09.08.2016 | положительный отзыв
Имидж-лаборатория Персона

ЕленаАндреева Посещаю салон регулярно уже больше года, первый раз зашла сюда случайно, хотела исправить неудачную стрижку. Делаю стрижки, окрашивание и эпиляцию. Работают настоящие профессионалы, к тому же сотрудники ведут себя вежливо и уважительно по отношению к клиенту. Цены адекватные. Поэтому приходя в Персону, отдыхаю душой и телом, выхожу в хорошем настроении и с удовольствием смотрюсь в зеркало.  Ольга Зудина Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Персона, это единственный салон красоты, в котором я так долго задержалась) Нашла, наконец, парикмахера, который смог подобрать мне замечательную причёску. Теперь хожу только к ней, жалко записаться тяжело, очень много клиентов. Подруга моя тоже теперь только сюда ходит. Потому что и отношение человеческое и цены приемлемые и качество на высоте. Езжу с другого конца города, но это того стоит.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

В "Персоне" прошла несколько сеансов фотоэпиляции. Абсолютно безболезненно, после 3 сеанса видны значительные изменения, всего планирую пройти 6 сеансов. В отличие от других салонов, в Персоне стоимость фотоэпиляции значительно ниже. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне красоты Имидж-лаборатория "Персона" я уже не раз была. Мне нравится ходить на Spa процедуры, мастера качественно делают свою работу, что уходишь от туда полная сил и энергии. Особенно нравится Шоколадная SPA - программа, которая делается 2 часа. Очень меня расслабляет после тяжелого дня, плюс кожа становится упруже и такой мягкой на ощупь. Не могу не отметить про персонал, который приветлив, вежлив и ответит на любые вопросы. Вообщем впечатление только положительное от этого салона.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Не смотря на то, что я мужчина, по роду своей деятельности я публичный человек и мне надо всегда оставаться ухоженным, с красивой и стильной причёской. Я регулярно обращаюсь к мастерам этого салона, где мне делают хорошую стрижку и укладку. Волосы после работы мастера сохраняет свою форму в виде причёски достаточно долго. Мастер подобрал очень хорошее, на мой взгляд, решение по стрижке и причёске. Иногда, в этом же салоне красоты, прохожу пилинг. Персонал салона общается вежливо и по-простому, приятно находится в их компании! По деньгам все услуги выходят вполне приемлемыми, на мой взгляд!

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Намечалось серьезное мероприятие и нужно было привести себя в порядок (подстричься). Жена порекомендовала мне Имидж-лаборатория "Персона" сказала, что там работают мастера. Недолго думая, я решил посетить это заведение. Со мной действительно работал профессионал своего дела. Адекватная цена. Сам салон очень ухоженный. Вообщем, доволен что посетил это место. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В Имидж-лабораторию "Персона" попала не случайно, меня записала подруга к своему стилисту, чтобы подобрать новую причёску перед юбилеем. Давно не делала изменений, и было страшно. Но после покраски, стрижки и укладки я себя не узнала, настолько молодо я не выглядела уже давно. Спасибо за подарок, моё настроение и самооценка просто на высоте. Приду сюда ещё не раз.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Первый раз не давно была, ну пока только положительные впечатления) Делала аппаратные маникюр и педикюр ( без покрытия), мастер замечательный, работу свою знает, очень аккуратный, крафт- пакет с инструментами вскрывала при мне, рабочее место очень чистое. Заплатила что то около двух тысяч, точно не помню, так как расплачивалась карточкой. Спасибо. приду еще!

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Готовилась в этом салоне к свадьбе сестры. Раньше всегда и прически и маникюр делала сама, но в этот раз решила подойти к этому делу намного серьезней, все таки событие очень значимое!В итоге провела в салоне несколько часов и вышла с шикарной прической и маникюром, мастера оказались очень внимательными и грамотными, выслушали меня, посоветовали свои варианты, и сделали мне все просто идеально) Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень хороший салон. Я не раз забегала на укладку перед какими-то важными мероприятиями. Радует наличие свободных мест. Мастера чудесные и действительно знают свою работу. Укладка всегда долго держится. Один раз я делала локоны, и за день они не чуть не растрепались. Сам салон очень даже уютный, всегда все чистое, особенно полотенца, для меня это очень важно.