20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании ГК Бафра

Есть возможности для профессионального развития и приобретения опыта. Чётко организованы рабочие процессы. Вовремя выплачивается заработная плата. Интересные задачи. Хороший коллектив и рабочая атмосфера.

30.05.2018
ГК Бафра отзывы о компании

АНДРЕЙ:
Я мог бы выпить море, Я мог бы стать другим, Вечно молодым, вечно пьяным. Я мог бы стать рекой, Быть темною водой, Вечно молодой, вечно пьяный. Вечно молодой... Я мог бы стать скалой, Но уже другой Кто-то молодой, кто-то пьяный. Хочет стать рекой, Быть темною водой Вечно молодой, вечно пьяный. Вечно молодой... Вечно молодой, вечно пьяный Вечно молодой, вечно молодой... Вечно молодой, Вечно молодой, Вечно молодой... Подробнее>>

31.05.2018
ГК Бафра отзывы

Cоня:
Песен еще ненаписанных, сколько? Скажи, кукушка, пропой. В городе мне жить или на выселках, Камнем лежать или гореть звездой? Звездой. Припев: Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так... Кто пойдет по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили в поле в бою. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю. Припев: Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так... Где же ты теперь, воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь? Ответь. Хорошо с тобой, да плохо без тебя, голову да плечи терпеливые под плеть, под плеть. Припев: Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так... Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Бафра

Свидетельствуем свое уважение и настоящим благодарим за профессионализм и качество оказанных услуг Группу Компаний «БАФРА». Специалисты вашей компании подтвердили возможность решать самые сложные задачи на высоком профессиональном уровне. Принимая во внимание положительный совместный опыт работы, будем и в дальнейшем пользоваться услугами Вашей компании. С наилучшими пожеланиями, Генеральный директор ООО Издательский дом «Ярославна» Михайлова Я.В. Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв

Группа компаний “Бафра” — бухгалтерские услуги и аудит. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ГК Бафра

Хочу сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО!» ГК «БАФРА» за предоставленную возможность работать здесь: в развитой и стремящейся к новым высотам организации; с этим замечательным, веселым, интересным, разношёрстным (в хорошем смысле) коллективом. Большое спасибо за приобретенный бесценный опыт. Желаю всем участникам проекта успехов, счастья, а любви и заботы здесь и так предостаточно. Пусть тучи обходят ул. Ефимова д. 3 сторонами и пусть это место всегда Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Бафра

Группа Компаний «БАФРА» сотрудничает с нами с 2011 года, занимаясь бухгалтерским обслуживанием ООО «Системы ОВК»За это время специалисты этой ГК зарекомендовали себя как профессионалы высокого класса, ответственно относящиеся к выполнению взятых на себя обязательств, незамедлительно реагирующие на любые изменения. Для получения наилучшего результата к работе помимо бухгалтеров привлекаются экономисты и юристы.ООО «Системы ОВК» рекомендуют ГК «БАФРА» как надежного, заслуживающего доверия партнера. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Бафра

Хочу сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО!» ГК «БАФРА» за предоставленную возможность работать здесь: в развитой и стремящейся к новым высотам организации; с этим замечательным, веселым, интересным, разношёрстным (в хорошем смысле) коллективом.Большое спасибо за приобретенный бесценный опыт.Желаю всем участникам проекта успехов, счастья, а любви и заботы здесь и так предостаточно. Пусть тучи обходят ул. Ефимова д. 3 сторонами и пусть это место всегда будет лучиться, как уже было сказано, счастьем. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Бафра

Хотим выразить благодарность Группе Компаний «БАФРА» от компании «Абсолют-Строй». Мы очень довольны компетентным, профессиональным и просто приятным коллективом Вашей компании. Спасибо нашему бухгалтеру за своевременность, оперативность и ответственность при выполнении поручений. Также отдельное спасибо юридическому отделу Вашей компании, т.к. неоднократно обращались за юридическими консультациями и поддержкой и всегда получали квалифицированную помощь настоящих специалистов. Индивидуальный подход и ответственность в работе помогли нашей компании минимизировать финансово-юридические риски.Желаем Вашей компании производственных успехов, экономического и финансового благополучия. Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Бафра

ООО ГК «БАФРА» является нашим партнером в области ресторанного бизнеса без малого 4 года.За это время ООО ГК «БАФРА» показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы ООО ГК «БАФРА» является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильный командный дух.Рекомендуем ООО ГК «БАФРА» как надежного и стабильного делового партнера. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Бафра

ООО «Фотолаб» выражает свою благодарность Группе компании Бафра за высокий уровень оказания услуг. Специалисты Группы компании Бафра предоставляют нашей фирме ряд бухгалтерских, а также юридических услуг.Свою работу сотрудники выполняют добросовестно, квалифицированно и оперативно решают сложные задачи, проявляя заинтересованность в достижении результата.Мы благодарны Группе компании Бафра за участие в продвижении нашего предприятия! С уважением,Генеральный директор ООО «Фотолаб»Островщук Е.В. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Бафра

Секретарь Спасибо ГК «БАФРА» за всё: за опыт, за помощь, за поддержку, за дружелюбность и коллективизм! Уходить от вас совсем не хочется, но такая жизнь…увы. Желаю всем сотрудникам и клиентам ГК «БАФРА» крепкого богатырского здоровья, чтобы все получали удовольствие от своей работы (как делала это я), а самое главное, чтобы все были в гармонии с собой. Отдельное спасибо Ирине Баусовой за то, что Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
ГК Бафра

ООО «Т.С.К.» сотрудничает с ГК «БАФРА» в области оказания бухгалтерских услуг с 2013 года. В течение всего периода совместной работы сотрудники ГК «БАФРА» демонстрируют ответственное отношение к выполнению поставленных задач. К тому же четкая организация рабочего процесса служит основной наших долгосрочных и стабильных партнерских отношений. ООО «Т.С.К.» рекомендует ГК «БАФРА» как надежного партнера в бухгалтерской сфере. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Бафра отзыв сотрудника arabev

Уважаемые коллеги, примите мою искреннюю признательность за совместную работу. Желаю каждому из вас личного благополучия, а компании «БАФРА» успехов в дальнейшем развитии.Мне было очень легко и приятно работать с вами. Спасибо большое генеральным директорам за понимание и поддержку. Благодарна судьбе, что мне довелось в компании «БАФРА» встретить Юлечку Емелину. Особую благодарность хочу выразить Константину за его терпение.Всегда искренне буду рада вас слышать и видеть.Всем огромное спасибо!!! Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ГК Бафра отзыв сотрудника arabev

ООО «Бафра» является нашим партнером в области бухгалтерских услуг. За время сотрудничества «Бафра» подтвердила свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями.Мы испытываем чувство глубокого удовлетворения от сотрудничества с компанией «Бафра» и готовы рекомендовать эту организацию как надежного и ответственного партнера. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ГК Бафра отзыв сотрудника Сучкова

ООО «Лояр» выражает благодарность ГК «БАФРА» за качественное ведение бухгалтерского учета и юридическую поддержку!Важным фактором успеха является получение измеримых положительных результатов. Грамотно организованные рабочие процессы, профессиональные методики управления, своевременное исполнение обязательств перед Заказчиком и всех поступающих поручений, высокий уровень технического сопровождения – всё это в полной мере позволяет выполнять работу качественно, в срок, что безусловно положительно влияет на бизнес-процессы клиента.ООО «Лояр» отмечает ГК «БАФРА», как ответственного и компетентного партнера, выполняющего все свои обязательства! Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
ГК Бафра отзыв сотрудника Ekaterinadroz

ООО «ДАКс» сотрудничает с ГК «БАФРА» уже не первый год.За время нашего успешного сотрудничества ГК «БАФРА» наглядно показала, что является ответственным партнером, выполняющим все свои обязательства в области бухгалтерского обслуживания эффективно и своевременно.Выражаем свою благодарность бухгалтерам и экономистам ГК «БАФРА», а также готовность продолжать сотрудничество в будущем. Подробнее>>