18.03.2015 | положительный отзыв
10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Наверное, одно из самых романтичных кладбищ рядом с Питером - пару часов не торопясь гуляли, встретили ну может от силы человек пять-шесть. Здорово для тех, кто не любит толпы и ценит одиночества. Планировка удобная, навигация у входа на кладбище тоже - помогает разобраться, куда надо идти. Сами могилы, конечно, время не пощадило - не за каждой следят, некоторые даже проваливаются под землю. В целом ставлю твёрдую четвёрку. Ах да, у входа на кладбище красивая церковь!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Возмущают товарищи, которые пытаются на своих автомобилях доехать до самой могилы. Если у вас родственник пожилой человек и ему не дойти - администрация в порядке исключения может открыть для вас шлагбаум, чтобы вы могли доехать, но когда все прутся толпой, особенно в нерабочие дни - это беобразие. Хорошо, что поставили шлагбаум и запретили проезд. По работе самой администрации вроде всё ок - и цены (по сравнению с другими - друзья хоронили на юге города, это ужас!) приемлемые, и выбор ритуальных принадлежностей большой, и делают относительно быстро.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

По согласованию с администрацией можно проехать на территорию на машине - не всем пожилым людям легко дойти до нужной могли, особенно если ноги уже не те. Цены на ремонт могил растут - осенью договаривались на одну сумму, летом уже другая - но тут, видимо, с нашим ростом цен на все стройматериалы - ничего не поделаешь. ходит автобус, есть расписание в интернете. Цены на искуственные цветы не очень большие, кто хочет сэкономить - конечно можно на Апрашке купить заранее цветы, но выгода будет не очень большая.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Спасибо большое сотрудникам компании Лонг! Такая ситуация как смерть близкого человека может прийти неожиданно в любую семью, и ты просто теряешься, не знаешь что делать. Очень хорошо что подробно рассказывают о порядке действий, о услугах - что можно, что нельзя, куда нужно идти за какими справками. Очень печально что делает это частная организация - вполне можно было бы такой сервис организовать на государственном уровне, чтобы человек не бегал по ритуальным конторам и не искал где дешевле.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

в офисе сидят грамотные спецы - приехал с чётким пониманием что хочу металлический памятник. долго объясняли мне что металл ржавеет, портится, не очень долговечен, в итоге убедили на более дорогой, но долговечный камень. сделал предоплату, посмотрим на результат - на словах всё здорово звучит, хорошо бы если бы также получилось и на деле.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, д. Порошкино дорога на Мендсары, д.2

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

большой выбор памятников, довольно быстро делают, относительно недорго. единственное "но" - место, конечно, - фиг доберёшься без собственного автомобиля. были бы в городе - цены бы им не было!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, д. Порошкино дорога на Мендсары, д.2