10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

| положительный отзыв
10.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - И клиника, и врач замечательные

У меня положительное впечатление и о враче и о самой клинике. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Эдуард Вадимович, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал,

24.11.2010 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Меня обманули

Хотел бы написать о "специалисте" клиники Шихирмана Фарбер Ларисе. Это УЖАС! Делал у нее процедуры на лазере Паломар по удалению растяжек, отдал 40 тыс. за оговоренную на консультации область, обработала неправильно, потом консультировался в 3 местах где работают на этом лазере, в одном просто не поверили, что у такого доктора как Шихирман работают такие косметологи-врачи, в 2-х других местах меня даже попросили сфотографироваться, чтобы показывать пациентам как их могут обмануть и как неправильно. Фарбер Лариса просто точечно прошлась по зоне, вместо того, чтобы обработать стрии она "потыкала" лазером по

23.07.2013 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА

Удивительная закономерность. Все положительные отзывы от 17.05. Напрашиваются соответствующие выводы.

26.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Блефаропластика на отлично

У доктора Шихирмана в прошлом месяце сделала блефаропластику верхних век. Очень довольна результатом - исправили асимметрию, нет нависания, глаза как-будто раскрылись, стали больше, выразительнее. Как мне сказали знакомые – ты раньше все время уставшей выглядела, а сейчас взгляд яркий и открытый. Спасибо доктору за профессиональную работу.

29.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Операция прошла успешно

Клинику доктора Шихирмана мне косметолог посоветовала, когда я сказала, что хочу груди увеличить и подтянуть немного после беременности и кормления. Записалась на консультацию, пришла посмотреть, что и как. Клиника очень уютная и приятная атмосфера! Принял меня доктор вовремя, задавал много вопросов о состоянии здоровья, потом поговорили собственно о том, чего я хочу. Увеличение решили сделать на один размер и небольшую подтяжку. Обе операции Эдуард Вадимович сделала в один прием. Грудь получилась такая как была у меня до беременности, это то, чего я так сильно хотела!

01.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Эдуард Вадимович все исправил

Была у пластического хирурга Эдуарда Вадимовича Шихирмана, на пластике носа. Это чудо доктор. Перед тем, как пойти, читала о нем отзывы, как хорошие, так и плохие, но хороших отзывов больше и на консультации он правдиво рассказал, что можно сделать в моем случае, не обещая золотые горы. У меня после аварии был сломан нос и так получилось, что врачи, что смогли то и сделали сразу после аварии. В итоге нос у меня был искривлен и сильно. И Эдуард Вадимович это исправил, ни секунды не пожалела, что пошла к нему. Все