13.10.2022
Отзыв сотрудника Честный сотрудник о компании Аптеки Планета здоровья

когда устраивалась заведующая показала себя как белая пушистая (я думаю как и везде), а по факту оказалась та еще змея. я думаю ни для кого не секрет, что есть любимчики-подружайки. так вот к сожалению моя заведующая оказалась той, у кого есть такие сотрудники. моя смена просто суперские ребята, только из-за них не уходила бы. однако сменщицы попались мне не очень. мало того, что устраивают вечный бардак, так еще и вечно в отпусках в больничных и т.д. мы постоянно убирались, работали как ненормальные, но почему-то нас никто не ценил. работала

Челябинск

07.10.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Аптеки Планета здоровья

- Ужасно низкая зарплата, 33руб/час. В сравнении, даже в макдональдсе оплата выше. - Дикие планы, заставляют наживаться на больных людях. План не выполнили - зп по минимуму, премии нет (даже если ты стоял у кассы 7 часов, не приседая. Как, например, во время пандемии ковида было) - Руководство не слушает своих сотрудников! Ноль уважения, общаются матами с заведующими (сама лично видела переписку). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ! РАДА, ЧТО УВОЛИЛАСЬ. ПОВЕРЬТЕ, ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. ДАННАЯ СЕТЬ АПТЕК - ЭТО ТУПО ТОРГОВЛЯ, А НЕ ГРАМОТНАЯ

Пермь

19.07.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аптеки Планета здоровья

Заставляют предлагать покупателям всякие БАДы, за месяц работы официально так и не устроили, при увольнении за 13 смен заплатили 13000.

28.07.2022
Отзыв сотрудника Настасья о компании Аптеки Планета здоровья

Руководство, а именно заведующая Проработав в нескольких аптеках в разных городах этой сети, скажу так: бывает человек говно, а заведует хорошо, а бывает точно наоборот

Пермь

30.08.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптеки Планета здоровья

1)Отвратительное отношение управляющей (хотя в начале показалась адекватной и доброжелательной женщиной). Заявление на увольнение было написано, его потеряли, поставили в положение либо работай ещё несколько дней либо изымем деньги из зарплаты штрафом за невыход на смены. Не заплатили за мытьё полов. Перепутывали смены, на звонки не отвечали. 2)Открытые витрины. В аптеках, особенно у метро вдвоём или тем более одному фармацевту невозможно уследить за воровством, а от камер нет толка. 3)Если огромные потоки людей проходят (а такое было почти всегда), то не отойти в туалет, а про принять пищу так вообще 4)Не было

16.07.2022
аптеки планета здоровья

Отношение к сотрудникам ужасное, их не ценят, уволить могут только за то, что ты не понравился рга, если упираешься, то методы выживания очень наглые и жёсткие, просто давят и создают такие условия, что не возможно продолжать работать, кидают на деньги. Подробнее>>

16.07.2022
"Планета здоровья"

Кошмарное отношение рга к любому сотруднику аптеки, смотрят с высока и призрением. Сотрудников не ценят, увольняют без причины. Если сотрудник упирается, то создают условия, в которых не возможно работать. Так действует рга Рясных н. п., хамит, обвиняет без доказательств, давит. Если по её мнению сотрудник не достоин, все сделает чтобы его убрать. Любит приходить в аптеку во время отсутствия заведующей Подробнее>>

02.07.2022
Аптеки Планета здоровья

Зарплата днище, пробитое. Сотка в час ночью, 40 днём. Конечно плюс процент от оборота небольшой, но, блин, сотка за час! Макдак закрытый отдыхает. Причём при общении с отделом кадров и с заваптекой, циферки называются куда более интересные. Брешут с самого начала. Бабла можно набить впаривая бады, сделанные из остатков картонных коробок. А если серьезно, то вообще неизвестного качества. Не хочешь Подробнее>>

18.04.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Аптеки Планета здоровья

очень много,предельно много,прослушки на каждом шагу,унижения от начальства,штрафы,долбанутые на всю голову покупатели,которые хамят и оскорбляют на всю катушку,депремируют,заставляют впаривать всякое гумно

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>