09.01.2015 | положительный отзыв
группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Говорю же - спутал я Ярмоленко с этим первым Александром (читай первое сообщение. где говорится о налогах). Чего непонятно? Касательно практики: да, я уже заметил- стоило просто уйти в виади, чтобы через две недели всё началось ломаться. Когда излагаете факты - в скобках пишите фамилию. и не надо недоговорённостей. Хочешь привести факт - приводи его. мне рот не заткнёшь ничем. Что такое "спи...". что за манера писать? Догадайтесь мол сами? Как жило ИТР последнего созыва - НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Лучше за экструдером следите. Элементы сломал не новый начальник, а вы - операторы. Особенно Артём, которому по-хуй. что показывают графики. Высерается соя Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника константин

я бы сказал, что на "Виади" было интересно работать: молодой коллектив, интересная работа, зарплата была хорошая. Жаль, что нас всех отправили в неоплачиваемый отпуск на неопределенное время - дураки, те кто "стоял у руля" этого предприятия, а жаль их немного. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Как вам "лирические куплеты"? Сколько можно о бывшей работе?!... Надо в будущее смотреть! Великое Колесо Сансары пришло в движение. Бумеранг закона кармы скоро кое-кого трахнет прямо по лбу - мало не покажется. Бог разрушения Шива кого-то изнасилует. За один только электролобзик и проч инструмент тысяч на двадцать, что вы конфисковали при моём выезде с виади и сорвали мне ремонт, вы, твари - ответите ПО ПОЛНОЙ. И за пять человек, вынужденных уйти с виади по вашей тупости. Я знаю, что вы меня слышите. Мне не дано знать, когда бумеранг долетит до вас, но он в пути - я чувствую это. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

"Они в создании своём не виноваты, Их выпестовала власть, Которой выгодно плодить дегенератов, Чтоб ненароком не пасть. И куда-ж мы приплыли за двадцать веков, Если вся Россия стонет от совков?!" И. Тальков, "Совки" Или-же : "Когда безумствует океан, Ломая мачты судам, как спички, Неправый будет тот капитан, который скажет "Ребята, всё отлично! Ну а когда ребятам всё равно - они легко поверят капитану, И Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Гумманист

Ну вот и случилось. Теперь у андреева нет главного инженера. Уволили последнего вменяемого человека. Не ходите туда, соискатели. Денег там уже не платят, на эксплуатацию теперь вообще забьют. Думаю идет дело к банкротству или созданию там лыжной базы ;)))) В этом андреев по крайнем мере разбирается. Подробнее>>