14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, стабильная зарплата без задержек, соц. пакет и адекватное руководство. Заведующая хорошая очень.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

отзыва: Хорошая фирма. Хорошее отношение к сотрудникам. З/п платят вовремя. Мотивируют на работу так, что действительно хочется работать. Персонал замечательный, все объясняют и обучают. Все условия для работы созданы. Отдельное спасибо заведующей аптеки, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой, всегда помогали.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Работала в аптеке Планета здоровья. Это не первая моя работа, есть с чем сравнивать. По самой компании остались хорошие впечатления. Трудоустройство официальное, соцпакет, зп была средняя по городу, место проходное, народа много, что конечно же больше отражалось на нагрузке. Начальство адекватное. Работала около дома, для меня это огромный плюс, я не тратила время на проезд. И что самое гласное у

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Достоинства - В сети аптек Планета Здоровья я проработала 4 года, сменила работу, так как ушла совсем в другую сферу, семейный бизнес. Воспоминания остались только самые хорошие, бесценный опыт я получила в сфере продаж, и в этом заслуга не только времени, но и руководства аптек. Довольно часто проводили для нас обучение, разрабатывали различные системы мотивация. Зарплата у меня выходила всегда

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Своей работой я довольна на данный момент. Работаю здесь фармацевтом уже 1 год и за это время поняла, что полный соц.пакет и официальное трудоустройство очень важно. Есть и больничный, и отпуск, и зарплата белая, уровень зарплаты тоже достойный. Но в работе фармацевтом есть свои плюсы и минусы.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Прошла собеседования на должность провизора. Условия обещали хорошие. Аптеку можно выбрать поближе к дому. Также есть возможность карьерно вырасти до заведующего аптекой или сотрудника офиса.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Аптеки Планета здоровья

Очень высокие зарплаты, здесь нужны люди которые любят продавать, если вы обладаете данным навыком зп в 100 тыс и выше будет вашей ср зарплатой на протяжении всего времени, не сравнится не с Невисом, не с Фиалкой, не тем более с Витой работал много где, зарплат в 100 тыс там нет. Если вы идете за хорошим достатком, тогда добро пожаловать, но учтите, продавать здесь действительно нужно много.
Нужно постоянно продавать и выполнять мес проекты, хотя можно ли это назвать недостатком получая от 7 тыс за смену…

07.06.2018 | положительный отзыв
Аптеки Планета Здоровья

Работаю в компании не первый год, всё устраивает. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплата без задержек, больнияные, отпускные также все вовремя. Проводят для нас регулярно обучение. Коллектив очень хороший.

Пермь

07.06.2018 | положительный отзыв
Аптеки Планета Здоровья

Проработала в компании 2 года, повезло с аптекой, большая (4 кассы), ассортимент большой. Очень привязалась, коллектив у нас сложился хороший. Зарплата по мне вполне достойная, как работаешь, так и получаешь.

Пермь

26.07.2021 | положительный отзыв
Аптеки Планета здоровья

Не ходите работать в эту компанию. Молю.Отношение к фармацевтам как к скоту. Весь ориентир на клиентов, даже если фармацевт прав по закону. В буквальном смысле заставляют продавать рецептурные препараты без рецепта. Не продашь будешь писать объяснительную, продашь и случайно попадешься на проверку тоже объяснительная и штраф.Постоянные объяснительные по каждому поводу, вот буквально по каждому.Оплата 40 руб/час плюс система баллов. За Подробнее>>