем доволен. Да, начальство требовательное, а как иначе? Руководители трудоголики и полностью преданы работе. Я поддерживаю такой принцип! если интересно, то я за качественную работу, а просто просиживать штаны не привык. Офис в центре, красивая набережная, уютный офис, приветливые коллеги и все условия для работы есть. Единственный минус- нет столовой. Но для меня это даже плюс - мне жена всегда с собой обед кладет ;) Всем сотрудникам банка привет!

Москва, Якиманская набережная

14.06.2015
Отзыв пользователя Елена Филимонова о компании Новикомбанк

Пришла работать в банк в прошлом году, сначала думала, что ненадолго, а теперь думаю, что «в каждой избушке свои погремушки», в другое место идти пока смысла не вижу. Сначала повышение хочу + ипотечку тут взять на условиях для сотрудников Подробнее>>

26.06.2015
Отзыв пользователя Ольга Сафонова о компании Новикомбанк

Работаю в Новиком банке в филиале в Тольятти, отдел рисков. Работы не много, но она требует максимальной отдачи. На мой взгляд, банк один из лучших в городе, хоть и не очень популярный среди физиков. В плане кол-ва и условий меня устраивает. Последнее время больничный много брала по уходу за ребенком, начальство скрипя зубами отпускает...хорошо, что все по-белому, все оплачивается Подробнее>>

30.06.2015
Отзыв пользователя Анна о компании Новикомбанк

В этом банке хорошо начинать. Еще во время учебы, например, как поступила я. Сначала взяли в операционный отдел – скучновато, но жить можно. Через полгода перевелась кредитовать частных лиц, в этом направлении пока хочу развиваться. Я постоянно сама и на обучение просилась, и на тренинги, все есть для повышения квалификации. Советую тем, кто уже на 4-5 курсе. Опыт будет, остаться и вырасти можно. Берегите нервы и ничего не бойтесь! Подробнее>>

14.07.2015
Отзыв пользователя Николай_36 о компании Новикомбанк

В прошлые выхи играли трунир по футболу на стадионе Октябрь организованный ЦСКА! Так круто было. Зарядились духом соперничества. Победившим – призы,участникам сувениры! А после еще посмотрели матч ЦСКА-Крылья Советов (основные составы)! А приглашенным гостем был Пономарев! Восторг! Даже пообщаться удалось) А потом как полагается пивко и шашлычок)) подняли командный дух, так сказать) Подробнее>>

17.03.2017
Отзыв пользователя Бычков гондон о компании Новикомбанк

Не буду скрывать я охрандос нас всех увольняют оставляют по 1 челу и зарплату срезали бычков и его компания красавцы развалили всё што создавалось годами ...гнилые алчные беляковские выкормыши и нет на них управы.. не стало Ильи и страх потеряли черти а новой руками водительницы походу не до этого так што передаю привет всем кто заебался ....ЕА мира вам и бобла бобла больше больше и пусть весь мир подождет$$$$$$$$$

26.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВИКОМБАНК

Яна Н:

Ой, откуда столько негатива в адрес Новикома? Если бы всё так плохо было, где б они сотрудников набирали? Я работаю в доп офисе на Усачева и часто бываю в “голове” на Якиманке. Люди! Тут работают золотые(!) люди, зп платят вовремя, а начальство адекватное. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новикомбанк

На Якиманке нормальный коллектив, не знаю, откуда берутся негативные отзывы. Те, кто не работает, у тех здесь и не складывается. Впрочем, как и в любом другом месте. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новикомбанк

Покупали акции золоторудных компаний. То, что цены на золото стабильнее валюты, как минимум, на ближайшие лет 10, это факт. В Новикоме можно проработать инструменты, чтобы обезопасить свой первоначально вложенный капитал, но смысл эта кампания имеет только от вклада года на три. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новикомбанк

По нашей ДМС бесплатно можно сделать анализы в хорошей клинике, я раз в полгода сдаю кровь и остальное, для профилактики, в одну из сети Поликлиник.ру, на войковской, почти возле дома. Еще несколько сеансов массажа ходила, раз бесплатно включено, расслабляться тоже нужно)) Недостатки: много работы, в офисе нет бюджетной столовки, приходится с собой приность… Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Manana89

Раньше было очень грустно все, и по отзывам и по рассказам старожилов, но судя по всему начальство вняло и начало налаживать условия и отношение. Еще бы столько негатива было! Вот что интернет делает! Ну и репутацию никому не хочется портить себе)) Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника DeadMorozz

Перешел в ВТБ. Раньше думал, что в Новикоме сложно, но после того как в ВТБ пришла проверка и сказали, что для менеджера по работе с випами я слишком молод, видите-ли, так что давай-ка сворачивайся и либо обучение, либо нафиг, Новиком показался раем. Тут хоть есть местный Главный, но он один и его настроение можно выучить, как дважды два. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника paul88

У сотрудников оказалось такие нормальные зарплаты. и у меня тоже) Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника sonyapozdnyackova

Я четыре года у них работаю. Не самая худшая работа, что у меня была по соотношению зарплаты и нагрузки. Ну а коллектив вообще очень приятный, атмосфера хорошая, я даже не ожидала, когда пришла сюда. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника yadorofeevvitea

Вкалываю как проклятый, но зато платят ооочень хорошо. Начальство не терроризирует, но я вкалываю, потому что сам так хочу, стремлюсь наверх по карьерной лестнице, и мои труды вознаграждаются, это для меня главное. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Mike007

Хорошая работа, одна из лучших, что у меня были. Радует, что часто платят премии. Недостатков нет. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника minus64

Хорошее место для работы, лично мне кажется, что один из немногих крупных банков, в которых нормально, по-человечески относятся к сотрудникам. Работаю уже четыре года, могу подтвердить это на личном опыте Подробнее>>

Новикомбанк отзыв сотрудника bulatovaevdokia

Устроилась работать в этот банк еще будучи студенткой! Они молодцы, что доверяют молодым, мне кажется это здорово! Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата меня пока устраивает, но надеюсь, скоро добьюсь повышения Подробнее>>

Новикомбанк отзыв сотрудника nikolfetisov1

Если нормально работать, быть ответственным компетентным, то проблем не будет, наркоманов и самодуров среди руководства нет, так что банк нормальный Подробнее>>

Новикомбанк отзыв сотрудника dolgovyzov

Сотрудников в этом банке ценят, особенно тех, кто действительно умеет работать. Я не раз получал премии, в прошлом году получил повышение. Так что работайте, повышайте квалификацию, а не скулите в инете и все хорошо будет Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Роман87

Мое первое посещение этого банка произвело на меня очень хорошее впечатление. Я оформляла вклад, вся процедура заняла около 20 минут, сотрудница Марина которая со мной работала, ответила на мои вопросы, разъяснила детали по договору, короче произвела впечатление знающего свое дело человека. Так что мне банк понравился, надеюсь, в дельнейшем мое мнение о них не изменится. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника lady.obnoskina

Достойная компания. К сотрудникам относятся хорошо, с зарплатой, понятное дело, проблем нет, отпуска не задерживают. С точки зрения отношений внутри коллектива могу сказать, что за четыре года работы у меня никаких конфликтов не было ни с начальством, ни с коллегами, чего нельзя сказать про другие мои места работы. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника tingaev.anatolij

Я работаю в Новикоме уже 5 лет. Влился в коллектив быстро, проблем с начальством и с другими сотрудниками никогда не было. Еще могу отметить, что зарплата хорошая и довольно щедрые премии, которые платят регулярно. При этом работы хватает, но оставаться допоздна не приходится, я все успеваю. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника kornilij546

Сейчас у них отличные условия по вкладм, проценты почти до 20 дотягивают, для крупных банков это редкость, поэтому, я считаю, стоит пользоваться, пока возможность есть)) Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника seva-set

Мне нравится, что этот банк, в отличие от некоторых других, уважает трудовое законодательство, не заставляет выходить в выходные, оставаться допоздна в будни дни, и никогда не задерживает отпуск. Ну и финансовом плане работать в Новикоме совсем не плохо. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
новикомбанк отзыв сотрудника zooya

Отличное место, не скажу, что все идеально, но если сравнивать с другими банками, где мне довелось работать, Новиком получше будет. Как минимум зарплатой и нормальным отношениям к сотрудникам. Подробнее>>

Новикомбанк отзыв сотрудника danilka.kaganovich

Нормальные отношения в коллективе, достаточно адекватное руководство, которое уважает трудовой кодекс, хорошая зарплата. Серьезных недостатков за год работы в этом банке я не обнаружил. Подробнее>>

Новикомбанк отзыв сотрудника bashutkina.sveta

Обслуживание в Новикоме на мой взгляд лучше, чем в других банках у нас в Нижнем Новгороде. Открыть и закрыть вклад можно минут за двадцать, наличность в кассе всегда есть, очереди небольшие, максимум передо мной было два человека (была там два раза). Подробнее>>

Новикомбанк отзыв сотрудника bashutkina.sveta

Банк большой, солидный, поэтому когда начался кризис, у нас зарплаты не снизили, никого не сократили, хотя переживала по этому поводу. Такое место работы терять совсем не хочется. Подробнее>>