21.01.2020
Штрих ру

Отрицательные стороны: -серая зарплата 45000, белая минималка -домашняя переработка вечером и выходные -высокий план, чтобы меньше платить сотрудникам -запутанная система выплаты процентов -огромный поток информации и много отчетов -офис не предел мечтаний, фото на яндекс картах -своя только типография в Тольяти (с ней вечный геморой, чтобы запустить тираж и получить его), а сувенирка перекупается директор считает себя богом, а сотрудники

Россия, Москва

15.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Штрих-М

Я бывший сотрудник данной компании. начну с того, что в данной компании, начиная от менеджеров, заканчивая ген директором филиала есть только два здравомыслящих человека! я в этой компании проработал 2,5 года, и я ушел от туда выдохнув! начнем с самого банального: 1) когда приходишь к ним на собеседование у них все так хорошо и прекрасно, 5/2 с 9-18 часов рабочий день, выезды ТОЛЬКО в пределах Москвы. оформление после испытательного срока равный 3-м месяцам. НЕТ, ЭТО ВСЕ ЛОЖ! как все обстоит на самом деле! с 8:30 начинаются звонки от менеджеров

06.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Штрих-М

Видимо отдел персонала данной компании являются ясновидящими, иначе не могу объяснить отказ на мое резюме, которое даже не соизволили посмотреть. Что уж говорить о компании, если отдел персонала так "хорошо" работает. Думаю даже не стоит тратить ни минуты своего драгоценного времени на эту компанию. А руководству стоит обратить внимание на работу ОП, на то как они отбирают кандидатов, не глядя резюме.

07.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штрих-М

Мне всё нравилось.
Хороший коллектив, нормальное начальство. Стабильная зарплата, еженедельно. Без проблем с больничными и отпусками. Отношение к сотрудникам хорошее. Близко от метро. Работал в IT отделе, в разных отделах может что-то различаться. ... Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штрих-М

не заметила
хорошая компания а главное замечательный коллектив и руководство. Чувствуешь себя как дома, зп без задержек ! ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Штрих-М Юг"

Директор Бурков О.А.-балабол, обещает и рассказывает сказки, а сам хер умеет управлять, только требовать, как жопа, собирает всех и спрашивает что делать) (напоминает капитана, в шторм бегающего по кораблю, хватающего всех за крудки и орущего что же делать))). Деньги платят как попало, можешь свою премию честно заработать, а тебе скажут что ситуация не очень, так что пойди на оклад пока поживи)) сто раз такое было. Головной офис (Москва) ценит партнеров по Ростову больше чем этот филиал (видать понимают что управление через жопу и больших ставок на него не делают). В общем перекантоваться месяц два три можно, если карьеру делать боже упаси)), потеряете время и заработанные деньги, которые вам под разными предлогами все равно не отдадут)). Всем удачи.
Нет ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
WILDBERRIES - Перепутан пакет со штрих кодом

20.01.2018 курьер доставил заказ, во время примерки был случайно перепутан пакет со штрих кодом, соответственно я произвела оплату товара, который мне не подошёл и был возвращён курьеру. Обнаружила я это случайно, на следующий день, когда просматривала чек. Я сразу же позвонила на горячую линию и менеджером была оформлена заявка. В итоге прошло уже почти ТРИ недели, я звонила на горячую Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
"Штрих - М Санкт-Петербург"

Нормальная рабочая обстановка, есть с какими Компаниями сравнить (в том числе и с известными, которые на слуху) - каждый занят работой, нет лишней "воды", нет бюрократии и зацикленности на придуманных правилах. З/п платят вовремя! бытовые условия - всё необходимое есть - кухня, чай, кофе и тд. Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Штрих-М

хорошая компания а главное замечательный коллектив и руководство. Чувствуешь себя как дома, зп без задержек ! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
СК Штрих, ООО "Монолит"

Директор Фоминых Дмитрий Анатольевич, директор СК Штрих, Ул Базовая 7а ООО "Монолит" пер.Больничный обманщик и мошенник. В 2008 году на строительстве жилого дома на Площади в Коминтерне не заплатил зарплату плотникам, штукатурам, отделочникам. Но виноваты сами - не было письменного договора. Нашей семье он должен 20 000 рублей. Подробнее>>