08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Лига Ставок

1). Штрафы. За всё. Всегда. Мало того, что руководство региональное штрафует(не дай Бог тебя не видно в камере, значит ты спал!!,пожаловался какой-нибудь алкаш или ещё что-то смертельное), так ещё и Москва тоже за тобой следит и могут оштрафовать. 24 часа ты ОБЯЗАН сидеть как оловянный солдатик, не дай Бог ты случайно закрыл глаза, когда нет людей на 15 минут. А если тебе вздумается попить кофе в отсутствии людей(да, комнаты приёма пищи нет, жрите так, как свиньи) то тоже можешь быть оштрафован. Самое интересное, то зарплату ты не получишь 2 месяца. ...
Их нет

29.11.2022
ООО "ПМБК" (БК Лига Ставок)( ИНН 7729607406) - негативный отзыв

Много требую но мало дают, нет даже времени на спокойный обед.по з.п.тоде лажа, короче не тратьте ваше время.нет вероятности что при расчете вам заплатят все.куча нарушений ,и обиженных людей Подробнее>>

06.12.2022
Лига Ставок

Некомпетентность работы hr менеджера Дарьи Оболенская. Предвзято относится к соискателям, разговаривает на повышенных тонах с соискателями, вводит соискателей в заблуждение (написав не верное описание вакансии "пишет одни требования, по факту говорит другие") Отказывает без причины и по всей видимости, как мне показалось дискриминирует в трудоустройстве соискателей по национальному признаку (отказывает соискателям с опытом и гражданством рф в трудоустройстве по признакам Подробнее>>

28.12.2018
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Нервная работа. Очень строгие условия. Нечестная компания. Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Аноним

Работал сотрудником технической поддержки на 1 линии. -есть ночные смены, но внимание.. никаких компенсаций за них нет. то есть ты работаешь 2 ночи подряд с 21 до 9 утра, отдыхаешь этот день в который ты ушёл со смены и следующий. по факту у тебя так 1 выходной, потому что первый день ты тупо спишь. -адовое количество заявок в техподдержку. приходилось и по 100+ заявок в смену закрывать. это ненормально. -постоянно всё не работает, отваливаются критически важные сервисы. вы будете сторожить пока не отвалится и как дурак звонить ответственному что "всё сломалася насяльника" . а больше от вас ничего не зависит. доступов хотя бы ограниченно минимальных к администрированию данных сервисов вам никто не даст. -криворукие непрофессиональные программисты в компании, разрабатывающие ПО для компании. серьезные ошибки, недоделки, которые не исправляются месяцами. релизы новых версий, где не работает какая-нибудь важная функция - это норма тут. опять же разбираться во всём этом говне, собирать информацию, обрабатывать тонну заявок придётся вам. -обещали заработную плату до 70 тысяч если хорошо работать. впринципе такие деньги можно заработать. но вам надо во первых работать без единой ошибки и нарушений Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Диана

Диана:
В компанию я пришла в 2017 году на позицию кассира по совету знакомой, которая описала Лигу Ставок как стабильную компанию с достойной заработной платой. Опыта работы в букмекерстве у меня не было, но решила попробовать. Обещали сменный график, и есть перспектива карьерного роста (это меня и привлекало, так как хотела именно расти в профессиональном плане). На обучении и стажировке была приятно удивлена отношению сотрудников к новым коллегам. Всегда принимали участие и помогали. На первом этапе, я сразу поняла, что мне именно сюда. В клубе не испытывала какого-либо дискомфорта, чисто, приятно находится на рабочем месте. Вернусь к первоначальной своей цели, расти в профессиональном плане). Работая кассиром, мне, конечно, хотелось большего, и я решила попробовать свои силы в новой должности, которая была открыта на тот момент. Успешно прошла собеседование, и Компания дала мне эту возможность! Вот уже почти 2 года работаю в новой профессии в офисе. Сравнивая Лигу Ставок в 2017 году и сегодня, вижу, что Компания меняется. Было переведено обучение в дистанционный формат, что очень удобно. Лично у меня стало больше профессиональных навыков и компетенций. Выплаты зарплаты никогда не задерживаются. Кстати, расположение очень удобное, Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзывы о работодателе

Ольга:
Прежде чем устроиться в эту чудо компанию читайте обязательно трудовой договор! Вы должны оплачивать чудо курсы, просто смотрите видео! А при увольнение компенсируете чудо обучение. Не советую идти работать в компанию, которая не ценит сотрудников, а при увольнении не выплачивает ни копейки! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзывы о компании

Альбер:
Один негатив... Подробнее>>

30.11.2022
Работа в Лига Ставок отзывы

Куча нарушений юридического характера со стороны работодателя .также проблемы со стороны выплаты з.пб. постоянная текучка кадров .не смотря на высокую почасовую оплату ,заработать много не возможно . Не советую тратить время. Отработала 3 месяца ,только потеряла время . Подробнее>>

10.10.2022
Лига Ставок

Отвратительная работа рекрутера [Д.] откликнулась на вакансию, [Д.] мне написала в мессенджер что договорится об онлайн встречи с руководителем и вернется ко мне с ответом, на сл. день написала [Д.] сама, [Д.] опять попросила меня подождать и что она вернется как только узнает дату и время для собеседования. В иоге дарья так на связь не вышла, а вакансия в этот Подробнее>>