30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Аптеки Планета здоровья

Стабильный высокий доход, отличный график работы

18.05.2021 | положительный отзыв
"Планета здоровья"

Не идите туда работать,столько вранья нигде не видела. Пригласили на стажировку и сразу попросили инн,снилс и т.д.оказалось что эти документы нужны для оформления,которые заведующая отправляет в офис на проверку в Пермь!На стажировке меня не предупредили об многих обязанностях,а только описывали прекрасные перспективы,за 1 час общения я не думаю что много поймешь,тем более все утаивалось. Дальше после проверки через службу безопасности Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
аптеки планета здоровья

Скотское отношение к сотрудникам заведующей [О.] Анны Аштовны! в аптеке на 50 лет влксм 16/4! Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Аптеки Планета Здоровья

Работаю в аптеке в Пермском крае, вариантов работы провизором здесь немного, но из аптечных сетей считаю Планету Здоровью лучшей. Вовремя зарплата, я беру смен немного больше - зарплату тоже получаю больше. Есть возможность заработать за счет продаж. У нас очень хороший коллектив, заведующая живет аптекой и мы вместе с ней.

Пермь

14.06.2018 | положительный отзыв
Аптеки Планета Здоровья

В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, стабильная зарплата без задержек, соц. пакет и хороший коллектив, адекватное руководство. Заведующая хорошая очень.

Пермь

28.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптеки Планета здоровья

Полно ( сплошные недостатки )

10.12.2018
Отзыв о работодателе «"Планета здоровья"»

Оклад 4700-остальное все %: обязаны продавать так называемые "звезды"-это то,что заплатили им фарм компании,чтобы они поставили их в ассортимент аптеки-то есть чтобы хоть что то заработать нужно предлагать именно эти позиции,% от товарооборота всего 1%,вообщем работаешь,а в результате не знаешь вообще сколько получишь в результате,набегает со всеми этими заморочками где-то 17-18 тыс руб,зарабатывают больше только заведующие и те кто + стоят у кассы и берут еще по 2 аптеки на заведование,а так работает всякий сброт: студенты мед училища,люди с педагогическим образованием,текучка постоянно,у них только показуха что все хорошо,а на деле получается по-другому,совсем не то,что обещают,советую всем не ходить туда работать,устраивайтесь лучше в аптеки от склада( там хотя бы по зп понятно-120 руб в час,в крупных аптеках 150 руб в час),или в бережные аптеки,на худой конец в пермфармацию,но только не планету здоровья!!!!!!!!!!!!!!
------- ... Подробнее>>

07.06.2018
Аптеки Планета Здоровья

Работаю в аптеке немного, но общее впечатление, что компания хорошая. У нас очень дружный коллектив, девочки объясняют и приходят мне на помощь, когда чего-то не знаю. Мне очень нравится программа на кассе-компьютере, всё очень понятно и просто, программа удобная. Зарплату получала несколько раз, всегда во время.

12.10.2021
Аптеки Планета здоровья

Сотрудников не ценят, вследствие чего персонал низкого уровня. Понятия как этика внутри аптечной сети отсутствует. Сколько сил не вкладываешь в работу всё равно останешься виноватым.Стараешься из всех сил выполнить план, а он растёт, а премию не начисляют в соответствующем отработанному объёме Подробнее>>