08.11.2018
Зелдис

Что касаеться Гуриной Натальи это правда!!!! Как человека не знаю но как руководителя, это что не предсказуемое, а именно ужас!!!! Все кто работает и не подлизываеться к Гуриной будут уволены!!!! Она пришла как говорит с компании Марс и тащит туда своих я не против но так зачем увольнять тех людей которые принесли вклад и в представленность регион и продажи. Хотя она даже не понимает что значит работать в полях и с фармацевтами. В ПОЛЯ ЕЁ надо на тренг))) Она не разу не приехала в регион. Только подсылает своих "лизунов" чтоб компрамат собрать. Что касаеться трудоустройство в штат это вообще можно забыть!!!! А вообщем она таким оброзом отмывает буджет фирмы!!!! Уволила и списала деньги. И Сергей ничем помочь не может наверно все устраивает в ней!!!!(((. Это фирма в Тольятти только с неготивной стороны и как будут они работать это ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Архангельск, Ростов-на-Дону, Татарстан, Тольятти, Саратов, Новосибирск

23.10.2018
Зелдис

Коммерческий директор Гурина Наталья, как она вообще им стала. она реально тупица. О во всех смыслах. за мылила глаза собственникам, а они развесили уши. Увольте ее Сергей и будет вам рост и уважение. возможно и профессионалы, которых они уволила, вернуться. Клиенты вообще от нее в шоке, не в переговорах ни в чем не сильно. Вот поорать как баба базарная, это да.... Увольте ее, она ворует у вас.
Компания в целом хорошая ...

23.05.2018 | положительный отзыв
Зелдис

Да, согласна с прошлыми ребятами, Гурина неадекват. Куда собственники смотрят не понятно. У нет нет элементарных понятий о менеджменте и ее построение, про создание команды я вообще молчу . Когда директор заходит в отдел продаж и просто орет, это уровень супервайзера, она им и является просто. Повезло пробиться, а так из себя ничего не представляет.
Да почти нет ...

15.05.2018 | положительный отзыв
Зелдис

ГУРИНУ НА МЫЛО!!!!! УВОЛИТЬ ЭТУ НЕАДЕКВАТНУЮ ЖЕНЩИНУ!!!
Нет. Пока Гурина у руля ...

15.05.2018 | положительный отзыв
Зелдис

КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА Гурину нужно убрать и будет компания развиваться!!!
Нет ...

15.05.2018
Зелдис

Коммерческий Гурина просто неадекват. Людей увольняет на раз два. В общем не считаютсЯ тут с мнениями рядовых сотрулников. Гурину нужно уволить и будет счастье в компании и рост и выполнение планов!!!
Немного креативных людей есть ...

08.05.2018
Зелдис

Руководство компании, особенно коммерческий директор, просто неадекват. с ней невозможно работать, она не знает даже элемантарных навыков управления персонала, мотивации. Она просто всегда орет! Пока она там, ничего хорошего из компании не получиться. И еще, там обманывают, отчеты по продажам не верные!!!! Не советую...
Рядовые сотрудники хорошие, креативные. ...

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Зелдис отзыв сотрудника Аноним

Для владельцев данной конторы, которая включает в себя несколько вышеуказанных фирм. Работник не то что быдло, а полное дерьмо. При выплате ежегодных премий всем отказали сославшись на кризис, а само руководство при столь тяжелом бремени купило по квадрациклу. Ужасно сознавать, но для них рабочая сила, это реально чернь и скот, расходный материал и вас могут уволить с пол пинка, без веских на то оснований. Дружный вроде коллектив состоящий преимущественно из баб, только и способен, что пускать сплетни. Короче не рекомендую туда идти, перспектив нет и если вы туда идете, то будь те готовы, что в один день вас выкинут как Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Зелдис отзыв сотрудника Катюша

Зелдис стал моим вторым домом и семьей! уже 5 лет тружусь здесь и рада знакомству с этими замечательными людьми! Свободная и творческая обстановка, лояльное начальство, возможности для отдыха и самореализации.....)))) Очень многие работают очень долго в компании - и это главный показатель надежности и честности компании. Все по закону ТК РФ. Сейчас во всей России кризис -а у нас новые перспективы, продукты и интересные направления работы. Всем новым сотрудникам хочется сказать - добро пожаловать! =) Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Зелдис отзыв сотрудника Евгений Игоревич

Добрый день всем! Я пришел в эту компанию из совершенно другой сферы. Работаю уже около 10 лет. Сейчас несмотря на кризис все ставки у нас тут сохранены, даже немного расширяем штат, т.к. растем и увеличиваем объемы производства. Атмосфера у нас тут очень веселая и креативная. Важно вписаться в коллектив, но если вы адекватны - велком. Рекомендую! Подробнее>>