18.06.2018
Компани Групп Смартал

На испытательный срок обещали зарплату ббольше, чем по факту выплатили.
Условия работы приемлемые. Можно договориться о замене, если выходной нужен. Переработки оплачивают. ...

01.06.2018
Компани Групп Смартал

За последние пару месяцев коллектив поменялся, многие из "старичков" уволились. Несколько новых человек поработали от силы неделю и тоже не прижились. Сейчас основной коллектив сложился, работать стало спокойнее, зарплату выплачивают нормально. Гневные отзывы видимо уволенные пишут, которые не смогли сработаться. ...

08.02.2024
Компани Групп Смартал

Только отрицательные отзывы, объекты проваливают, качество работ плохое, нанимают всех подряд, продукция некачественная, заказчики отказываются работать, деньги не выплачивают, с зарплатой обманывают - занижают и не выплачивают. Директор контуженный, с головой проблема.

22.02.2017
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника cСаша

Фасадное остеклениеФасады домов, которые всегда на высоте"Плохую картину можно спрятать, скверную скульптуру - разбить, но как поступить с неудачным фасадом?" Д. ДидроДействительно, неудачный фасад можно либо переделать, либо увить плющом. Первый вариант слишком дорого обходится заказчику, второй неэстетичен в условиях мегаполиса. Как поступить? Ответ прозрачен: строить так, чтобы комар носа не подточил. То есть так, как это делает компания ГК SMARTAL Удобство работы с нами дополняется широкими возможностями собственного производства и высоким качеством монтажа. Мы производим и монтируем: навесные вентилируемые фасады.С помощью ригельно-стоечных алюминиевых (SHUCO, Reynaers, AGS, Hueck, Raico, Realit) Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Pashik

Я начинал в этой компании с курьера. Сейчас работаю менеджером продаж. Не просто устроиться на работу без опыта в продажах. Теперь у меня все отлично: соц.пакет, уровень дохода. Не верю негативным отзывам о данном работодателе. Себя ведут так только неудачники. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Svetik

Работаю в этой компании 3,5 года, сейчас в декрете, поэтому появилось время полазить в интернете) набрела на плохие отзывы и расстроилась, что находятся такие люди,которые нелестно говорят о компании, в которой я давно уже работаю. Ничего плохого о руководителе сказать не могу, бывает конечно в плохом настроении, как мы все, но это простительно с таким распорядком дня.) Андрей Львович хороший человек,и коллектив у нас самый добрый и веселый,вот. ) Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Вася

Все беды исходят от генерального директора Король Андрея Львовича – маленький человек (во все смыслах) с большими амбициями. Все работники для него просто мелкие сошки , включая коммерческого директора – грубейшее неуважение к людям, сильнейшее психологическое давление и работа на износ - приводят людей к сильнейшему стрессу. Плюс к этому выплата заработной платы задерживается на 2-3 месяца – да и обещанные деньги никогда не выплачиваются, мотивируя это разными причинами. На фирме огромные долги перед фирмами- партнерами и поставщиками материалов. В компании царит атмосфера предательства и нервозности и все это происходит из-за политики директора, который любит наобещать всем (клиентам или работникам) Подробнее>>