05.04.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника WasOP

Компания Универсал Прибор второй десяток лет на рынке. Внутри ее уже сформировались свои правила и отношения. Мне лично очень нравится, что у нас демократичный директор Оганян Рубен Викторович, свободное общение и никаких безумных строгостей, про которые иногда читаешь в других отзывах или слышишь от знакомых. Но все эти «вольности» не отменяют качественную работу и дисциплину. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Кларнет

Уважаемые кандидаты, не идите работать в эту компанию. Руководство вас ценит и никогда не за что не будет. Еще будет обозвать и орать матом на вас, и вы будите виноваты во всех их грехах. Особенно девушки, если ты не согласен спать, тогда не подходишь, а если переспал, тебе все равно будут выносить мозг и вытирать об тебя ноги. Что можно сказать, если хозяин, убирает своего родного сына с треском. На работу вечно ходишь в пиджаке и галстуке. Все иностранные компании смеются за его спиной, на сколько можно быть таким странным человеком. Заказы вовремя не поставляются, потому что не оплачиваются. А Подробнее>>