26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жале о компании Сеть клиник Семейный доктор

Приятная обстановка в коллективе, профессиональный коллектив, адекватное, отзывчивое и понимающее руководство, активно помогающее в решении рабочих и личных моментов, удобный рабочий график, возможность работать в нескольких филиалах

07.09.2023 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть клиник Семейный доктор

Хороший колектив , доброжилательное руководство

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть клиник Семейный доктор

Комфортный график, нахождение в центре Москвы, адекватное начальство

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть клиник Семейный доктор

Бесплатная медицина у квалифицированных специалистов, белая зарплата, дружный коллектив.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сеть клиник Семейный доктор

Медицинское обслуживание, стабильность

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в клинике 1 год, за это время могу выделить преимущества, значимые для меня) 1. Коллектив (не могу говорить за все филиалы, но в нашем филиале собралась команда профессионалов и замечательных людей) 2. Обучение (для каждой специальности создано общество с ежемесячными заседаниями, также руководство всегда идёт на встречу для прохождения ту) 3. Зарплата всегда выплачивается своевременно 4. Внешний вид клиник, кабинет, личный кабинет пациента на уровне. Приятно когда пациент заходит и радуется.

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, прикрепление к поликлинике, карьерный рост

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть клиник Семейный доктор

Семейный доктор - поистине потрясающее место . Здесь хороший коллектив , ответственное начальство , хороший поток пациентов , достойная зарплата. Это тот редкий случай - когда ожидание совпало с реальностью .Всем советую данную клинику

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сеть клиник Семейный доктор

Добрый вечер!проработал 6 лет. из плюсов выделю достойную зарплату, современное оборудование, много филиалов по всей Москве, (переводился в связи с переездом) абы кого не берут, приятно работать с профи.

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Добрый день! Я работаю в клинике более 8 -ми лет. Если окинуть в мыслях все достоинства компании, то в основе я бы поставила стабильность. Зарплата белая,выплачивается 2 раза в месяц,без задержек, соцпакет, оплачиваются курсы ПК, бесплатное мед.обслуживание( по контракту) работников и их родственников.Сеть филлиалов по Москве позволяет выбрать более удобный вариант для работы. Руководстао лояльное, есть возможность индивидуально скорректировать рабочий график. Кабинеты хорошо оснащены. Могу сказать,что я своей работой довольна. Коллектив очень дружный, основная масса врачей работает уже много лет!

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Сеть клиник Семейный доктор

Сильная теоретическая и практическая база обучения и подготовки сотрудников. Высокая квалификация коллег. Учитывая это, волей неволей растешь как специалист. Огромные диагностические возможности. Качественная и подробная диспансеризация сотрудников.

22.09.2020 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Высшее медицинское для работы врачом в компании не требуется... оно конечно обязательно при трудоустройстве, но как вышибать деньги из пациентов научит главный врач. Отвечать потом конечно вам, но попробуйте не продать услуг на нужную сумму уволят моментом. Знания и опыт работы никому не нужен здесь, только деньги любым путем. Нормальные врачи просто бегут.

Россия, Москва

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Самое лучшее руководство! Дружный коллектив! Белая зарплата, льготное обслуживание сотрудников, возможность расширения при желании работать больше, хорошее расположение филиала (рядом с метро)

12.09.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника ma6ula

Жалею тех, кто работает в другом семейной докторе, я в клинике на Спортивной уже 4 года (сайт familydoctor, речь про эту клинику). Очень довольна всем – отношением руководства, условиями работы, оборудованием, внутренним уставом, ну и зарплатой и соц. Пакетом тоже, конечно. Компания развивается, открывает новые клиники, увеличивается объем пациентов, так перспективы очень хорошие. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в Компании около 8 лет. Комфортные условия труда, белая зарплата, без задержек. Всегда есть возможность взять доп.часы с целью подработки.
Не выявлено

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в поликлинике №6 АО "Семейный доктор". Хорошая компания , отличные условия. Белая зарплата без задержек, отпуск и больничный - все по закону. Кабинеты оснащены всем необходимым для работы. Постоянно ведется обучение и повышение квалификации сотрудников. Отличный дружный коллектив. Бесплатное обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи.
Форму выдают 1 раз

21.10.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Марина_Королкова

Я так понимаю, что многое зависит от того, где именно пришлось работать. Вообще в Москве 2 сетевые клиники под одним названием и отсюда идет полная каша. Я лично имела удовольствие сталкиваться с клиникой, которая family doctor, у них всего 4 клиники, если не ошибаюсь. Ходила на собеседование. Скажу сразу – подход очень серьезный, все бумаги и сертификаты подробно изучают, проверяют, абы кого к себе не возьмут. Я была в клинике на метро Спортивная. Очень приятное заведение, насколько я успела все посмотреть. Жаль, что к ним не попала, предложили работу прямо рядом с домом, это перевесило все плюсы. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника danilojur

В прошлом году устроилась работать в «Семейный Доктор» , вот этот - http://www.familydoctor.ru/ Клиника очень приличная, очень! Жаль, что часто путают с другими клиниками (где синий логотип и вывеска), потому что тут и правда отличное отношение, как к сотрудникам, так и к пациентам. Иногда и пациенты говорят не очень хорошие отзывы об одноименной клинике с синим логотипом, не приятно, т.к. это бросает тень и на нас, в том числе и врачей. Особенно могу отметить главного врача – Ларину Елену Борисовну, замечательный человек и очень приятная женщина. Была у меня одна конфликтная ситуация, руководство разбирается в ситуации, защищает своих работников. Такое Подробнее>>