24.10.2021
Бафра

Мой отзыв о Группе компаний БАФРА, в которую входят ООО Прогресс, ТЕМП, Комфорт, ИП Пирогова О.В. и другие. Самое важное в моем отзыве: БЕГИТЕ ОТТУДА, не ходите на собеседование! Офис их в 2018г. переехал на ст.метро Чкаловская, на Б.Разночинную улицу. Местоположение удобное, офис приличный, компания закупает для сотрудников чай, кофе (кофемашина) и молоко. На этом положительные моменты заканчиваются. Здесь я не имею ввиду коллег, так как данный пункт не является заслугой этой конторы. Люди среди коллег разные, были те, с которыми мне было комфортно и они поддерживали, были те, с кем лучше только здороваться и ничего больше. В этой компании к сотрудникам относятся как к пушечному мясу, особенно к бухгалтерам: скорей всего, когда вы придёте туда работать дела вам никто не передаст и во всем вы будете разбираться сами, вплоть до того, где искать базу 1С, ...

Санкт-Петербург, Москва

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Хочу поблагодарить ГК "Бафра" за возможность работать с профессионалами, за возможность расти и развиваться, за полученный опыт и навыки. Спасибо за поддержку во время учебы!

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

От работы в ГК Бафра остались только теплые воспоминания. Очень перспективная компания с профессиональным коллективом. Руководство грамотное и понимающее, с креативным мышлением. Но при этом же и требовательное, но это скорее в плюс. Заработная плата напрямую зависит от проделанной работы, и верхнюю грань устанавливаете только вы. Большой комфортный офис со всеми удобствами и приятным месторасположением. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город, определенно рекомендую для будущих соискателей!

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Для бухгалтера это компания возможностей поднять свой профессиональный уровень, решая разноплановые проблемы, работая с разными системами налогообложения и т.д. Широкие возможности для карьерного роста, можно о многом договорится и пойдут на встречу. Хорошая информационная поддержка - консультант плюс, главбух, финансовый директор и т.д.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Стабильная, честная компания. На рынке 18 лет и это уже о многом говорит. Опытные сотрудники, комфортный офис. Есть все необходимое для успешной и продуктивной работы.

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Большой и классный офис, замечательный коллектив. Возможность работать в удовольствие и проявить себя. Отзывчивые работодатели, готовые идти навстречу в сложных ситуациях. Здесь задерживаются только такие работники, которые умеют работать и готовы стараться!!!

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Самый главный плюс - это наработка опыта, так как здесь можно столкнуться с задачами любой сложности и научится их успешно решать - это бесценно. Второй плюс это хороший дружный коллектив в котором реально приятно работать. И в целом конечно такие маленькие ньюанся, как комфортный офис, хорошая кофе машина, конфеты в отчетный период делают работу приятной

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Я отработал в компании уже почти 10 лет. Что можно сказать соискателям, которые в данный момент находится на этом сайте и читает отзывы о своем предполагаемом, бедующем месте работы? Если вы хотите работать, развиваться и зарабатывать – приходите! Если ваш принцип поменьше работать – побольше получать, то мы вам не подойдем. Мы не оказываем услуги клиентам – как получится! Мы делаем все, что бы оказать услугу клиенту – лучше всех! Я могу многое написать о нашей компании, так как проработал в ней уже столько лет. Но не буду. Скажу

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Мне очень нравится работать в данной компании потому что: Например в отделе продаж у нас дружеская атмосфера, мы все разные люди но никаких склоков и прочей негативной атмосферы.Пришел хорошо поработал продал услуги и беги домой счастливый. Руководство самое лояльное. Что руководитель отдела продаж, что высшее руководство. Оклад менеджера по продажам самый обычный не выше среднего но и не ниже. Все остальное вы уже зарабатываете сами кто и ничего не зарабатывает сидит на хлебе и воде, кто и все сливки премией получает. конкуренции за клиентов нет. Трудовой день 9 часов

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бафра

Я отработал в компании уже почти 10 лет. Что можно сказать соискателям, которые в данный момент находится на этом сайте и читает отзывы о своем предполагаемом, бедующем месте работы? Если вы хотите работать, развиваться и зарабатывать — приходите! Если ваш принцип поменьше работать — побольше получать, то мы вам не подойдем. Мы не оказываем услуги клиентам — как получится! Мы делаем все, что бы оказать услугу клиенту — лучше всех! Я могу многое написать о нашей компании, так как проработал в ней уже столько лет. Но не буду. Скажу только одно, когда-то нас было 10 человек, сейчас больше 70ти. Мы постоянно растем и нуждаемся в сотрудниках готовых расти вместе с нами. Если у вас есть сомнения или вопросы