отзывы - Не ходите дети в СГА гулять" />
01.07.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Не ходите дети в СГА гулять

Институт находится прямо в жилом доме, аккредитации нет (но студентов принимают, ссылаясь на "братские институты"). Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Поищите другой ВУЗ

Современная гуманитарная академия – это Курганский филиал Московского ВУЗа. Я некоторое время подрабатывала здесь, заменив внезапно уволившегося преподавателя. Сразу скажу, что оплата преподавательского труда здесь настолько низкая, что у меня не осталось ни малейшего желания работать здесь (даже по совместительству) еще один учебный год. Возможно, из-за этого и другие преподаватели здесь долго не задерживаются. Хотя, надо сказать, что здесь, впрочем, как и везде, есть энтузиасты своего дела – увлеченные своей работой люди, за счет которых, пожалуй, и держится все это учебное заведение. Конечно, за недолгую преподавательскую деятельность я Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Приехали на защиту сразу по всем направлениям

Как же я забыла написать отзыв про Современную гуманитарную академию. Училась я, конечно, в Челябинске, а вот на защиту диплома мы все приехали сюда. Что не понравилось, приехали на защиту сразу по всем направлениям и из всех филиалах в один день. Народу было жуть как много. Кто то приехал на машине, многие заказывали газели, приехали рано утром. Нас долго не пускали в само здание, ждали все на улице. Многие приехали с маленькими детьми, в том числе и я. Само здание конечно непривлекательное, требующее ремонта. Ни буфета, ничего, питались Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Отвратительное учебное заведение

Училась в этом заведении, еще когда он был на ул. широтной 17. Отвратительное учебное заведение. Никому нет дела до твоей успеваемости, хотя не отрицаю, что эта проблема всех заочников. Просто страшно от того, какие выпускники, то есть специалисты выходят из этого заведения. Полтора преподавателя на весь поток, а заявление одного из "ученых" перед экзаменом. типа того, товарищи студенты, достаем шпаргалки и подсказки, я выхожу, а вы быстренько пишите. и так по множеству дисциплин. Имеется официальный сайт академии, на котором все эти подсказки и шпаргалки и выкладывают, их и Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ

Не рекомендую данное заведение, конечно с их дипломом можно устроиться на работу где-нибудь на перефирии, где никто не обращает внимание на учреждение. Но в крупном городе вас и слушать не станут завидев диплом данного вуза. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Восточная Технологическая Компания " (ВТК)»

Основное название: ООО "Восточная Технологическая Компания " (ВТК) Другие названия: ООО "ВТК" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

30.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

Их крайне много, организация поделена на департаменты и отделы, хоть и компания занимается связью но связь между отделами очень плохая, сотрудников много, много приходит и много уходит, конкретная река, в последнее время новых сотрудников берут по принципу "на деле научишься" , с улицы просто набирают, есть и грамотные спецы, но их там единицы, нагрузка естественно валится вся на них, зарплату естественно поднимать никто не спешит, при таких делах мудаков там становится все больше и больше, качество выпускаемой продукции хуже некуда. Руководство все время занято решением проблем с заказчиками постоянные претензии с их стороны, для производства отставать стало давно нормой, всегда надо работать по выходным мол сроки горят мы не успеваем, переработки обещают, но выплачивают очень долго и неохотно, иногда и не платят вообще. командировки это сплошные форс-мажоры
Разве что научится работать и свалить , долго засиживаться не стоит ... Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

Можно отсутствовать на работе час и руководство воспримет это спокойно (это, конечно, иногда плюс, но аналогично "ответственно" к рабочему процессу подходят и все твои коллеги, а потому планировать работу, завязанную с деятельностью других людей абсолютно невозможно), можно с чистой совестью заявить "а я не буду это делать, потому что не хочу и никто не докажет, что я это должен делать" и товарищ, который считает иначе, идет либо лесом, либо к тому самому бывшевоенному руководству (и чем крупнее и сложнее объект находится в реализации, тем чаще возникают подобные конфликты) руководство, вроде бы, и понимает, что надо что-то менять (во всяком случае, за 3 года работы в компании к вопросу "а давайте попробуем разобраться, где у нас проблемы" мы возвращались не однократно, но делать что-то по этому вожди не очень горят желанием. З/П: да, платят исправно, но зарплата в ООО «Технологическая лаборатория» в ... Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

Проработав в компании достаточно немалое время, с первого же рабочего дня создалось впечатление "муравейника". Все куда-то несутся, кто-то с кем-то ругается... По-началу создавалось впечатление одного сплочённого коллектива. Примерно через год работы началась текучка кадров. Дошло до того, что празднества сотрудники устраивают сугубо за свой счёт. Поздравления с ДР и прочими праздниками только кучками в отделах. Стоит отметить юрис.консульта в компании, очень "замороженная" девица, которая по-моему мнению вообще слабо ориентируется в своей должности.
да вы что их нет - кроме той что они еще не развалились ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Технологическая оснастка

Компания занимается металлообработкой (штампы пресс-формы, ЧПУ и инструментальная обработка), директор Шингарев И.А. (также компания работает от 6 квалитет) текучка колоссальная, при трудоустройстве одни цифры, при работе и увольнении другие, з/п черная, хотя до последнего говорит что все официально, рабочее место не оборудовано, масса проверок от гос. инспекции по труду от старых работников. Неуважение как работников так и клиентов, компания постоянно полудохлом Подробнее>>